Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: 4runner 93г

    Поедите смотрите внимательно Оч много гайцов с камерами . От Ростова до краснодара есть участок где стоят через 200 метров ловят за обгон... с обгоном аккуратнее. Под Ельцом ремонт дороги можно объехать правой стороной по полям дорога накатанна . Там стоят местные за 200 р показывают объезд))) Посылаеш их и едеш по самой накатанной дороге. От Миллирово ( там узкая дорога и ремонт) Можно уйти правее и там идет дорога асфальтовая паралельно трассе Выходит перед Камнск-Шахтинский. И не заправляйтесь в Адыгее бензин плохой плюс много стоят на обочине (типа поломаных) разводят на бабки лучше проехать не останавливаясь.

    Сам от туда вернулся в понедельник. от Ростова до Москвы катился без подшибника ступицы.)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80

    Может поможет кто с маршрутами и достопримечательностями?. Хотим прокатится на Новогодние праздники по Краснодарскому краю, Адыгее.

    Стоит ли вообще ехать зимой нет ли каких запретов, перекрытых дорог итд. Любой информации буду благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Ниссан-Патрол-160, Киа-Соренто.

    Мало радости от поездки будет - горные базы забиты под завязку, на море серо и скучно....с дороги на пузотерке не сьедешь.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80

    Не , пузотерок не будет. Горные базы? Это где горнолыжники? Особо тоже не нужны. Ночевки вперемешку гостиницы-машины. Задача за 10 дней пройти по Краснадарскому краю, например (образно) от Анапы до Сочи. Если будет сложный горный участок( дня на 3 по маршруту)-супер. Я дилетант в этом вопросе, от этого и Вопросы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Все зависит от снежности зимы... На Сочи часто дорога просто закрыта из-за снега и гололеда на Джубгинском, Горячеключевском перевалах....

    А что именно хотите посмотреть???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Не , пузотерок не будет.  Горные базы? Это где горнолыжники? Особо тоже не нужны. Ночевки вперемешку гостиницы-машины. Задача за 10 дней пройти по Краснадарскому краю, например (образно) от Анапы до Сочи. Если будет сложный горный участок( дня на 3 по маршруту)-супер.  Я дилетант в этом вопросе, от этого и Вопросы.

    1181512[/snapback]

    У нас в горы в это время не ездят там снега выше 2 метров.... Да и опасность лавин и внезапоного снегопада, может за час с полметра навалить в горах!!!! Так что только легкий предгорный на день....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80

    Если бы я знал что посмотреть!! Слышал и читал заветные слова Горячий ключ, Лагонаки, Фаногория. Предгорье-значит предгорье. На юге не разу не был, все по Северам. Большинство летом ездят, а хочется попробовать зимой. Зимнее море-думаю прекрасно и зимой. Вы просто к нему привыкли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    Если бы я знал что посмотреть!! Слышал и читал заветные слова Горячий ключ, Лагонаки, Фаногория. Предгорье-значит предгорье. На юге не разу не был, все по Северам. Большинство летом ездят, а хочется попробовать зимой. Зимнее море-думаю прекрасно и зимой. Вы просто к нему привыкли.

    1181539[/snapback]

    сегодня в Геленджике +26 было вода градусов 18 тоесть купаться можно смело,сам полдня плескался..снега в горах пока нет.,но в одиночку в горы далеко и незная куда-лезть несоветую.Покатайся, посмотри, увидел грунтовку , свернул доехал до места где сомневаешься, развернулся..только так, иначе можно встрять.. и еще-грунт у нас скальный и резину он нежалеет!!!...так что если на шоссейной резине приедешь,то поаккуратнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Если бы я знал что посмотреть!! Слышал и читал заветные слова Горячий ключ, Лагонаки, Фаногория. Предгорье-значит предгорье. На юге не разу не был, все по Северам. Большинство летом ездят, а хочется попробовать зимой. Зимнее море-думаю прекрасно и зимой. Вы просто к нему привыкли.

    1181539[/snapback]

    Напиши за ранее ближе к НГ в личку мы собирались 3-5-го на Лагонаки, Утриш,но как там буит не знаю, много заморочек. Да и машину собирался ставить на ремонт... Но чем сможем поможем. В Геленджике есть клуб Пилигрим, устраивает Джипинг на УАЗах, они знают что там и где, дальмены, водопады и пр... не знаю есть ли у них сайт.. Посмотри у Краснодарцев http://www.skif4x4.ru/ на форуме... Вобщем собирай инфу пока, а там спишемся, да и погода подскажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Есть у них сайт http://www.piligrim4x4.ru/

    Вот пара маршрутов:

    http://www.piligrim4x4.ru/pages/poezdki.ph...qa8ndhe9j0allm2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80

    Спасибо огромное. Ближе к новому году напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.