Перейти к публикации
rusil

нужон сертификат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    В общем в своем регионе катаюсь без проблем,но как-то хочется сократить причины развода гайцов,поэтому прошу копию сертификата на бамперок.Может кто могет скинуть?У меня ЕСБ люминь,но как я понял непринципиально,пойдел от любого другого.Помогите плиз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    поиском порой. Выкладывали сертификаты на ТЖМ и АРБ на форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Мыло кинь, на АРБ пришлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Че, все так плохо на дорогах?

    и куда этот сертификат девать? каждому постовому, так он им подотрется, а при ТО... так это в НАМИ народ собирался

    или есть еще какие применения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А вообще, были у кого-то РЕАЛЬНЫЕ случаи, чтобы на постах ДПС тормозили именно за наличие силового бампера?

    Или эта проблема из разряда "перестраховаться". Я к тому, что ежегодно совершенно честно прохожу ТО и ни разу в вину не поставили силовой бампер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    А вообще, были у кого-то РЕАЛЬНЫЕ случаи, чтобы на постах ДПС тормозили именно за наличие силового бампера?

    Или эта проблема из разряда "перестраховаться". Я к тому, что ежегодно совершенно честно прохожу ТО и ни разу в вину не поставили силовой бампер.

    697467[/snapback]

    по всему Кавказу ни разу. Единственное пару раз до люстры докапывались маленько, пока чехлы на фары не надел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Я неделю назад был в Ростовском представительстве НАМИ оформлял нарощенные борта на прицеп и попутно на эту тему с начальником аообщался.. Он сказал, что всё бред и развод! Сертификаты нужны только на ввозимую в россию новую машину. А по дорогам общего пользования не чё не нужно, машины ввезены х.. знает когда и могла быть какая угодно комплектация...

    Меня самого пару лет назад в краснодарском крае останавливал один ушлый, -мол чё за колёса, я говорю ПЕРЕКАЧАЛ biggrin.gif он пытался умничать. я говорю ну предоставь мне бумашку где русским по белому написанно: что нельз, почему, критерии и кто уполномочен тыкать.. он и отстал.

    То:Кир

    По ссылке - сертификат мелкого формата, увеличиваешь бъётся текст, я даже прочитать несмог! надо в натуральном размере искать, или просто сканированный.

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: людоед

    По ссылке - сертификат мелкого формата, увеличиваешь бъётся текст

    У меня открылось нормально и все читается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Спасибо всем кто откликнулся!Просто собираюсь в Крым на машинке вот и решил перестраховаться,бумажка ведь много не весит smile.gif Только не читается текст совсем sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: людоед

    +10000

    Уже давно с замом гай говорил на эту тему! Нет у них нифига на силовые бампера!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.