Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Его небось на всех заправках бесплатно заправляют, коли он так въедлив до обоснования себестоимсти!!! :D :D :D

    Иди обоснуй такому отчего да почему за бензин 30 рублей платим, проще застрелиться :hunter:

    Пы.сы.

    Админы, а, прикола ради, отпишите человеку сколько "должны остались" за Пятилетие, может хоть это немного остудит пыл.

    Изменено пользователем kisakos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Надеюсь эту хню не довольствия потрут , а то нормальным адекватным людям мешаем в список заноситься и по 2000 рэ отдавать

    Саня, я думаю, что он сам держит нас за неадекватных, так как мы готовы платить 2000 рублёв за кусочек пластика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    To: , Пеши исчо! А то тут спокойно как то было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    Уезжаю с утра в Ижевск. Дальше дискуссию не имею возможности вести. Всем приятной ночи! На следующей недели вернусь. :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Ребяты, вы токмо не подумайте,что мы, у кого 185-й все такие,нет,среди нас есть и транжиры!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Уезжаю с утра в Ижевск. Дальше дискуссию не имею возможности вести. Всем приятной ночи! На следующей недели вернусь. :applaude:

    Ты самое главное вернись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Ну вот теперь ждать неделю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ребяты, вы токмо не подумайте,что мы, у кого 185-й все такие,нет,среди нас есть и транжиры!!!

    ЗачОт , уважуха :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Уезжаю с утра в Ижевск. Дальше дискуссию не имею возможности вести. Всем приятной ночи! На следующей недели вернусь. :applaude:

    Типа самоотвод взял чтоль? :D :D :D Удачной дороги, ждём :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ты самое главное вернись

    Ну вот теперь ждать неделю

    :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    To: ,

    ЗЫ: Вот интересно, в магазине ты тоже ничего не берёшь, пока не докопаешься до себестоимости?

    угу, представляю феерию: 7 континент, на кассе при пробивании каждого предмета мужчина бычит на кассиршу, что помидоры в пятерочке на три рубля за кг дешевле. наверное, жена обожает с ним по магазинвам ходить:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Сань...подумалось мне тут...карты по 2 косаря за кусочек пластика, рассказы об омарах и лангустах в соседней ветке, твой грядущий отъезд на Кубу - не многовато ли совпадений? Хоть у тебя и не один большой, а пять маленьких... (многозначительно прозвучало) :D :D :D :D :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    угу, представляю феерию: 7 континент, на кассе при пробивании каждого предмета мужчина бычит на кассиршу, что помидоры в пятерочке на три рубля за кг дешевле. наверное, жена обожает с ним по магазинвам ходить:)

    Кать, я сразу мужика со сливой вспомнил, из шоу Уральских пельменей!!! :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Кать, я сразу мужика со сливой вспомнил, из шоу Уральских пельменей!!! :D :D :D

    Андрюха, ты его запалил!!! :))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    Уже попрощался же.

    To: ,

    Если пятьдесят карт купят, то думаю, что можно устроить большой праздник. По моему опыту на этом форуме. А если 150... короче тираж карт означает минимальные требования производителя, а не непомерные хотелки админов.

    ЗЫ: Вот интересно, в магазине ты тоже ничего не берёшь, пока не докопаешься до себестоимости?

    В магазине не для своих поэтому и наворачивают %. А есле у своих, то как минимум по сибестоимости.

    это того не сочтите меня за.... а что за чудо карты где вип в экзисте можно в личку :rolleyes:

    Не секрет. Скинул.

    Его небось на всех заправках бесплатно заправляют, коли он так въедлив до обоснования себестоимсти!!! :D :D :D

    Иди обоснуй такому отчего да почему за бензин 30 рублей платим, проще застрелиться :hunter:

    Пы.сы.

    Админы, а, прикола ради, отпишите человеку сколько "должны остались" за Пятилетие, может хоть это немного остудит пыл.

    Бесплатно не заправляют. сему есть своя цена.

    Саня, я думаю, что он сам держит нас за неадекватных, так как мы готовы платить 2000 рублёв за кусочек пластика.

    Зря так думаете. И в мыслях не было!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Так что с екзистом то???? Будут скидки али как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну во первых гулять я собираюсь на свои

    во вторых не надо путать =мягкое с работой

    а в третьих я пока не нашел кто готов за компанию провести дней 10 на Кубе в начале середине ноября :cry:

    Водяныч уже прислал варианты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Ну во первых гулять я собираюсь на свои

    во вторых не надо путать =мягкое с работой

    а в третьих я пока не нашел кто готов за компанию провести дней 10 на Кубе в начале середине ноября :cry:

    Водяныч уже прислал варианты

    Странно...а меня динамит пока, вот тебе и разница в количестве значков :D

    Давай в феврале? С удовольствием и без самоваров, да и не за самоварами...возьмём какую-нить дайхацу-роки, багажник рома, пару ящиков сигар, бутеров с лангустами-омарами и гори оно всё синим пламенем, а???!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Бесплатно не заправляют. сему есть своя цена.

    :blink: :blink: :blink: слов нет, чесслово...и это ты действительно про цены на бензин сейчас сказал???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4runner

    я тоже в теме №57

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.