Перейти к публикации
MrBlues

Не стреляйте мужики,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Так у него (я так понимаю) цель была другая - не юных друзей положить, а чтоб не шумели больше - шуметь у них потом долго не было здоровья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    центурион buzz.gif

    ээээ..... откуда про стакан знаешь.....

    ....очень эффективно с лимонкой smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Так у него (я так понимаю) цель была другая - не юных друзей положить, а чтоб не шумели больше - шуметь у них потом долго не было здоровья.

    649697[/snapback]

    А зря - можно было успокоить навсегда sad.gif

    Мороз - как не знать такое rolleyes.gif нормальная практика. Еще классно светошумовую в стакане - при взрыве - она уже достойная боевая причем и глушит и слепит. Есть еще фосфорные - вот им успокаивать молодежь думаю классно - она в человеческом теле продолает гореть, причем температура такая что металл плавится если на машину осколки падают. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    Если сверху вниз кидал дебил надо было в граненый стакан гранату

    649689[/snapback]

    старшие товарисчи расказывали-так в авгане с вертушек гранаты кидали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    http://fan.lib.ru/l/lokhard_d/rask_013.shtml

    раз,два,три,четыре,пять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Если сверху вниз кидал дебил надо было в граненый стакан гранату

    649689[/snapback]

    старшие товарисчи расказывали-так в авгане с вертушек гранаты кидали

    650001[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Аха с вертушки - граната - ты представляешь себе что такое граната - она в воздухе йопнет - толку как от пздежа.

    Так делают ловушки - растяжка, граната от растяжки в стакане лежит - навернят срежет. Потом еще делается мина на мине - ложится граната взводится и кладется в стакан - насыпается песок и кладется под обычную ПМ которая устанавливается так себе - типа неумело. Как правило сапер откручивает взрыватель от ПМ, подковыривет саперкой и тут focus.gif поминай как звали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    для того и стаканы в столовой пис-ли,чтобы на земле рвалось,а не в воздухе

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Самат! Ни чего смешного.

    Гранату в стакан именно вертолётчики совать начали, только совать надо то того как кольцо вырвешь. Далее стакан разбивается о камни, планка отскакивает и амба.

    Как пояснили использовали когда например одинокий дух на осле едет, мол лениво на него одного заход по полной делать, а так пролетел над ним парочку стаканов кинул и вперёд.

    Использовались в основном по одиночным целям в Афганистане.

    Взводный на институтских военных сборах был вертолётчик только после госпиталя на службу вышедший. Их к нам студентам как бы на отдых отправили, зачётные мужики.

    Рассказывал, в их столовых стаканы просто заменили на кружки, летуны всё разбирали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот так и воевали - гранатами в стакане, кто то в соседней ветке не буду показывать пальцем еще и говорит что все хорошо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ёма-ё! Лишь бы докапаться, а сам чего про стаканы заговорил?

    Кстати очень хороший способ, есть задержка и швырять можно с любой высоты, достаточно над целью пролететь.

    Ещё гранаты от подствольника можно ударять о твёрдый предмет и швырять как обычную.

    Мотай на ус, может пригодится, а называется это смекалка, номальное дело.

    Кстати ни кто не говорил, что всё хорошо, но тем не менее у пиндосов пока кшка тонка.

    Вон в Афгане до сих пор с покупкой Стингеров и техническим превосходством, от СА результаты совершенно не отличаются.

    Так же сидят за стенами, высовываются колоннами и при оружии, все это при том, что за плечами талибов нет такой поддержки, как была у моджахедов от той же пиндосии. Когда их готовили и вооружали, против Союза.

    Советским ещё и не разрешали как сейчас некоторым открыто давить машины и расстреливать приблизившихся. Мигом можно было под трибунал попасть.

    А результаты очень сопоставимы. Далеко не ушли.

    з.ы. В который раз повторяю, что не говорил про всё хорошо. Но уверен пока Россия пиндосии не по зубам и без ЯО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Ну-ну,давайте еще тут продолжим...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ёма-ё! Лишь бы докапаться, а сам чего про стаканы заговорил?

    Кстати очень хороший способ, есть задержка и швырять можно с любой высоты, достаточно над целью пролететь.

    Ещё гранаты от подствольника можно ударять о твёрдый предмет и швырять как обычную.

    Мотай на ус, может пригодится, а называется это смекалка, номальное дело.

    Кстати ни кто не говорил, что всё хорошо, но тем не менее у пиндосов пока кшка тонка.

    Вон в Афгане до сих пор с покупкой Стингеров и техническим превосходством, от СА результаты совершенно не отличаются.

    Так же сидят за стенами, высовываются колоннами и при оружии, все это при том, что за плечами талибов нет такой поддержки, как была у моджахедов от той же пиндосии. Когда их готовили и вооружали, против Союза.

    Советским ещё и не разрешали как сейчас некоторым открыто давить машины и расстреливать приблизившихся. Мигом можно было под трибунал попасть.

