Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плахиш

купил бы 80-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Собственно есть 400-450+т.р.Можно ли побрести 80-ку дизельную или турбо дизельную. не убитую???

    Соответственно без ближайших больших денежных вложений (капиталок движка,заменой мостов,ТНВД ,дохлых коробок и.т.д)

    Авто для повседневной поездки на работу по шоссе 40км.+ обычные лесные дорги (пока :о) ).Так что супер подготовленный пока не нужен.

    Типа вот этой (http://auto.ngs.ru/view/317361/)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Предложений как из рога изобилия blink.gif

    Ну может тогда отговорите от данной покупки. (Типа зачем тебе такой большой вместительный автомобиль.Да ещё и дизельный)

    Я может передумаю и пойду куплю Патруль ,благо пока 4 штуки до 500косых висит в Питере

    А по большому счёту что по надёжности,комфорту. (проходимость не на первом месте)

    Движок только что по мощней у 80-ок.Ну ещё читал вроде тут зап части подешевле у Тоёты.

    Понимаю что вопрос немного глупый на форуме Тоёты задавать :о)))

    Но хотелось бы объективизма так-сказать :о)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Плахиш

    Если фулл-тайм не принципиален, то бери лучше патруля, только 4,2 литра все же!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    А причину узнать можно???Поподробней???:о)))

    У Вас в Новосибирске много 80ок.Как свинья в апельсинах рытся можно,хошь такая,а хочешь фиолетавая в крапинку:о)))

    Сёдня попал тоже.Номер смотрю какой-то не такой.Написано Санкт-Петербург.Звоню -Новосибирск:о)))) Долго же будет он продавать http://autoyarmarka.su/catalog/toyota/land-cruiser/2505

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    serg-hard

    Я просто не совсем понимаю в блокировках,но если уж брать то не жалеть потом что типа а мог бы и фул-тайм быть:о))).

    Меня в Патрулях смущает только одно,наличие запчастей.Да и на разборках их мало после 98г.Вовсяком случае у них на форуме я смотрел на гайки идут только до 98г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    ууу, после 98 патруля брать вообще не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    ууу, после 98 патруля брать вообще не стоит.

    Ну ввиду отсутствия 80 в нормальном состоянии или же их заоблачных цен,выбора особо не остаётся.Даже что продают за 400 первых выпусков и те с косяками.Кузовня с покраской или просто покраска,да и комплектация отнюдь не кожа-рожа.А брать подготовленую-знать заранее что её жестоко дрючили:о)))

    А что у Патрулей плохого???У меня знакомый Мурманск-Петербург тыщ 500 накрутил.Ничего вроде кроме ТНВД не ломалося.Но правда у него 2005года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Tahoe, RRE

    В городах Спб-Москва вряд ли будут проблемы с запчастями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    ПЛАХИШ!!! Эт ты зря.Падготовленный авто далеко не всегда ушатан. Знаю много людей,которые с асфальта съезжают по местам,проходимым для пузотёрок,просто3-4 года назад эт было модно,типа проеду везде.Многие и продают патом из-за этого,им достаточно кроссовера.Но если хочешь в идеале,то в свой бюджет не уложишся,хотя в Питере выбор лучше,чем в Маскве и цены чуток ниже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    сундук

    Ну не знаю,покрайней мере что я отзванивался по Питеру:-

    500 косых 95г. кривые доки.Без права отчуждения.Хозяин мент

    90г.Подготовленая,проблема с редуктором и кузовня +покраска на задней двери(это пока ещё по телефону) ну и ценник соответственно 400 косых (20 лет машине + пустышка)

    430 косых 92г.Состояние удовлетворительное.По фоткам видно что ведро.Даже не стал звонить.

    450 95г.Зелёный.Второй месяц без доков стоит-типа делают:о))).

