Перейти к публикации
Avrely

Захлопнул ключ в машине!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Только что сделал себе каку - захлопнул дверь, а ключи остались на пассажирском сидении. На улице - 20. Ни один похожий ключ не подошел. Ломать личинки в своей машине - blink.gif . Вопрос решился при помощи куска проволоки сантиметров 70 длинной. Встал на порог, оттянул одной рукой дверь сверху, просунул проволоку вертикально сверху и просто нажал ей на кнопку болкировки ЦЗ. Тут же все двери разблокировались. Вывод - очень "противоугонная" у нас машина. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RUNNER VZN130, 3VZE 1993г. и CAMRY 3л. 1MZFE, АКПП (почти новый гы)
    ph34r.gif есть и другой способ, но наверное обсуждать это в форуме в открытую не правильно mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал
    ph34r.gif  есть и другой способ, но наверное обсуждать это в форуме в открытую не правильно  mad.gif

    50296[/snapback]

    Длинной металлической линейки не было (на ЛандРовере ей открывал брату).

    Я думаю, что кому надо (ворюги) - сами знают эти способы. Пионеры-хулиганы форум не читают. А вот из владельцев мало ли кто попадет в аналогичную ситуацию. Лучше знать, как бороться. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RUNNER VZN130, 3VZE 1993г. и CAMRY 3л. 1MZFE, АКПП (почти новый гы)
    tongue.gif да хрен их знает ща молодежь продвинутая пошла dry.gif мой покрайней мере с любопытством наблюдал как я соседу по даче ключи из классики за 10 сек. достал blink.gif а по поводу открытия тех или иных машин всегда можно на авто.ру спросить народ там в "личку" достаточно быстро отвечают. Береженного бог бережет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    To: Петр

    Классика даже не обсуждается. Там вообще можно двери не запирать biggrin.gif У меня когда-то за 30 секунд магнитолу свистнули.

    Я про сам факт - сурьезная машина, а открывается проволочкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    На моей памяти сложней всего было мерс 230 открыть, а так что угодно за полчаса сдается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    не совсем уверен на счёт 130-х, но на марках тех же годов эта кнопка через ~10 минут после закрытия дверей отключается smile.gif

    из-за этой "фичи" при установке сигналки надо чуть глубже лезть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    To: Ziliboba

    Не могу точно сказать насчет 10 минут, потому что лажу с ключами обнаружил сразу. Хотя думаю, 10 минут прошло. Теперь, первое что сделаю - закажу дубликат ключа biggrin.gif

    To: Химик Мерс не пробовал. Бумер Е34 открывается на счет "три" biggrin.gif Аудяха 80 "бочка" тоже просто. Но тема снова уехала в сторону. Я просто хотел опытом выживания в мороз поделиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4runner '95г, 3vz-e, мкпп, BFG 31x10.5

    Про проволчку....

    Глухая тонировка в этом случае рулит! tongue.gif

    Ночью, в темноте ворюги зе...мучаются кнопочку выглядывать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    To: Zyama Точно. мне просто повезло, что днем было. А еще и на улице ведь минус дохрена... А тонирована в какашку! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    Ха ха я вам еще 1 способ расскажу в зади к двери задней подходиш отгинаеш резиночку и крючком тросик опа и усе mad.gif вот так все просто! открываеться с 89 по 2004 года мафынки! япы не могли придумать ченть по умнее..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Открывали тут недавно грузовик Isuzu товарища в такой же ситуации. Хорошо завалялась у меня в бардачке рулетка. Сдернули уплотнитель и вперед :-)

    Так что отключение кнопки не спасет. Спасет сигналка и отсутствие ценных вещей в салоне wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    У меня 2 ключа, но раньше был фордик , эскорт... разов 5 закрывал ключ! ...

    ... открывал только через зазор под уплотнением стекла ... и мучаться приходилось долго - рейку не шевельнуть а замок неудобно нащупать... но забавны были предметы - "КЛЮЧИ":

    1. Шашлычный шампур.

    2. Электрод с помойки рядом со стройкой

    3. Проволока ...

    4. Уголок ляминевый для укрепления стен (сложен и сдавлен)

    5. ЭТО САМЫЙ СУПЕР - АНТИКВАРНАЯ ШПАГА (300 лет) из Испании аж из города Толедо )))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    Короче что нужно сделать чоб не открыли: моя идея прошу сильно не пинать! smile.gif

    Заменить все замки в дверях на MultiLock замки (50$ примерно с работой) или

    отсоединить рычаги в дверях от замка и открывать только с сигналки (самый дешовый вариант у друга на прадике так, достали его уроды ворюги) т.к. замками очень редко пользуешся от ключа

    У нас машины на ура вскрывают! отвертку в замок идар кувалдой замок вылетел дверь открылась пока добежиш с сигналкой даже уже не кого нет mad.gif морду бить не кому blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.