    А результаты очень сопоставимы. Далеко не ушли.

    з.ы. В который раз повторяю, что не говорил про всё хорошо. Но уверен пока Россия пиндосии не по зубам и без ЯО.

    650465[/snapback]

    Кстати очень хороший способ, есть задержка и швырять можно с любой высоты, достаточно над целью пролететь.

    biggrin.gif Аха самое главное как в первую мировую прицелится и попасть biggrin.gif

    Кстати ещё гранаты от подствольника можно ударять о твёрдый предмет и швырять как обычную.

    Аха только сперва в них разобраться надо а то стукнешь и сразу к праотцам полетишь biggrin.gif Игорь - они разные бывают и производителей не то что у России один Базальт который ВОГи делает - есть немецкие, английские, австралийские, французкие, японские, шведские и тд далее по списку - и технологии у каждого разные - и если написано не бить и не трясти значит нельзя punchl.gif

    Кстати ни кто не говорил, что всё хорошо, но тем не менее у пиндосов пока кшка тонка.

    Еще раз говорю Игорь мы не советы - мы им не не обещаем коммунистический рай - с кишлака выстрелили - новости читаешь - в сейчас в Фарахе идут бои - так вот десант-шмант разведку учинять как советы не стали, вызвали Б-52 и проутюжили район причем белым фосфором и разговоров то - зато не один солдат не пострадал punchl.gif а на той стороное - а кто их считал. Кто стрелял тот пусть и считает blush.gif Для твоей информации - бомбили планирующими бомбами так что даже бы если у этих чебургенов были ПЗРК они бы его не достали - потому что самолет отбомбился над территорией пакистана за 130 км до цели на высоте 14 км - а бомбы сами не спеша и тихо прилетели ночуром smile.gif а нашим до таких технологий как до луны пешочком неспеша tongue.gif

    Кстати советским ещё и не разрешали как сейчас некоторым открыто давить машины и расстреливать приблизившихся. Мигом можно было под трибунал попасть.

    Ну я и говорю советы дебилы были - у тебя друг есть афганец? (то есть натуральный там пуштун или пандшер) То-то я с ними дружбу водить и соляру и патроны на чарс менять не собираюсь и разговаривать то мне с ними особо не о чем если есть о чем поговорить ИМ пусть письма пишут

    Конечно результаты сопоставимы - потери и все остальное показатели гораздо лучше чем у советов. Насчет помогают не надо мне байки травить - арабы и иранцы с которыми все дружбу ведут помогают им причем сильно. Не забываем что во время советско-афганской войны эти же Иранцы с которыми Россия пытается дружить помогала одной из крупных группировок муслимов Гульбеддин Хекматияра - как бы эта "помощь" не аукнулась. dead.gif Просто границу с пакистаном и ираном контролирует энное количество Глоб мастеров и Предаторов - сейчас еще и Риперы добавились и еврейские Ироды и Нимроды - каждый день без потери даже одного солдата в прямом огневом контакте уничтожается до 30-40 муслимов которые пытаются перейти границу под покровом ночи - это вам не советы выдвигать разведку и потом ловить блох по горам - Глоб Мастер контролирует 5 предаторов - каждый из них несет 2 Хеллфайр или 4 APRM - и никаких вам засад, драк за высоту, потом помощи вертушек и засад на вертушки и главное убитых и раненных солдат - оператор жует шоколад и курит сигару в кондиционированном помещении - с джойстиком в руках - увидел чебурека - навел машину, кнопку тырц и и нету духа - а они даже не поняли откуда эта хрень прилетела - ее кстати ПЗРК не берет - движок от мососикла стоит и выделяет очень мало шума и тепла чтобы ракета взяла след и размером она меньше чем твой 105ый - ты пробуй попасть в хрень которая летит на высоте км полтора и размером с муху - и у нее запас полета огромный - даже если у него нет ракет он висит над тобой - наблюдает, потом его другой сменяет.

    Ну если ты в числе тех джихадистов которые кричат - у вас говорит сердца нет, боитесь сойтись с нами в горах - накуя unsure.gif - машины сойдутся с ними - пусть попробуют выиграть а потом посмотрим. Знаешь еще есть какие технологии - там где колонна пройдет за день два авиация раскидывает детекторы движения и детекторы тепла - и если есть движение - дроны проверяют инфу и уничтожают духов без вовлечения конвоя - все просто

    Посмотри Росс Кемпа - там есть интерсный эпизод духи сквозанули в кяризы - и англичане не стали договариваться со старейшинами - просто отъехали а потом тааакая фуйна прилетела и как долбанет и обрушила все кяризы и там старики плакали что кишлак остался без воды - а почему тогда не настучали что духи в кишлак пришли был ответ командира, сказали бы ранее мы бы их дронами бы выбили был ответ. На английском есть выражение associated with criminal is criminal - имеющий связь с преступником является прямым преступником cool.gif А советы бы полезли в кяриз драться с ними и была бы куча убитых и раненных. а так и сразу и похоронили их там, dead.gif хрен с ними что без воды остались - наши что ли проблемы.

