Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kot224

TLC Prado 95

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: TLC Prado J9

    Вот о чем речь, кому интересно звоните! http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=sh...used&id=3559193

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск, РК
    • Машина: TLC 80 GX, 1HZ

    Ссылка не рабочая.

    Обратите внимание, когда у вас в ссылке присутствует /office/ - это ссылка в ваш личный кабинет на авто.ру, а не на объявление.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Машина считай без мотора - могу предложить за нее 200 тыс. руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    biggrin.gif Счас исправные-то за такие деньги- с трудом после тщательного осмотра уходят..-указанная выше цена-200 ре и то подарок..

    -никому ваш авто не нужен затакие деньги,почитайте в технической части,-как эта, якобы пракладка,-каким боком выходит…там тем-полста..про кипячение и не только

    -вы,батенька наверное,форум перепутали,надо-... в технический форум такую объяву!-здесь каждый знает,по еле уловимым признакам,чем и какая неисправность грозит и сказки про "прокладки"-вам надо шахматистам рассказывать...

    -замена головы,выравнивание блока..и прочие,связанные с этим работы-плюс стоимость этих работ..демонтаж-монтаж..и сопутствующих при таких ремонтах запчастях

    -без двигателя-не продиагностировать другие агрегаты,которые тоже могут быть измученны неграмотной эксплуатацией-акпп,раздатка,мосты,привода,тормозная,генератор,стартер,рама в конце концов –поведенная может оказаться-авто проверяем на ходу-еще куча разных моментов,влияющих на стоимость..и в итоге-стоимость неисправностей кроме двигателя-как счас определить-да никак!!!! blink.gif

    -авто в данный момент-кот в мешке-и никто,даже умолишенный-в период кризиса,да и до него,не отслюнявит вам почти полляма за это чудо японского автопрома

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC Prado J9

    За 200 вы рассматривайте что нибудь из рос автопрома!!!!! а машина на ходу и можно проверить все что угодно!!!!Так что не видя машины не чего трепать языками!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC Prado J9

    - насчет исправных за такие деньги поищите потом говорите ! если 93 года за 380 тыров продают!Предлагаю не выкидывать свой негатив на форум!и я читал все статьи про ГБЦ!

    -Никакой я Вам не батенька, общайтесь у себя в Суздали так!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    kot224-учиться..и так три раза..-видимо мало читал-ленился..не вникал.. biggrin.gifph34r.giffocus.gif

    -при чем здесь года..там модель совсем другая-да и кто вам сказал что ее продают-барыжат ею уже полгода..с завышенной ценою thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    За 200 вы рассматривайте что нибудь из рос автопрома!!!!! а машина на ходу

    А причем здесь российский автопром и убитый мотор? Или то что машина еще способна недолговременно самостоятельно передвигаться добавляет ей стоимости? Нужно адекватно смотреть на вещи - продается правый руль без двигателя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC Prado J9

    я бы не сказал что без двигателя!точнее без ГБЦ!

    p.s. Что Вам нужно??? я Вам не навязываю автомобиль, если Вас что то не устраивает ищите то, что Вас устроит! а обгаживать то зачем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    я бы не сказал что без двигателя!точнее без ГБЦ!

    p.s. Что Вам нужно??? я Вам не навязываю автомобиль, если Вас что то не устраивает ищите то, что Вас устроит! а обгаживать то зачем?

    697936[/snapback]

    ИМХО не туда ты с такой машиной зашел. Здесь народ разбирается... За 400 ты продашь (может быть) после ремонта, скорее всего серьезного, двигателя. Минимально обойдется который тысяч в 70. А сравнивать 70ки и 9хые по меньшей мере некорректно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен

    а зачем в обьяве столько восклицательных знаков?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow ЮЗАО
    • Машина: TLC 78- 1KZTE

    Купил два исправных 90-ых друзьям за 380 и 400 тыс. Оба в нормальном состоянии. Один 96, другой 97 года. в Апреле и в конце мая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC Prado J9

    Машина ушла по той цене которую и хотел! Всем разбирающимся, которые оценивают авто не смотря огромный респект! Ремонт у покупателя обошелся около 6 т.р какой то там насосик в охлаждении! И еще могу пожелать удачи на дорогах спецы!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    т.е. ушла за 380?

    либо это художественный свист, либо художественный свист был в объявлении, либо новый владелец скоро придет сюда в конференцию с длинным списком вопросов "ремонт 1KZ помогите".

    Вы, уважаемый, явно что-то не договариваете в одном из предыдущих сообщений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC Prado J9

    Что мне сказал нынешний владелец, то я говорю, уважаемый!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черноголовка
    • Машина: ТЛК 70 1KZTE остатки з/ч; ТЛК 72 3L; ТЛК Прадо 95 5VZ-FE

    А может это была помпа? А не ГБЦ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.