Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50

    Всем привет!

    Начну с главного. Чем мы хуже?

    Забирая очередную порцию своих железяк в EXISTe, увидел листок приклеенный скочтем про скидки.

    Членам клубов:

    www.audi-club.ru

    www.volkswagen.msk.ru

    www.club-lexus.ru

    - предоставляется скидка до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров. Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

    Оригинал смотреть тут: http://www.exist.ru/about/partners.asp?om=3&urlid=79

    Для справки: Категория VIP это когда ты пришел в EXIST, и ты уже за текущий месяц (без накопления и учета предыдущего месяца) накупил на 1-2 штуки баксов запчастей. А следующий месяц начинается вновь с нуля. (Ну кроме Bolomuta наверное biggrin.gif )

    Собственно говоря предлагаю устроить референдум этой тусовки на предмет того, чтобы Администраторы Нашего Клуба напряглись и договорились о включении Клуба в свой дисконт список на VIP условиях идентичным вышеперечисленных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    А иногородним от этого польза будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я чего виноват что у меня VIP скидки есть и они не сгорают?

    Недавно в начале недели было еще раз проверенно.НЕСГОРАЮТ.

    (правда срался я с ними долго и покупал много) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Странно..это все..я не сервис и не магазин, скидка ВИП уже не помню когда дадена мне..Ни каких сгораний. Покупаю не так часто. Бывает редко..но метко..типа все аммо+ все рычаги задней подвески..ну так это не бог всесть сколько..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50

    To mspirit> EXIST имеет кучу филиалов в разных городах. http://www.exist.ru/about/mapnew.asp?om=3&urlid=karti_top

    To Bolomut> Bratelos! Я искренне рад за тебя и за GekkFinn тоже. Но согласитесь, что это просто Вас заглючило в их системе. Вот и все. И пусть Вас переглючит на Самый верхний уровень ОПТ-Супер. Нет проблем.

    Кстати,

    слово EXIST всречается на форуме в 150 темах

    слово ЭКЗИСТ всречается на форуме в 225 темах

    Это ли не реклама Брэнда? Или я не прав?

    Я уверен, что Заместитель генерального директора по розничной торговле

    Яковлев Николай Юрьевич Тел.: (095) 917-9940 доб.127 ICQ 111957443 Е-mail: nik@exist.ru

    готов к такому диалогу и сочтет за честь сотрудничать с представителями реально продвинутого Клуба.

    Или мы не достаточно авторитетны на фоне Audi; Lexus; Volkswagen?

    [attachmentid=2714] [attachmentid=2715] [attachmentid=2716]

    post-687-1140951085.jpg

    post-687-1140951152.jpg

    post-687-1140951180.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: Cos(4x4)

    Если вы хотите получать реальные клубные карты довайте введем реальные клубные взносы, а то у нас как то однобоко получается "давайте кто-то за меня договорится про НАШ КЛУБ", а как дело доходит до покупки клубных наклеек для поддержания сайта, то желающих всего 30 человек, остальным "на интересно. Вы лично вот наклеечку приобрели? или вас только клубные скидочки интересуют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)
    To: Cos(4x4)

    Если вы хотите получать реальные клубные карты довайте введем реальные клубные взносы, а то у нас как то однобоко получается "давайте кто-то за меня договорится про НАШ КЛУБ", а как дело доходит до покупки клубных наклеек для поддержания сайта, то желающих всего 30 человек, остальным "на интересно. Вы лично вот наклеечку приобрели? или вас только клубные скидочки интересуют?

    56137[/snapback]

    Запишите меня 31вым готов платить клубный взнос(дело не в экзисте , а вообще), только пожалуйста не заставляете наклейки клеить и всякую прочую шнягу - ненавижу их на машине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Можно и по взносам, не проблема. Проблема может быть с их величиной smile.gif . А наклейку по почте заказывать - не хочется из-за мелочи людей напрягать. Надеюсь лично встретиться и приобрести.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS
    а как дело доходит до покупки клубных наклеек для поддержания сайта, то желающих всего 30 человек

    Не стоит заморачиваться с членскими взносами, т/к ситуация будет ещё хуже. А это ведь регулярные взносы. Лучше делать "целевые", в частности на подобную карту. Пусть отцы smile.gif посчитают её стоимость со своим интересом и повесят как товар в шопе. Желающие купят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Господа я отвеча лично камраду Cos(4x4) но если уж тема всех заинтересовала то поясню. Нам не надо чужих денег и никакие взносы я собирать в ближайшем будующем не планирую. Данный сайт и форум являются некоммерческим предприятием. В свое время мы затеяли акцию с наклейками (под бурные выкрики из зала "Давай наклейки") мы хотели чтобы люди видя их на машинах прихдили к нам на сайт и было больше интересных тем для разговоров. О чем тогда и говорилось. НО как выяснилось, что отвечать за выкрики из зала почти никто не захотел (исходя из числа проданных на сегодняшний день наклеек). По этому впредь всякие акции типа наклеек, футболок, кепок, нашивок и прочего стаффа будут проводится либо из осознанного альтруизма либо только по 100% предоплате.

