Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    2 fishmaster:

    место интересное, я бы с удовольствием с вами, но щас приболел, в эти выходные не смогу.

    Вы туда ещё поедете потом? Может свиснишь, если с вами можно. blush.gif

    У меня лодка ПВХ (3 м.) и мотор 5 л. с. - как там с таким набором? think.gif

    Для троллинга снастей нет, в заброс там есть шанс половить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Ну вооот, началось... усиление puke.gif . Под каждым углом по две засады- форум типо, гости высокие. А поскольку никто из миллиардеров симпатичных дочек не привез и по ночам без охраны гулять не намерен, самое время на какоенибудь глухое озерцо забраться, да пару-тройку дней отдохнуть buzz.gif ! Как насчет завтра? party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Завтра - рабочий день... dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    рабочий день... 

    Работа не ..., стояла и БУДЕТ стоять laugh.gif . Тоже днем делишки разные приканчиваю, но вечером, на край утром- нафик из города, чем дальше тем лучше. А может и не очень далеко, в зоне расстрела облаков, ведь будут же скорей всего погоду "делать". А это не дальше сотни кил rest.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE
    На "длинные"выходные (11.06-14.06) идем на Ивенский разлив,подготовленность минимум средняя.Если есть желание - милости просим.По ожиданиям-щука до 18 кг.,судак-7кг..

    Фото щук и судаков в студию!!! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 80

    2 Serg SPb Если объяснят доходчиво как перевести без потери качества аналоговые снимки в дигитальные,с последующей загрузкой в "студию".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 80

    To Serg SPb. Извиняюсь,"жеванул " Ваш пост по поводу Ивинского разлива.На данный момент имеем:после средненькой поездки на разлив,следующее посещение планируем только осенью на 3-4 дня(менее из-за длительного пути не целесообразны).В ближайшие выходные планируем посетить Стороженский риф(Ладога,коса у поселка Сторожно,поселок Загубье,поселок Паша,Мурманское шоссе,СПб,Купчино).Ареал рыб тот же плюс не крупный язь(1.5-2.5кг).Метод ловли тот же(троллинг).По поводу отсуствия троллинговых снастей у Вас я бы не стал бы паниковать-мы сами не ловим с "планерами",пачками палок (катюшами),даунрингирами и т.д и т.п.Каждый работает с одной палкой (примерный тест грамм 60+-20),с мясорубкой или мультом,желателен эхолот с навигатором (загруженны морские карты) ,так как зацепы там "глухие",и он картплотер в данном случае работает как вперед смотрящий эхолот с боковым обзором.Так что Ваш комплект вполне даже очень при желании высокоинтеллектуального таскания воблера лодкой под мотором,для ловли в заброс имеется многокилометровые камыши направо от косы,в сторону поселка Свирица.Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Ясно- понятно.

    Если куда соберётесь- пиши тут, если можно- я присоединюсь по возможности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    В ближайшие выходные планируем посетить Стороженский риф(Ладога,коса у поселка Сторожно,поселок Загубье,поселок Паша,Мурманское шоссе,СПб,Купчино).

    "Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" - то есть от Мурманки. Там сейчас в районе Дусьево ремонт дороги. В будние дни пробка достигает 15км (вчера вечером самолично засекал). Про выходные даже думать страшно. Срочно ищу объезды, ибо через Кириши - не самый быстрый путь попадания на А114. По информации с поста ГАИ, где мне выписывали протокол, - до ноября ремонт будет идти. Делают его, естественно, через Ж0, чему, собственно, никто уже не удивляется. Единственное время - ночь. Тогда можно спокойно проехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    сейчас в районе Дусьево ремонт дороги. В будние дни пробка достигает 15км (вчера вечером самолично засекал). Про выходные даже думать страшно. Срочно ищу объезды,

    А что их искать то?! Ты на жЫпе или как?! dumb.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Мост до выходных наверное будет заменен, уже куплен. Срочно ищется информация о водоемах, в которых рыба еще не сварилась! sos.gif

    Изменено пользователем 4Х4ЛЕШИЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    я завтра на коровий рвану на две ночи. если чё- подъезжайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Не на чем подъезжать, только что с подъемника- рама ФСЕ....... cry.gif . В кузов пустишь? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    завтра утречком звякну. тебе сколько ходу до деревни или до меня с утра. в деревне машину бросим твою и в кузове 20 км по буеракам с песняками laugh.gif просто я ещё не знаю кто едет на легковухе и сколько человек laugh.gif будет потом в кузове сидеть а то шмурдяка будет больше чем моя машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Ну до чего же невовремя мне этот мот под колесо [attachmentid=90193] А мотогунька с Сосенского звонит, красоты описывает, хоть впипрыжку догоняй... ohmy.gif

    post-7779-1279908328.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 Синяя птица, колесики 37, лебедка, силовики, лифт

    То Леший - все таки раму повело?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    То Леший - все таки раму повело?

    Угу. cry.gif На велике теперь в Знаменку с удочкой, к маяку на автобусе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    ляпота- всю ночь водка пить с соседями и под машиной спать. с субботы на воскресенье ночью дождяра влил . а так нормально , провёл время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    To: мотогунька

    Фотки то есть? Шоб хоть за когонибудь приятная эмоция, а то я кажись надолго в тазике застрял ohmy.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    To: мотогунька

      Фотки то есть? Шоб хоть за когонибудь приятная эмоция, а то я кажись надолго в тазике застрял  ohmy.gif  .

    1069778[/snapback]

    не - теперь я весь в страховках и в техосмотрах , за 730 рублей прошёл, и готов тебя взять в кузов когда поеду . лодка тож новая с транцем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
    To: мотогунька

       Фотки то есть? Шоб хоть за когонибудь приятная эмоция, а то я кажись надолго в тазике застрял  ohmy.gif  .

    1069778[/snapback]

    не - теперь я весь в страховках и в техосмотрах , за 730 рублей прошёл, и готов тебя взять в кузов когда поеду . лодка тож новая с транцем

    1071505[/snapback]

    Это тема или как? hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.