    270 т.р.перебиты номера + кузовня+покраска (на учёт вроде говорит поставят)

    Ещё одна в Лен.Области подготовленая типа.(Просто страшно брать :о))) )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Я свою искал 3месяца,с бюджетом до 30-килобаксов(2,5года назад),нашёл за25-VX,кожа-рожа,все блокировки,есс-но турбодизель от 1-го хозяина. НО перед этим пересмотрел более100 машин,думал сойду с ума. Реально нормальных видел тока 2,одну из них купил.Многие продавались за 2-3 часа после выхода объявы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Ну так это надо быть настолько фанатичным человеком крузака 80.Я вот пока работы нет,сижу ковыряюсь в инете в своё удовольствие.Если же не найду в ближайшее время,плюну да куплю что-нибудь другое.

    У меня есть просто такое понятие как целесообразность покупки.Плюсы Крузака это надёжность и комфорт ,но это понятие теряется за сроком эксплуатации 20-15 лет,когда даже не от того что её убивали, а от времени наступает пипец.

    Посему я когда вижу объявление о продаже 20 летней машины за 20 косых,да ещё туда надо вбивать 5,мне становится не по себе.А дальше надо будет авто и спихнуть.Вот тут и приходит час X ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    TO Плахиш Ухоженные крузи идут от 550р!Палёнок много согласен.Но найти хороший вариант можно.Удачи! thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Ну да,их и продают месяцев по 8-9.Судя по фоткам да просмотрам перевалившим за 3000 рубеж :о).Тут на форуме ведь тоже торги под 150 тыров на данный момент идут.Всё на место ставит спрос и предложения :о)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ищу TLC80

    To: Плахиш

    Прошу прощения, что за торги,можно по подробней smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Не фанатичным,а оч фанатичным,просто 80-ка мне 2 раза жизнь спасала(перевертыш в 3 оборота,и лобовуха с пьяными козлами). И искал я именно 82-ю модель,её и нашёл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Да особо не проси.Читай первый пост и последнюю страницу повнимательней :о)))

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=49307

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Сейчас смотрел зажигалку бензиновую.4.5 л. автомат в "отличном состоянии"

    Даже удалось прокатится.

    Со слов хозяина он автомобиль любил и лелеял состояние авто отличное :о)))

    Вобщем отличное состояние заключается в:-

    пару вмятин на кузове "Типа удар молотком".Так же в замаске по крылу и верхней рамке лобового стекла наспех закрашеного из баллончика.Продырявленого хабариками дырами в потолке.Зашитыми сиденьями.Царапинами на 4 элементах (полировкой не обойтись).Решётки колонок как спецом ногами били ,вдавлены так что дальше некуда,кое где треснувшей обшивкой.Ну и лак по кузову полез.

    Пол в багажном отделении похож на пятна мазута .Треснутая левая фара,ну и конечно же треснутая трубка от воздушного фильтра перетянутая красной изолентой!!!!!!

    Про прокатился :о)))

    Как сказал мой знакомый автомобиль на разгоне похож на китайский мопед.

    Тоесть шуму и рёву много (4.5 тысячи оборотов) динамики никакой.Сделать на обгоне кого-либо затруднительно

    Ещё при разгоне идёт вибрация не грандиозная,но уж очень ощутимая.Так я спросить хотел !!!Это на всех так?!! ph34r.gif

    Я свой когда продавал.то думал что у меня авто помойка.Смотрю я очень глубоко заблуждался.

    По сравнению с увиденным мой был просто идеал,хоя салон был грязненький

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    С такими косяками и ценниге больше250тыров,я даж заводить нестал-бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Ну выставил так выставил дело как говорится хозяйское.Да и смотрел рядом с домом,не за 700 км :о)))

    Меня другое интересует!!!Вибрация при разгоне у всех VX???

    Ну и если можно про разгон спросить!!!???У меня был интрепид 2.7(черепаха), но точно он раза в два динамичней разгонялся.Да и раскручивать его до 4.5 не надо было.А так конечно же расход у зажигалок будет за 20.Пока раскочегаришь.

    Дизеля тоже на разгон тупые???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.