Перейти к публикации
Boris4Runner

Во, чё купил!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    2 PredatorZ: Сообщите пожалуйста

    1. Как долго у Вас в личном владении были мотоциклы Honda VTX1300 и Honda VTX1800? Какого года выпуска был каждый из этих мотоциклов? Какой пробег на этих мотоциклах сделали лично Вы?

    2. Как долго эксплуатировали лично Вы мотоцикл Honda Gold Wing?

    767723[/snapback]

    ЛИЧНОГО ОПЫТА НЕТ ПО МОТОЦИКЛАМ ВООБЩЕ НИКАКОГО

    767742[/snapback]

    Спасибо за ответ, который я предполагал. Надеюсь, от дальнейшего обсуждения мотоциклов Вы постараетесь воздержаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Классный чопер ok.gif !!! Мне любые байки нравятся, а чоперы особенно. party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    2 PredatorZ: Сообщите пожалуйста

    1. Как долго у Вас в личном владении были мотоциклы Honda VTX1300 и Honda VTX1800? Какого года выпуска был каждый из этих мотоциклов? Какой пробег на этих мотоциклах сделали лично Вы?

    2. Как долго эксплуатировали лично Вы мотоцикл Honda Gold Wing?

    767723[/snapback]

    ЛИЧНОГО ОПЫТА НЕТ ПО МОТОЦИКЛАМ ВООБЩЕ НИКАКОГО

    767742[/snapback]

    Спасибо за ответ, который я предполагал. Надеюсь, от дальнейшего обсуждения мотоциклов Вы постараетесь воздержаться.

    767775[/snapback]

    Я тоже предпологал такой ответ мне...........

    Иногда для того, чтобы знать что огонь - это горячо, не обязательно в него прыгать..........

    Повторюсь еще раз, я ни в коей мере не говорю что 1300-й плохой.......но я знаю что 1800-й лучший....об этом были отзывы НЕ ОДНОГО Втыксеровода, КОТОРЫЕ Я ПРОЧЕЛ НА МОТОФОРУМАХ.

    Равно как и Голды и отзывы Голдоводов.........

    Кроме того, я не указываю говорящим, например про тот же, мною любимый Хаммер, чтобы они заткнули рот и не говорили о том, чего не знают........

    Если я чего-то не знаю про теже 1300-е или 1800-е, то любой комментарий и отзыв от владельца или знавшего владельца и слышавшего от него отзыв - будет лично мне полезен и я его с удовольствием выслушаю..........

    ...........а не буду важно спрашивать:

    "А ты, уважаемый ездил на Камацу? (лично управлял Ми-24? погружал К-333 “Рысь” (проект 971)) Нет ? тода мне не о чем с тобой разговаривать"

    Надеюсь ВАМ смысл моего послания понятен ?

    На данном форуме я имею права и доступ к общению в рамках правил форума.

    Я так же имею право высказывать свои ЗНАНИЯ И ОПЫТ по тому или иному вопросу в любой теме. Равно как и ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, я могу ОШИБАТЬСЯ в том или ином вопросе, имея ВОЗМОЖНО НЕПРАВИЛЬНУЮ информацию.

    Это не означает что КЕМ-ЛИБО ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА в мою сторону (равно как и в сторону любого другого участника) имеет право быть пренебрежительные высказывания или иные высказывания, которые в той или иной степени могут задеть настроение в не наилучшую сторону.

    Или мне это все нужно всем и каждому разжевывать ?........

    Или мне нужно каждому, кто ошибся в каком либо вопросе говорить:

    Спасибо за ответ, который я предполагал. Надеюсь, от дальнейшего обсуждения  Вы постараетесь воздержаться.

    или мне сейчас стоит взять и Хоттабычу, на его реплику

    }{0tt@бы4,12.10.2009 - 00:38]Классный чопер ok.gif !!! Мне любые байки нравятся, а чоперы особенно. party.gif

    767786[/snapback]

    нахамить в духе:

    Уважаемый, а вы знаете что истинный чоппер должен иметь заднее широкое колесо, переднее колесо многим уже и вытянутую переднюю вилку. Такое построение байка было придумано байкерами, которые в свою очередь, в Америке были попросту бандитами и такая компоновка (узкое переднее колесо и вытянутая передняя вилка) очень значительно влияла на скорость и управляемость мотоцикла, в следствии чего, им было больше шансов оторваться от преследовавших их полицейских машин......

