Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vadimovich33

ищу сурф185,1кз-те,ХилиG,2печи,2 батареи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен

    ну а что тогда тормозить.тем более знакомый авто.покупать и радоваться.

    я в прошлом году за 370 взял 1998год,и комплектуха ssr-v.радуюсь,достойный аппарат попался тьфу 3 раза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    -да тута другие условия rolleyes.gif -он отдаст ежели-найдет достойного тойоту гранд-хайс(микроавтобус)-или враскаряку стоит,-гелика взять..-300го,-и раскатывает в их осмотрах и поиске ph34r.gif параллельно продает слона-мерина в 140 кузове-т\дизель--и эта его круговерть-еще одна моя головная боль,как только,короче говоря-так сразу,-но уже продолжается с мая месяца..вату катает biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород (г.Бор)
    • Машина: Hilux Surf 1994г.в., 130 кузов, дв. 2L-TE АКПП комп.G

    Ты его держи,не теряй надежды. А сам не опускай руки ищи другие варианты. А сам между делом можешь помочь подъискать кое-какие варианты,если эта машина действительно того стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород (г.Бор)
    • Машина: Hilux Surf 1994г.в., 130 кузов, дв. 2L-TE АКПП комп.G

    Знакомый плакал, руки заламывал -- говорил хочу джипопододное но денег вот 300 и песец. Итог, взял какую то х....Тагаз называется, калька корейская за 480 тыс.

    А на счёт тагаза полное г это мягко сказано я бы сказал Г-Г-Г Я недавно столкнулся,он засел на ровном месте при всём при том ,на шикарной резине BF G All Terrano.Я его выдернул! Сказал что разочаровался в машине будет тродовать. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен

    имхо за 480 можно было и сурфа 185го взять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    с автору-авто за 400 ре-с интеркуллером-парни барыжат консервами-возили их на нем-жопа авто-конкретно просевшая,-к замене-пружины и амморты,задн\дверь-оочень плохозакрывается-и мнненые зад\фонари-наводят на мысль о прислонениичего-то немаленького,спойлера над люком нет,подтек краски на лобешнике,и крыльях-на обоих.

    следы от соприкосновений крыльев с рамкой лобовухи-весело..-отговорки-машина не моя-хозяин на камчатке..цена-такая как есть-это же жыппп(слова продавца)

    -авто-менее этой цены-кипячные головы сделанные ремонты..непонятно как..-даже часть гаек на место не прикручена.

    не тороплюсь sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: в поиске
    Знакомый плакал, руки заламывал -- говорил хочу джипопододное но денег вот 300 и песец. Итог, взял какую то х....Тагаз называется, калька корейская за 480 тыс.

    А на счёт тагаза полное г это мягко сказано я бы сказал Г-Г-Г  Я недавно столкнулся,он засел на ровном месте при всём при том ,на шикарной резине BF G All Terrano.Я его выдернул! Сказал что разочаровался в машине будет тродовать.  ph34r.gif

    691723[/snapback]

    А может он заднеприводный взял? smile.gif и не знает...Посто ездил на тагазе.Нормально едет.И гудрич а\т я бы не стал называть шикарной...так,по песочку прокатиться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород (г.Бор)
    • Машина: Hilux Surf 1994г.в., 130 кузов, дв. 2L-TE АКПП комп.G
    Знакомый плакал, руки заламывал -- говорил хочу джипопододное но денег вот 300 и песец. Итог, взял какую то х....Тагаз называется, калька корейская за 480 тыс.

    А на счёт тагаза полное г это мягко сказано я бы сказал Г-Г-Г  Я недавно столкнулся,он засел на ровном месте при всём при том ,на шикарной резине BF G All Terrano.Я его выдернул! Сказал что разочаровался в машине будет тродовать.  ph34r.gif

    691723[/snapback]

    А может он заднеприводный взял? smile.gif и не знает...Посто ездил на тагазе.Нормально едет.И гудрич а\т я бы не стал называть шикарной...так,по песочку прокатиться...

    694390[/snapback]

    Да нет говорил полный привод,а толку не какого.Пробуй сам, делай выводы.(Если есть с чем нормальным сравнить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород (г.Бор)
    • Машина: Hilux Surf 1994г.в., 130 кузов, дв. 2L-TE АКПП комп.G

    Столяр; прювет...Ты всё равно не теряй надежды ищи,ищи и ещё раз ищи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    меня уже от этих поездок-что-то мутить начинает,как детсадника.. biggrin.gif

    -продавцы-уже друг другу звонят-и спрашивают-к тебе мол не приезжал такой-то тип... blink.gif

    !!!-возьмука я лучше-подешевле простого 130-го сурфика, наверное на 1 кз,,а денежки-заставлю размножаться...,да работать во все лопатки поболее буду..еще годик-два..а потом видно будет..тады и взять подостойнее авто.

    -как-то вот так.. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен

    искай искай.

    я вон тоже искал,думал 130го с кз.

    весь рынок обошел на 10 раз,всем продавцам кровь свернул тупыми вопросами.

    изьездили все обьявления.потом смотрю в деревне за 60 км продают.

    но продают 185й и денег у меня 20ки не хватает.

    ехать-не ехать,позвонил,спросил,человек вроде адекватный.