    Данные карты мне почти не интерсны тк рекламной отдачи лдя сайта от них повидимости никакой, а материально заинтересовывать людей в приходе на сайт не вижу смысла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: SergeySV

    ЗачОООт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50

    To SergeySV >

    Вы лично вот наклеечку приобрели? или вас только клубные скидочки интересуют?

    Нет не приобретал. Это моя позиция принципиальная. Это Реклама. Возможно Вы считаете иначе. Имеете на это право. Плюрализм мнений. И не скидочки, а скидки. Да интересуют.

    Блин, странно как -то. Вот думал, что реальная польза будет для всей Тусовки, а выходит конфронтация.

    Да, я считаю, что это НАШ КЛУБ. И я вполне демократично предложил РЕФЕРЕНДУМ, на что сразу же появилась адекватная реакция: НАМ ЭТО НЕ НАДО!

    Может быть не стоит так за всех решать? Диктатура Модераторов?

    Я предвидел другое развитие событий.

    Но ОК. Раз уж проект настолько НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ, как Вы утверждаете (но Вы все таки определитесь с этим, а то в 2х сообщениях явное противоречие: Поддержите Клуб - купите наклейку и Проект не коммерческий.

    Так вот, Раз уж проект настолько НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ, то будет несправедливо ПРОСИТЬ ВАС что - либо делать в интересах КЛУБА, если такой интерес вдруг будет.

    Но если такой интерес реально будет, то ради своих СКИДОЧЕК я готов самостоятельно потратить свое время и для ВСЕХ членов НАШЕГО КЛУБА провести переговоры с администрацией EXISTa и в случае положительного результата БЕСПЛАТНО раздать всей Тусовке.

    Кстати, у тех же Audi; VW; Lexus это выглядит так: "...Для получения карточки необходимо заполнить анкету. Карточки являются собственностью Клуба, и раздаютя бесплатно, для этого надо быть только членом клуба. получить карточку можно по адресу ..."

    Вот собственно говоря и все. Ничего личного. Люблю скидки и не скрываю этого. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    НЕКОММЕРЧЕСКИЙ - ознчает что никто из модераторов или администраторов не зараюатывает на этом клубе денег. Вы считаете что содержать сайт объемом 1 Гб ничего не стоит? Вы глубоко ошибаетесь. На протяжении нескольких летсайт содержался на личные деньги. Потом он начал хоть немного - но окупаться. Время, потраченное на сайт и форум никто не считает.

    Изготовление карт тоже стоит денег. Вопрос даже не в том, что надо позвонить в экзист и договориться, и не только в экзист кстати - карточки надо заказать, причем не тиражом в 10 экземпляров, а в сотню или пару сотен. Если найдется ктото кто их оплатит - мы готовы. Я сейчас не готов платить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Это моя позиция принципиальная. Это Реклама

    А чё и не прорекламировать?! Мне не в падлу, если люди хорошие. Я и коммерческие проекты знакомым рекламирую, если мне хорошо - всегда готов поделиться радостью.

    ЗЫ: Не Гербалайф!!! biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: Cos(4x4)

    Нет не приобретал. Это моя позиция принципиальная. Это Реклама.

    Я и неговорю что это нереклама, только раскручиваю я не свое производство и не торговлю запчастями экзиста, а проект одним из создателей которого я являюсь. Я считаю что форум предоставляет довольно богатые возможности по обмену мнений и созданию некой "comunity" по интересам и возможной взаимопомощи. Те кто рекламируют форум рекламируют прежде всего возможность задать вопрос и получить совет и помощ. Команда сайта и некоторые доровольцы делают все на добровольных началах. Если вы считаете что клуб вам что-то должен, то вы "немного заблуждаетесь". А считать что вы "ничего и никому не должны" это ваше личное право, видимо ваша мононарправленная, в свою сторону, принципиальность "несколько искажает" ваше восприятие мира по части поиска всеми выгод.

