Перейти к публикации

Mikl

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mikl

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.08.1957

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Информация

  • Интересы
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80, 1HZ. Мехлебедка, блокировки, шноркель

Посетители профиля

1 844 просмотра профиля
  1. https://fastbox.su/spodniobutki-krokodil-vejdersy-dla-detej-r-2021-item-i7537594286.html?catId=121781
  2. День добрый, посмотрите http://www.teamgorky.ru/korporativnye-programmy.html
  3. К сожалению есть такое дело. Но по моему мнению это происходит не от любителей спортивной рыбалки, которые ловят Тайменя по принципу "поймал - сфотографировал - отпустил". Большой вред приносит освоение труднодоступных мест лесорубами, из-за чего реки мелеют, нерестилища исчезают. Золотодобытчики добрались например до верховьев Учура. Если 10 лет назад мы с удовольствием сплавлялись и ловили Тайменя на Алгаме, Тыркане, Гыныме, то по информации моих дальневосточных друзей сейчас туда за Тайменем ехать уже не стоит... Через Обь проложено несколько сот ниток нефтепроводов, нефть подтекает, на некоторых участках на дне лежит до полуметра слой застывшей нефти-гудрона. Про тайменя и осетра там уже не вспоминают...
  4. Рекомендую посмотреть http://www.teamgorky.ru/rybalka-na-plato-putorana.html - фильм снят на Плато Путорана в августе прошлого года. Анатолий Полотно поймал тайменя на 19,5 кг. А я управлял его рафтом...
  5. Mikl

    Mikl

  6. Привет коллеги, у меня 1 хз дымил при запуске и при активном нажатии на педаль газа. Помогла промывака Винсом. Попробуйте, это несложно, у Дизельмастера написано как правильно делать. Удачи, Михаил, Н.Новгород.
  7. У меня сдох вентилятор второй печки, которая под пассажирским сиденьем. На нашем радиорынке купил 12В вентилятор с большим расходом аж за 600 руб. Продавец говорил, что он на нормальных шариковых подшипниках. Для установки пришлось вырезать переходник из 2мм текстолитовой пластины, поскольку крепеж у них разный. Пользуюсь всю эту зиму, полет нормальный. Удачи всем, Михаил, Н.Новгород.
  8. Mikl

    Помогите найти хорошего врача.

    Рекомендую обратиться к Гусеву Сергею Алексеевичу, живет в пос. Воскресенское на Ветлуге, это 150 км на север от Н.Новгорода. Мануальщик и костоправ от Бога. Был у него на приеме, реально помог, видит то, что невропатологи просто не замечают. К нему обычно запись за полгода, попробуйте позвонить 8-83163-92018. Удачи, Михаил, Н.Новгород.
  9. Было что-то похожее. Нашел проблемное место, где жгут проводов из левой дверки переходит в корпус. Жгут проложен в резиновой гофре, у меня она сильно потерлясь и поломалась. Один провод внутри гофры был просто оборван, пара других потерлась до меди. Когда восстановил - все заработало. Еще один трабл был когда задний правый дворник просто отказал. Вскрытие моторчика показало, что вышел из строя термопредохранитель внутри мотора. Пришлось его закоротить и повесить обычный внешний рядом с мотором. Удачи, Михаил, Н.Новгород.
  10. Mikl

    Кто чем гараж отапливает

    У меня в гараже Буллериан самый маленький на 100 м куб. Топлю дровами, обрезками, вообщем всем что есть под рукой. Гараж прогревается за полчаса, только часто приходится подкидывать. Наверное надо было купить Буллериан следующего размера, в него можно побольше дров закладывать, или использовать более высокалорийное топливо. Удачи, Михаил.
  11. Mikl

    Кто где смотрит прогноз погоды

    На мой взгляд самый достоверный www.rp5.ru Тенденции в виде графиков хорошо посмотреть на www.hmn.ru Погода в аэропортах: http://meteocenter.net/avia/ Хорошей погоды и удачи всем! Михаил, Н.Новгород.
  12. Посмотрите вот здесь: http://lossofsoul.com/info/2011.htm меня улыбнуло .... Всех с наступающим Новым Годом!!! Михаил, Нижний Новгород.
  13. Внутрь канистры измудриться засунуть болтик с шайбой с помощью куска проволоки, заведенного из отверстия. Снаружи канистры резиновую прокладку по форме отверстия на герметике + накладку из миллиметровой стальной пластинки + шайба + гайка. Болтик длиннее чем надо, чтобы было за что держать когда затягивается гайка. Потом излишки обрезать и зашлифовать. Удачи!
  14. Привет, на развал езжу сюда, делают хорошо, сначала звонить. Развал – схождение "Автодоктор" ул.Переходникова\Лесная, бокс 150 тел.258-99-22 Удачи, Михаил.
  15. По опыту получается что смазка помогает не надолго, как похолодает свист появляется опять. Износ втулок подшипников, лечится заменой. На разборке надо внимательно смотреть, чтобы мотор и крыльчатка были бы точно такие же. Я на 80-ку брал мотор с крыльчаткой сначала от араба, у которого крыльчатка больше по размеру, потом от праворульной модели, где вращение в другую сторону, пришлось менять + на -. Удачи, Михаил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.