Перейти к публикации
ontheroadagain

Елецкий дом ребенка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    о.к.,к Иришке на ДР поеду и узнаю у Ларисы Николаевны о потребностях на весну.может еще кто присоединиться пожелает friends.gif

    873169[/snapback]

    Отослал сообщение через день после твоего , и только что 3 ..

    898332[/snapback]

    Дублирую , две сумки давно ждут отправки ,деньги ждут пересылки , я жду счёт и время полёта денег что бы знать когда слать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Андрюха ,не делай выводы раньше того как поговоришь с человеком . Жена и бог свидетель того что помню и писал ! На форуме не был так как бате логан искал бу-шку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Ты человек с большой буквы Андрюх, потому как хоть пытаешься что то делать. А и смотря ### на машины форумчан , сукаа не понимаю , чё трудно по 50 рублей скинуться по пачке сигарет !!!!!!!!! mad.gif П..дец народ !!!... Полтинник жалко ??

    Смотрите, дай бог что бы беда не пришла к вам в дом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Понятно что домов ребёнка много , ну давайте искать нуждающихся ,или не ищите не напрягайтесь ! помогите найденному !!! Там молявочки совсем,груднечки и без родителей (((( http://www.diveevo.ru/394/

    Я не иска но если бог показал куда можно по случаю ну почему не туда? собираем с женой что есть и одёжки ,присоединяйте братва и сеструхи ! Андрюха бился а теперь не плюнул а просто взвалил на себя то что может сделать !!!

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Андрюх, у нас ещё собрат ,слава богу ,wolk126 ,может раньше отправим то что на весну планировали ...))) http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=64625 конец смотри..))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    парни,спасибо что поняли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 TD

    Когда поедете и чем можно конкретно помочь? одежды детской нет, восновном взрослая, но можем деньгами, или продукты закупить какие надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    Когда поедете и чем можно конкретно помочь? одежды детской нет, восновном взрослая, но можем деньгами, или продукты закупить какие надо?

    899334[/snapback]

    завтра вечером нужды выложу здесь.затем скоординируем действия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    Когда поедете и чем можно конкретно помочь? одежды детской нет, восновном взрослая, но можем деньгами, или продукты закупить какие надо?

    899334[/snapback]

    завтра вечером нужды выложу здесь.затем скоординируем действия.

    899382[/snapback]

    Так чего, мне позвонить или ты тогда выложишь?

    Если ты, то спроси у нее насчет весенних нужд по обновлению площадок, вдруг опять надо.

    Видео с утренника, ездили наши с Антоном друзья, можно тут посмотреть.

    http://www.vipvending.ru/charity/2009_12_29_report.php Просто выкладывать то не для кого было, а раз откликнулись, может будет интересно.

    Изменено пользователем Mosfilmka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    вообщем сегодня поговорил с Л.Н.,сказала особых потребностей пока нет,им здорово помогли перед новым годом,так что пока ничего не надо.единственное что актуально всегда это:

    туалетная бумага

    мешки для мусора

    лампочки 100 ватт

    на весну нужна будет краска:желтая,красная,голубая и зеленая по 2 банки.

    просила приобрести,если возможно, так называемые малые формы-пластиковые горки,качели для того чтобы поставить летом на улице для малышей.они наверное не дешeвые и вот на это я предлагаю организовать сбор средств,может к маю и наберем всем миром-будет хороший подарок для малышей к лету.реквизиты своего счета для сбора средств выложу здесь чуть позднее.если неудастся набрать необходимую сумму,то все что поступит на него до мая отвезу в дом ребенка и оприходую в бухгалтерию как пожертвования от частных лиц,документ вывешу здесь для отчета.

    стиральная машинка у них есть,но не откажутся еще от одной-можно везти.

    для Иришки к весне нужна будет обувь(р-р 36) и весенняя курточка(это я куплю).

    и вот еще один важный момент.не новые вещи лучше не привозить-их брать не будут.я прекрасно понимаю,что все в отличном состоянии,чистенькое и выглаженное и от всего сердца и от души,но поймите и вы сотрудников-им запретили брать б/у.

    пока как бы все.если есть вопросы и предложения,обращайтесь здесь или в личку.

    зы в елец поеду 6 марта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    да,забыл написать,про комп у Л.Н. спросил,про который Антон в прошлый раз говорил,она не против чтобы он у Иришки был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    да,забыл написать,про комп у Л.Н. спросил,про который Антон в прошлый раз говорил,она не против чтобы он у Иришки был.

    900357[/snapback]

    Это просто отлично, потому что мы его уже отдали сделать для нее smile.gif

    А еще им не нать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    Саша,привет!Иришка у них одна большая,вы с Антоном в курсе,остальные малые совсем,это ведь не детский дом,а дом ребенка-детки там долго не задерживаются,на ножки чуть встанут и в путь-по детдомам.с Иришкой лишь исключение,не спрашивайте почему.