    Нет не приобретал. Это моя позиция принципиальная. Это Реклама

    Да, я считаю, что это НАШ КЛУБ

    это типа путанница, вы неготовы рекламировать "ВАШ КЛУБ" а хотите "иметь возможность получить скидку в него вступив", вы уж определитесь. а то вы готовы "меценатствовать" тока в одну сторону, и это уже напоминает выгодное вложение средст .

    Противоречия в сообщениях нет тк денег на мороженное я с наклеек не имею вообще.

    Но если такой интерес реально будет, то ради своих СКИДОЧЕК я готов самостоятельно потратить свое время и для ВСЕХ членов НАШЕГО КЛУБА провести переговоры с администрацией EXISTa и в случае положительного результата БЕСПЛАТНО раздать всей Тусовке.

    отлично, я за, токо тогда начинайте свой пост "я готов..." а не "давайте администрация..." если вы готовы тратить свое время на переговоры, получение анкет (если хотите как у других), изготовьте на свои деньги клубные карты (насчет дизайна я думаю можно проконсультироваться, благо есть с кем теперь) и раздайте их в народ. И будет вам почет и уважение, малиновые штаны и 2 раза КУ от всего форума. Только учтите что это ваши деньги и ваше время и если первая партия клубных карт закончтится то придется еще и вторую выпускать...

    Если вы готовы то давайте вести конструктивный диалог, если нет, то можем продолжит беседу в прежнем ключе, я думаю многих это позабавит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    ЗАЧЕТ

    пора тему в курилку переносить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R

    мои 5 копеек ( только о скидках в Экзисте)

    у меня тоже уровень скидок VIP

    могу сказать, что реальная скидка составляет 3-5% максимум

    поэтому обсуждение выпуска клубных карт для получениния скидок(особенно таких больших) считаю бесперспективным.

    Что касается создания клуба -это вопрос намного более емкий, чем выпуск карт и раздача наклеек (кстати мне опять нужно одну-две).

    ИМХО еще рано говорить о КЛУБЕ. Не созрели еще. Хотя, думаю, в будущем что-то подобное и будет создано "группкой энтузиастов" biggrin.gif при молчаливой , "СО Стороны" безучастной поддержке посетителей данного сайта. А возможно под восторженные ничем не подкрепленные крики "УРЯ-Уря", "Браво-Браво" все той-же группы участников( никого не хотел обидеть). просто толпой ничего не выйдет, наобум не получится.

    возможные пути решения можно подглядеть у НИССАНОВ

    http://www.nissan-4x4.ru/Razdeluy/Fond_Klu...=1007&opencat=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Как то не очень серьезно создавать клуб только для получения скидок на мой взгляд. Для образования клуба нужено чтобы созрел большой костяк людей желающих участвовать в его деятельности в том числе и материально ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Всем привет!, надеюсь что успею поддержать до того как тема свалится в курилку!

    Я буду 32 но лучше 33 больше нравится, тоже хочу и могу приобрести наклейки и если надо для поддержания сайта то поучаствовать в его поддержке финнансовыми сборами тк, сайт етот ОГРОМНАЯ польза для народа и для меня.

    Проблема с наклейками и не только мне кажется в механизме реализации,а механизм этот на мой взгляд завист от того что администрация клуба пока не может заниматься только делами клуба, а посему все на полном энтузиазме я по этому поводу прикланяю колено перед админами что они время находят!

    На мой взгляд к картачкам или скидкам или вообще к заказам оборудования можно будет вернутся после того как в клубе появятся люди которые будут заниматься только клубом и его проблемами, а ето уже финансирование и другой виток развития (Нужны конкретные люди и спонсоры), а самое главное штаб квартира.

    Продолжая свою мысль хочу добавить что неплохо-бы начать с клубных встречь хотя-бы для знакомства глаза в глаза, для обмена опытом где можно посмотреть и потрогать все руками, а там думаю всё завяжется и закрутится + на такие клубные встречи можно и прессу пригласить и спонсоров потом найти

    думаю что ребятам из Москвы и области из за кучности бдет собраться проще и народу машин 20-30 собрать можно будет.

    Но Нужен лидер организатор, к своему сожалению таким быть не могу, но принять участие в подобной встрече считаю своим долгом клубу., тк знаю как сложно вообще людей собрать.

    Всем Спасибо! это мои искренние пожелания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    возможные пути решения можно подглядеть у НИССАНОВ

    http://www.nissan-4x4.ru/Razdeluy/Fond_Klu...=1007&opencat=0

    56258[/snapback]

    Дело говоришь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.