    короче припал я к сотовому на час smile.gif,говорю вы мне уж скажите есть ли возможность за мои деньги купить ,уговорил.говорит,ну приезжай если ты мне понравишся-заберёш hunter.gif

    приезжаю,ну стоит МОЙ сурф возле ограды.что он моя я сразу понял (какое-то внутреннее чувство,магия млин).хозяин вышел,ну мол смотрите.я ему,нах небуду смотреть,забираю smile.gif.хозяин рот раскрыл,а что говорит,даже под капот не заглянеш и заводить не будеш,неа говорю,он мне и так нравится.

    в итоге купил я его.черный,ssr-v комплектуха,резина свежая,все бумаги где обслуживался-что менялось-чеки и тд в кучку собраны,новые аккумуляторы,ремни-масла (вкруг) заменены,кандёр ок,по кузову несколько незначительных косячков,2 года пробега в 1х руках и без леса (для этого у хозяина уазик был).и самое приятное,что 20ку мне скинули smile.gif.

    позвонили в соседнюю деревню начальнику местного гаи,ещё 50 км туда доехали и через час (хорошо гаи в деревне работает!)моя весь такой счастливый,укатил домой.

    вот так бывает.

    ЗЫ 1,5 года полёт нормальный 60 тыс км пробегу.из поломок:сальник на полуоси и резинки в рулевой рейке,и всё тьфу-тьфу-тьфу

    удачи в поисках,твой машин где-то стоит тебя ждёт!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Не бери 130! 130 уже устаревшая машина по всем параметрам, лучше 185 и довести до ума, тем более, как доводить знаешь smile.gif Можно даже подбитую, кузовные детали есть недорого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен

    OverSi прав.

    купить 130й,ну пусть даже на 2 годика+вложиться в него,чтоб хотя бы ездил нормально= сейчас занять ещё соточку и купить 185го а за 2 года отдать долг.

    если сейчас купить 130,после вложения в него денег (а сделать это полюбому придётся как ни крути) он через 2 года дороже не продасца 100% факт.короче сплошные потери.

    а ещё есть такая вещ как стимул.

    народ плачет: даньгов млин нифига нету,в итоге занимает и покупает машину (я в том числе), по прошедствию времени почему-то бабло появляется и долги отдаются.а потому,что стимул есть.

    обычно копить никак не получается,то туда оказывается денег надо,то сюда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    OverSi,-саша,-не нашел пока таких,чтоб отдавали с явными кузовными проблемами..хотя,те,которые видел и смотрел-грешны были, и сделаны аляписто...так что,ежели возьму-железо понадобиться.. smile.gif нашли мне -во владе-два варианта..-на днях математику сведу и будет понятно-проходные варианты или нет..

    -130й-отпал-что есть-близко-в области=оба кипят,в питере-который около 200ре-убитый,-кипящий и без тормозов,передок не фключается,гниловат нехило

    -пока не пойму ценообразование-за сурфы просят400и с плюсом ,за такие же деньги 80-ки и 95е.прадо-в чем соль.. ph34r.gif на чего ж тогда пасть-извечный спор..

    -надо наверное с "религией" разобраться,куда выбор направить.прокачусь с чувством на том и этом-наверное и определюсь thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Мне кажется, что начнёшь копать 80-ки в эти деньги, ужаснёшся ещё больше, так как машины ещё старее и ухайдохивают их ещё активнее smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород (г.Бор)
    • Машина: Hilux Surf 1994г.в., 130 кузов, дв. 2L-TE АКПП комп.G
    Мне кажется, что начнёшь копать 80-ки в эти деньги, ужаснёшся ещё больше, так как машины ещё старее и ухайдохивают их ещё активнее smile.gif

    695370[/snapback]

    Не ребята вы оба не правы я взял в феврале 130-го поменял щётки на стартере 250р ибольше никаких вложений.А какую ласточку Столяр зимой продал не каждый 185-й может быть таким.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    -прокатился на 80-ке,-не мое пока.

    -по прежнему ищу сурфа,в 185кузове.

    -а для знакомого-прадика95-го..99-01года

    -парни,кто мне звонил-я номер нечаянно стер-по поводу вот этого авто=

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3594694.html

    -не стоит ее брать-при осмотре,явно видно следующее

    -бампер примыкает к фланцам рамы-очень криво-был неслабый лобовой..-чтобы скрыть-все заменено,вплоть до телевизора..-крылья-оба деланные,тяп\ляп,от удара-лонжероны стоят домиком-это видно когда с боку на них посмотришь,

    двигатель!!приработе-слышен металлический звонкий цокот,который не пропадает ни при каких оборотах!!

    -под клап\крышкой-масло прет..

    салон

    -явно видно,что заменены аэрбеги в руле-и пасажирский..-со сменой всей торпеды..-все болты,винты-крученные(которые затрагиваются при этом)

    -нет дефлектора люка-а потому-что он или от удара лобового слетел или съежился от неаккуратной уф\сушки при малярных работах-на крыше-в зоне над задними дверями-видны гармошки-то есть кузов деформировался при лобовом..,съеженные пластмасски на верхних рейлингах на крыше..-задняя дверь-плохо покрашена ее левая сторона,да и вся левая часть авто-видно,что пострадавшая...-неумелая рихтовка дверей и плохо прилегает пластик расширителей арок и на дверях.в салоне все грязно,за авто не ухаживали..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=33392&hl=

    -бывают,

    но не такие же,как синяя,которая в стену приложенная,вдобавок еще с кривой рамой,-переставил он переднюю резину-назад-жрало ее впереди капитально. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.