    Надеюсь, от дальнейшего обсуждения  Вы постараетесь воздержаться.

    Или мне будет лучше рассказать это просто как:

    Хоттабыч, смотри.......на самом деле чопперы это не то, что мы привыкли знать на данный момент.......... истинный чоппер должен иметь заднее широкое колесо, переднее колесо многим уже и вытянутую переднюю вилку. Такое построение байка было придумано байкерами, которые в свою очередь, в Америке были попросту бандитами и такая компоновка (узкое переднее колесо и вытянутая передняя вилка) очень значительно влияла на скорость и управляемость мотоцикла, в следствии чего, им было больше шансов оторваться от преследовавших их полицейских машин......

    Борис............Так как ?

    Изменено пользователем PredatorZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    К сожалению как ты подносишь свой текст , так к тебе и относятся

    Что Хомяка ты при вознес (хотя зачем это делать тут не понятно) , что ща написав Борису ответ - совет , просто облажался имхо

    В том то и дело что теоретиков у нас почти вся страна , а вот практиков не особо sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    К сожалению как ты подносишь свой текст , так к тебе и относятся

    Перечитай тему еще раз.........и покажи, где я по-хамски или "не так как надо приподнес информацию"

    Что Хомяка ты при вознес (хотя зачем это делать тут не понятно) , что ща написав Борису ответ - совет , просто облажался имхо

    Прикалываешься ? Где я его привозношу ? Как пример я его привел к тому, что на данном форуме меня больше знают как "защитника Хаммеров". При этом сами высказывающиеся так же имеют опыт "мне сказал кто-то кто слышал....." и т.п. и мало кто на нем самолично ездил.......

    В том то и дело что теоретиков у нас почти вся страна , а вот практиков не особо  sad.gif

    Если уж на то пошло..............

    Как бы у нас даже обучение в школах (в том числе и в автошколах) идет сначала теория, а уж потом практика.......

    Или я один такой, кто сначала попробовал на машине знакомого проехаться........(и то, мне сначала рассказали "что куда включать и нажимать").....

    Так что я лучше наслушаюсь везде и всюду, по возможности пробовать сам...........но буду пересказывать это человеку, котрый "слышал, видел, пробовал".........и слушать что он мне скажет.........

    И в этом плане я упертый.....с чем я согласен, то и буду отстаивать до тех пор, пока твердо не буду уверен, что я был неправ...........

    Не моя вина в том, что человек что-либо воспринимает так, как ему показалось..........

    Изменено пользователем PredatorZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Это пройдет ............................ rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Это пройдет ............................ rest.gif

    Может быть................. rest.gif

    Пока что моя такая "тактика" мене за всю мою жизнь еще не подводила ни разу........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Это пройдет ............................ rest.gif

    767809[/snapback]

    +100! ok.gif

    To: PredatorZ

    Тут у жены постоянно куча вопросов, по лечению неврологических заболеваний у детей, не можете проконсультировать?

    Форумов на эту тему хватает... biggrin.gif

    Занавес!!!

    з.ы. Вопрос риторический, ответа не требует. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Это пройдет ............................ rest.gif

    767809[/snapback]

    +100! ok.gif

    To: PredatorZ

    Тут у жены постоянно куча вопросов, по лечению неврологических заболеваний у детей, не можете проконсультировать?

    Форумов на эту тему хватает... biggrin.gif

    Занавес!!!

    з.ы. Вопрос риторический, ответа не требует. tongue.gif

    Культурный воспитанный модератор........

    Как расценивать ? Когда же ты заткнешся ? Когда тебе ум правильный в башке твоей появится ? Откудаж такого идиота взяли-то ?

    Или.....может быть...........парень - ты не прав ?

    Или что ?

    Что ты этим постом хотел сказать? Что ты такой юморной ?

    Знаешь мне уже пофигу, кто что про меня думает.....я не червонец золотой чтобы всем нравится.....я есть такой какой есть, подстраиваться там под чей-то взгляд или "так заведено тут, так правильно.....так по жизни правильно" - не хочу......если я не прав - значит так или иначе жизнь это покажет

    Пока что я такой какой я есть.......... делаю так, как мне хочется, как считаю правильным..........

    Жизнь заставить "думать и действовать правильно" - значит буду....... делов-то.....