    Насчет ЯО я ничего не говорил - это вас со снайпером что то все туда тянет и Саша все ждет когда ядрены бомбы посыпятся но голову biggrin.gif

    А насчет стаканов я говорил про отморозков подростков - можно было всех положить там гранатой в стакане

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    А насчет стаканов я говорил про отморозков подростков - можно было всех положить там гранатой в стакане

    650518[/snapback]

    Ну вот у меня уже терпелка кончилась такое читать.Слушай,ты действительно считаешь,что молодое зарвавшееся наше поколение тупоголового молодняка надо не воспитывать,а калечить и устранять ? Ну млять,окстись,военный !!!

    Я не ангел далеко в жизни,позволяю себе иногда отморозка поймать и поучить пинками уму-разуму,но что б вот так...Ну это ж наши дети,наш генофонд.Если охамели в конец и вести себя не умеют,и мама с попой не научили себя вести,достаточно в рыло дать.Ну накрайняк в жопу солью зарядить.Эт я уж совсем крайние меры перечислил.Воспитывать свою молодежь надо,а не истреблять.Сегодня он хулиган,а завтра он остепенился,чей-то муж и отец,и не самый плохой человек.Ну friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Аха иду себе вечером никому не мешаю - с кентом посидели вмазали - настроение замечательное, я у него в баньке помылся - в общем довольный жизнью нормальный человек. Их штук 8 налетело и перочинным ножиком ткнули по касательной штакетником от забора по горбяке - влазить в драку смысла не было - Но если бы упал - вопрос пощадили или нет не было убили бы нахрен тут и вопроса нет. В общем ноги спасли - и что думаешь я в такую шайку гранату не кину? Я еще подойду ранненых добью - читай выше - один или два подростка это нормально больше сразу киздить надо пока они тебя не начали.

    Так что как я сказал - смотри чтобы не отоварили, а отоварят или нет - это вопрос времени tongue.gif потому будешь думать по другому уж лучше в них гранату чем они тебя ножичком blush.gif

    Они же натуральные шакалы mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Война,блин,на улицах города.И возразить нечего.

    Но я вообще не про тех,кто угрожает твоей жизни с ножом в руке(тут кто кого),а про устранение таким образом тех,кто тупо во дворах с музычкой орет и на замечания адекватно не реагирует.Там где не мокруха,а хулиганка.Из обычных хулиганов часто люди вырастают.

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Блин, ну аргументов тебе каких - я был молодой че не дрались что ли - только мы на соседнюю улицу со своми ровесниками стенка на стенку ходили и - НО никто никогда упавшего не киздил и и уважение что ли было какое то к старшим. У них мотоциклы и тд было - все как то без вот такого было да и в голову нам не приходило дядьку какого нить откиздить ради прикола.

    Поэтому думаю что нормально если вот такого об стенку башкой да так что слышно было как черепок хрустнет.

    У меня кент умочил так подроста тот бедолага обоссался от удара biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif - потом в больничке 3 месяца лежал. Я в принципе одобряю его - его еще по судам таскали, я свидетельства давал. А знаешь как родители визжали ph34r.gif

    А дело было так - у него мерс, поставили перед баром летним и сидим пиво пьем - подбегает такая шайка-лейка двое закрывают вид а третьий нахально отверку в замок багажника и хрясь и багажник открывается - только тут я бью одного в табло тот кутырем летит а кент губа не дура пацана который открывал багажник за шквардак и об машину - и я слышу хруст переломанного носа и еще чего то, он падает обссыкается и пена из рта вперемешку с выбитыми зубами. Так вот кент заплатил за лечение - но я думаю пацан урок хорошо усвоил, а родители приличные люди кстати - я сильно удивился - кстати они заплатили за ущерб машине - вот так вот нормальные родители воспитывают хрен знает что. dead.gif

    Кент правда долго ходил матерился - где справедливость biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif вот так вот нету ее справедливости tongue.gif в штатах можно было бы и убить и ничего бы не было - посягательство на собственность - вот так вот sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Из обычных хулиганов часто люди вырастают.

    И также часто нелюди.

    Ну и как определять кем он будет? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    blink.gif Эвона куда перебрались!!! biggrin.gif А ведь начали с несчастного погибшего кота! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Из обычных хулиганов часто люди вырастают.

    И также часто нелюди.

    Ну и как определять кем он будет? biggrin.gif

    650602[/snapback]

    А кто я ? Не человек ?

    Никак.Защищать жизнь в ближнем бою-одно.Отстреливать из окна дурных малолеток за громкую музыку-cовсем другое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Из обычных хулиганов часто люди вырастают.

    Евсюкову тоже хулиганство инкриминируют - похулиганил малехо dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.