Перейти к публикации

alexey83

Давно не был на форуме
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alexey83

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    4 runner 3.0 3vze МКПП 1994, Hummer H3 2008 3,7 245 л.с. АКПП
  1. alexey83

    alexey83

  2. А хомяк недорогой в обслуживании, сопоставимо с фокусом
  3. все это присутствует, встреча-проводы скидка 200 руб., выдаем карты дисконтные, и за качеством следим, вот только кодовое слово не пробовали. Спасибо за идею попробуем!
  4. по расходу вопрос решили установкой газа, по деньгам как форд фокус получается
  5. Кризис мать его! У меня компания такси г. Москва, спад по заказам с ноября прошлого года серьезный, еле выживаем. Хочу с вами поделится идеей как выкарабкаться из жё..ы, т.е. привлечь клиентов. Так как обычные способы рекламы не помогают или очень дорогие, есть такой вариант: в рекламных целях запустить на линию хаммер н3, он пока стоит без дела, машина не дорогая, но все думают иначе. Идея в том, что клиент заказывает такси, а вместо соляриса приезжает хаммер на красивых 20-х котках, кожа рожа и телевизоры в салоне и все это по цене соляриса. наши цены и так весьма демократичны http://hello-taxi.ru и тут hummer такси. Если есть идеи давайте в студию, надо что то делать, иначе загнемся((
  6. alexey83

    nissan patrol

    спасибо за дельный ответ
  7. alexey83

    nissan patrol

    у них форум просто не о чем, вот ссылка на ветку http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?p=2778310#post2778310 не понял ни чего, ни одного логичного ответа, мождет они все того, наверное надо искать кукурузер)))) в своей семье понятней и логичней обстоят делаю Просто ахтунг!!!
  8. alexey83

    nissan patrol

    добрый вечер товарищи! Вот задумался о покупке либо кукурузера 105, либо патруля, год выпуска от 2005, бюджет маловат примерно 900-1000 руб. Как я понял тойоту найти посложнее, глянул сегодня в авто.ру, нашел вот такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52777059-bc49.html. Что кто думает по этому поводу? И еще подскажите может кто знает какой у ниссана основной форум, где потереть за этк машинку?
  9. alexey83

    Надувная лодка

    Хочу купить надувную лодку, да сразу с расчетом на мотор в будущем. Вот и задумался че брать и, самое главное, интересно, если мотор ставить, то сколько придется платить налогов и как получить права???
  10. alexey83

    Самогон и вино

    а подробней процесс опиши про коньяк
  11. alexey83

    Самогон и вино

    Тоесть как я понял просто сок ягод? А дрожжи не надо. Дело в том, что все рецепты востовном подразумевают дрожжи и сарар+ вода конечно!?
  12. alexey83

    Самогон и вино

    Кстати, а чем отличаются дистиляторы от Ректификаторов. Кто пользовался?
  13. alexey83

    Самогон и вино

    Нашел интересную статью http://delaysam.ru/kulinariya/kulinariya31.html
  14. alexey83

    Самогон и вино

    Если фильтровать домашним фильтром
  15. alexey83

    Самогон и вино

    Чача- просто обажаю. Осталось только самогонный аппарат достать

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.