    ...... кому я нужен интересен и меня знает - общаются со мной........ и им "не западло общаться с "двинутым" любителем пантовых Хамироф" ..........

    А ведь все на самом деле в том......как ты лично относишся к человеку........если тебе кажется что он "плохой" - то и относится к нему будешь так-же..........

    Ulimwengu hauletwi kwa wale ambao wanadhani yeye ni haki. Duniani aliumbwa kwa wale kuelewa kwamba watu ni tofauti.

    Tofauti katika mawazo yao .........

    ЗЫ. Забыл тебе передать на 5-тилетие Клуба, большой привет и не менее меньшее спасибо от имени Ирины......... помог ты ей там чем-то в августе-сентябре....... У нее 80-ка вишневая....с детьми ехала.......проблемы с выхлопной трубой были..........

    ЗЗЫ. Если действительно есть непонятная неврология, что ни один из врачей или так называемых "медицинских форумов" ответы дать не могут, то не стоит искать все в "человеческой" медицине............ смотреть нужно многим глубже............не в самих детях.........

    (если это конечно не была шутка-под****ка............пока что с твоей стороны в мою сторону положительных эмоций я лично не наблюдаю)

    Изменено пользователем PredatorZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Молодой человек! Ты бы язык свой воткнул бы куда надо! Гений компьютерно-форумный! Жаль на пятилетии не услышал от тебя подобной фигни.

    Лечиться надо, коли болен и в руках себя держать не умеешь. Щегол!

    Этот твой пост оставлю, дабы было понятно, кто и что из себя представляет, ибо общение в личке не раз разочаровывало!

    Вопрос! Тебе кто нибудь говорил, что ты самый умный, грамотный и всезнающий?

    А почему ты так считаешь?

    Почему считаешь. что начитавшись чужих мыслей можешь учить тех кто что-то делает на практике?

    Боломут не прав, это не пройдёт! Жги дальше.

    з.ы. К слову на всех трёх Хаммерах своего соседа ездил лично и не раз. Это к твоим словам про ни разу не знающих. Только вот почему-то поездив со мной на моей 105-ке, он её именно для охоты просит продать. Единственное препятствие по цене не сходимся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Молодой человек! Ты бы язык свой воткнул бы куда надо! Гений компьютерно-форумный! Жаль на пятилетии не услышал от тебя подобной фигни.

    Лечиться надо, коли болен и в руках себя держать не умеешь. Щегол!

    Этот твой пост оставлю, дабы было понятно, кто и что из себя представляет, ибо общение в личке не раз разочаровывало!

    Вопрос! Тебе кто нибудь говорил, что ты самый умный, грамотный и всезнающий?

    А почему ты так считаешь?

    Почему считаешь. что начитавшись чужих мыслей можешь учить тех кто что-то делает на практике?

    Боломут не прав, это не пройдёт! Жги дальше.

    767846[/snapback]

    А вот хамить не надо.......... Я вроде не говорил что тебе с твоим языком делать.....

    Я не болен.....это ты с чего-то так решил......... Уж кто-кто.....а я не щегол точно.....и смотри за своим держанием себя в руках....... я тебя вроде как не оскорблял......

    А ты себе это позволяешь.......... ну и кто из нас себя в руках не держит?

    А кто сказал что я самый умный и так далее ? На основании чего ты так решил ?

    И с чего ты решил, что я так считаю ? Где это я говорил ?

    Кроме того.........я читал ЧУЖИЕ мысли, отзывы и так далее.....это дало мне некоторый опыт............ я им делюсь......если это считается как "учить других", то извините меня...........

    А что тогда с нами в школах делали ? Разве нам не передавали мысли, опыт других людей ?

    Если я не прав в чем-то, не прав в переданных мне знаниях, то расскажи что знаешь ты сам...... а не выпячивай грудь: "Ты сам лично ездил? ты это сам лично это делал?"

    Вот это и есть - "Я самый лучший, я самый умный"..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    Ну чего то совсем от темы отошли непонятно куда и зачем...

    To: Boris4Runner

    Поздравляю.

    Я больше 20 лет на мотоцикле не ездил. Весной попробовал - получается!

    Если 20 лет назад опыт был на совкоциклах и сейчас попробовал на скутере как на фото, то советую быть очень-очень осторожным, ибо начинать с японского литр-триста как то не совсем правильно и безопасно... Хотя с чёппером может быть и совладаешь. Да и про защиту не забудь.