    зы как думаешь,наберем на горку?что то меня гложут сомнения.

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    вообщем сегодня поговорил с Л.Н.,сказала особых потребностей пока нет,им здорово помогли перед новым годом,так что пока ничего не надо.единственное что актуально всегда это:

    туалетная бумага

    мешки для мусора

    лампочки 100 ватт

    на весну нужна будет краска:желтая,красная,голубая и зеленая по 2 банки.

    просила приобрести,если возможно, так называемые малые формы-пластиковые горки,качели для того чтобы поставить летом на улице для малышей.они наверное не дешeвые и вот на это я предлагаю организовать сбор средств,может к маю и наберем всем миром-будет хороший подарок для малышей к лету.реквизиты своего счета для сбора средств выложу здесь чуть позднее.если неудастся набрать необходимую сумму,то все что поступит на него до мая отвезу в дом ребенка и оприходую в бухгалтерию как пожертвования от частных лиц,документ вывешу здесь для отчета.

    стиральная машинка у них есть,но не откажутся еще от одной-можно везти.

    для Иришки к весне нужна будет обувь(р-р 36) и весенняя курточка(это я куплю).

    и вот еще один важный момент.не новые вещи лучше не привозить-их брать не будут.я прекрасно понимаю,что все в отличном состоянии,чистенькое и выглаженное и от всего сердца и от души,но поймите и вы сотрудников-им запретили брать б/у.

    пока как бы все.если есть вопросы и предложения,обращайтесь здесь или в личку.

    зы в елец поеду 6 марта.

    899933[/snapback]

    По поводу горок и пр. хотела еще в прошлом году тут написать, но не решилась, блин,как то (наверное, понимаешь почему)... хотя она мне и не говорила об этом, но после осмотра территории становится ясно все-таки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    Саша,привет!Иришка у них одна большая,вы с Антоном в курсе,остальные малые совсем,это ведь не детский дом,а дом ребенка-детки там долго не задерживаются,на ножки чуть встанут и в путь-по детдомам.с Иришкой лишь исключение,не спрашивайте почему.

    зы как думаешь,наберем на горку?что то меня гложут сомнения.

    900386[/snapback]

    Кстати, а по поводу остальных вещичек для Иришки - она из них не выросла? Штаны, юбочки и пр...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    на весну нужна будет краска:желтая,красная,голубая и зеленая по 2 банки.

    По поводу горок и пр. хотела еще в прошлом году тут написать, но не решилась, блин,как то (наверное, понимаешь почему)... хотя она мне и не говорила об этом, но после осмотра территории становится ясно все-таки.

    900388[/snapback]

    я вот решился по поводу горок,терять то нечего...завтра пойду в сбер открою книжку и первый внесу на нее свой взнос,может кто и последует примеру.во всяком случае пяток человек уж точно будет.

    кстати не в курсе сколько стоит небольшая пластиковая горка для малышей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    Кстати, а по поводу остальных вещичек для Иришки - она из них не выросла? Штаны, юбочки и пр...

    900394[/snapback]

    Л.Н. упомянула только обувь на лето и курточку(я куплю) на весну,значит пока все в пору.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    По поводу горки- по старым "каналам" смогу постараюсь найти место, где мы сможем приобрести это по дилерским ценам или с хорошей скидкой.

    зы- тоже есть компьютер дома свободный, если надо, могу передать.

    (только системник есть).

    Вы уж простите, я еще не в курсе как вы покупаете все.Объясните.Скидываемся или просто разделяем покупки?

    по поводу цены на горки можно ориентироваться например

    http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-64/goods-65/

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    По поводу горки- по старым "каналам" смогу постараюсь найти место, где мы сможем приобрести это по дилерским ценам или с хорошей скидкой.

    зы- тоже есть компьютер дома свободный, если надо, могу передать.

    (только системник есть).

    Вы уж простите, я еще не в курсе как вы покупаете все.Объясните.Скидываемся или просто разделяем покупки?

    900414[/snapback]

    вот это дело!скидка нам очень потребуется.

    по поводу покупок,как видно из насущных потребностей-их не так много,поэтому давайте эти потребности перекроет тот кто поедет в елец.всем остальным кому не безразлична тема думаю логичнее поучавствовать в сборе средств на "горку"-впредь будем называть ее так.если будут другие предложения на этот счет,то давайте решим их с помощью коллективного разума-высказывайтесь.

    завтра иду в сбер,открываю счет и первый вношу на него свою лепту,раз в неделю выкладываю сканы движения на счете здесь-будет наглядно видно сколько поступило.в мае прикинем что мы сможем на собранные деньги приобрести.

    кстати меня попросили перенести поездку на 13 марта,у кого есть желание может присоединиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.