Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Украина Киев
    • Машина: T4Runner VZN130 & TLC 73
    лучше задуматься над покупкой новой машины - и все встанет на свои места

    635007[/snapback]

    Новой это какой? И сколько эта новая проживает в тех условиях которых мы эксплуатируем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    А вы попробуйте туда простую турбину воткнуть от пассата 1.8 ! переть начинает просто чума!Но вот масло почемуто пенится focus.gif дальше не рискнули выхлоп без полировки выпускногоколектора и цеолой кучи переделок зажигания перепрошивка мозгов зондов и тд короче попытка всё это совместить на выходе будет офигенный результат но вот если честно Зачем? ведь вся эта переделка ведет к увиличению оборотов но ни как ни низов тяговых?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП
    лучше задуматься над покупкой новой машины - и все встанет на свои места

    635007[/snapback]

    Не-е-е, не встанет!

    Здесь у многих не одна машина. Дело не в новой машине! Дело в ЛЮБВИ!!! angel.gif

    Машины, которые мне нравятся, уже не производят.

    [attachmentid=53566]

    Так, что о новой, разговор идти не может, а новый пластмасовый ширпотреб - мне не нужен! thank.gif

    635028[/snapback]

    клево ты по "пластмассе" проехался, я не собственное мнение высказал о ваших машинах, просто 130 не удалось разогнать, чтобы он хоть как 185 поехал, чего уж говорить о моем пластиковом "чуде". А машины я тоже люблю, и 130-й любил но когда понял, что больше нет возможности платить по 15 руб за км - пошел и заказл FJ. Еще в гораже стоит железное чудо - в идеале, реставрация с нуля - у него кстаит сил на кг веса ровно столько же сколько у раннера моего - выводы простые прогресс не соит на месте - ""Будущее нельзя предугодать но его можно изобрести". Не парься купи нормальный современный аппарат, можно и железный. п.с. хотя если есть деньги лишнии можно и 5 VZe воткнуть.

    post-303-1240803261_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    буду рад если подключитесь к голосованию, в т.ч. за моего коня : http://show.automarket.su/festival/2009/ buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    сразу не разглядел smile.gif в Крайслер я тоже почти "влюблен", только на такого старичка нет пока финансов привезти - жене взял красную "молнию", когда был раннер - он был самой красивой машиной в семье, теперь крайслер занял его место по этому показателю. Машина кстати отличная, зря ходят слухи о низком качестве америкосов!

    post-303-1240804402_thumb.jpg

    post-303-1240804480_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.