    2. По поводу того, что 1.8 лучше.

    Да всегда есть техника лучше и хуже. Идеального не бывает ничего. Не понравится - продашь и привезешь другой какой захочешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC80 GX-VX 94-97ггг.

    Недавно сестроеб ушатался на подобном лисапеде ,слава богу не досмерти . Так что я для себя давно уже решил -ну его нах ентот дрынчик ,луче с крышой гонзать :-) удачи ¡

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: PredatorZ

    Личку прочитай и поясни кое-что. Может я твой пост не правильно понял.

    И тема не про Хомяков если что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Ну чего то совсем от темы отошли непонятно куда и зачем...

    To: Boris4Runner

    Поздравляю.

    Я больше 20 лет на мотоцикле не ездил. Весной попробовал - получается!

    Если 20 лет назад опыт был на совкоциклах и сейчас попробовал на скутере как на фото, то советую быть очень-очень осторожным, ибо начинать с японского литр-триста как то не совсем правильно и безопасно... Хотя с чёппером может быть и совладаешь. Да и про защиту не забудь.

    2. По поводу того, что 1.8 лучше.

    Да всегда есть техника лучше и хуже. Идеального не бывает ничего. Не понравится - продашь и привезешь другой какой захочешь.

    767913[/snapback]

    За большую кубатуру для начинающих могу только подтвердить......на каждом мотофоруме тебе обязательно скажут, купи себе для начала 400 кубов, потом 600 и так далее..........но обязательно найдется человек, который скажет - я (или "у меня есть знакомый") который учился ездить на R1...... купил его себе сразу и поехал......... так что это палка с двумя концами........ кто-то и на 400 кубиках может разложиться........

    У меня знакомая хорошая ездит второй сезон (или уже третий) на простой 400-ке SuperFour. Волею случая чуть не влетела под КаМАЗ, а один раз разложилась на мокрой трамвайке, на повороте уйдя в юз передним колесом. Но без последствий.

    А из тех высказываний кои я слышал от владельцев Втыксеров - на мои вопросы о его ломучести (что в нем ломается в основном? насколько тяжело ремонтировать?) и что лучше 1.3 или 1.8, ответов про ломучести я особо не получил, а это значит что или ломается редко или хозяину проще мот загнать в сервис. Про 1.3 слышал что со свечами могут быть проблемы в отличии от 1.8 и что разгон более вялый у 1.3. Но никто не утверждает что 1.3 плохой или 1.8 плохой. Наоборот, по сравнению с моцами других марок - только положительные высказывания - "Бери и не парься, отличный байк".

    Недавно сестроеб ушатался на подобном лисапеде ,слава богу не досмерти . Так что я для себя давно уже решил -ну его нах ентот дрынчик ,луче с крышой гонзать :-) удачи ¡

    767975[/snapback]

    На самом деле все зависит от водителя.......... если будет в междурядье "на свече" бездумно летать, то свой автомобильный бок или открывающуюся дверь авто (чтобы вытряхнуть пепельницу) завсегда успеет найти........

    To: PredatorZ

    Личку прочитай и поясни кое-что. Может я твой пост не правильно понял.

    И тема не про Хомяков если что...

    768012[/snapback]

    Отправил.........про Хомяков - это как из примеров...........надеюсь, успел посмотреть.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    1. Если 20 лет назад опыт был на совкоциклах и сейчас попробовал на скутере как на фото, то советую быть очень-очень осторожным, ибо начинать с японского литр-триста как то не совсем правильно и безопасно... Хотя с чёппером может быть и совладаешь. Да и про защиту не забудь.

    2. По поводу того, что 1.8 лучше.

    Да всегда есть техника лучше и  хуже. Идеального не бывает ничего. Не понравится - продашь и привезешь другой какой захочешь.

    767913[/snapback]

    На самом деле управление VTX1300 оказалось несложным. Как только он трогается с места - управляется легко и предсказуемо.

    Его значительный вес начинает ощущаться только при перемещении мотоцикла руками. И все-равно, это оказалось легче, чем писалось на многочисленных форумах.

    "Газудоотказу" на нем ездить совсем не хочется - опасно и вообще не мой стиль (и не стиль такого мотоцикла). Чувство опасности присутствует постоянно, но это и хорошо - целее буду.

    Защиту для ног уже купил - дуги безопасности. Причем, меня проконсультировали, что такая дуга должна быть сплошная (этим достигается прочность). Есть дуги, состоящие из двух половинок, т.н. "уши". Эти - опасны. Мне человек из Новгорода по телефону рассказывал, что у него были именно такие дуги и при падении "ухо" сложилось, придавило ему ногу и он получил серьезные повреждения.

    По поводу того, что есть мотоциклы и получше.

    Ну разумеется есть! Нет предела совершенству! Я это понимаю, но совершенно не комплексую по этому поводу. Я вообще не фанат-чоперюга. Мне просто в кайф прокатиться на хорошем мотоцикле! А мотоцикл у меня хороший. Кто бы что ни говорил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Значится так!

    Разобрались в личке.

    Вот это:

    Культурный воспитанный модератор........

    Как расценивать ? Когда же ты заткнешся ? Когда тебе ум правильный в башке твоей появится ? Откудаж такого идиота взяли-то ?

    Или.....может быть...........парень - ты не прав ?

    оказывается было не в мой адрес, а человек предположил, что я так про него думаю.

    Уверяю ты ошибаешься, твои поучения тому, чего сам не пробовал,

    вызвали только иронию и улыбку.

    Не придумывай себе чего попало.

    Мог бы о том, что ты это предполагаешь и написать.

    Честно говоря принял это как оскорбления в свой адрес, отсюда и высказался резко.

    За "щегла" приношу извинения, хотя и вышло это из-за непонимания друг друга.

    Во всём остальном остаюсь при своём мнении, смешно когда чему-то тебя учит человек, который сам этого не делал НИКОГДА.

    Хоть бы цитаты приводил и ли ссылки давал, копирайты ставил, а то прям впечатление бывалого во всём производит.

    Дескать арбуз я не ел, но читал про его вкус.

    Тем более в теме где человек поделился своей радостью.

    1. Если 20 лет назад опыт был на совкоциклах и сейчас попробовал на скутере как на фото, то советую быть очень-очень осторожным, ибо начинать с японского литр-триста как то не совсем правильно и безопасно... Хотя с чёппером может быть и совладаешь. Да и про защиту не забудь.

    2. По поводу того, что 1.8 лучше.

    Да всегда есть техника лучше и  хуже. Идеального не бывает ничего. Не понравится - продашь и привезешь другой какой захочешь.

    767913[/snapback]

    На самом деле управление VTX1300 оказалось несложным. Как только он трогается с места - управляется легко и предсказуемо.

    Его значительный вес начинает ощущаться только при перемещении мотоцикла руками. И все-равно, это оказалось легче, чем писалось на многочисленных форумах.

    "Газудоотказу" на нем ездить совсем не хочется - опасно и вообще не мой стиль (и не стиль такого мотоцикла). Чувство опасности присутствует постоянно, но это и хорошо - целее буду.

    Защиту для ног уже купил - дуги безопасности. Причем, меня проконсультировали, что такая дуга должна быть сплошная (этим достигается прочность). Есть дуги, состоящие из двух половинок, т.н. "уши". Эти - опасны. Мне человек из Новгорода по телефону рассказывал, что у него были именно такие дуги и при падении "ухо" сложилось, придавило ему ногу и он получил серьезные повреждения.

    По поводу того, что есть мотоциклы и получше.

    Ну разумеется есть! Нет предела совершенству! Я это понимаю, но совершенно не комплексую по этому поводу. Я вообще не фанат-чоперюга. Мне просто в кайф прокатиться на хорошем мотоцикле! А мотоцикл у меня хороший. Кто бы что ни говорил.

    768248[/snapback]

    +100!

    Ещё раз поздравляю, смотрится классно! Жалею, что сам не умею ездить. Задумалсо! Боюсь смотреть живьём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ФФ2 рестайл., Мечта Сотка или 470 Лекс

    А Байк реально ОФИГЕННЫЙ!!!!! Белая зависть!!! зимой Магну хочу притащить... Поздравляю с обновкой!!! friends.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    P.S. неумеющие ездить - могут стукнуться в личку.... Буду рад помочь wink.gif

    Изменено пользователем Instruktor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Значится так!

    Разобрались в личке.

    Хоть бы цитаты приводил и ли ссылки давал, копирайты ставил, а то прям впечатление бывалого во всём производит.

    Дескать арбуз я не ел, но читал про его вкус.

    Тем более в теме где человек поделился своей радостью.

    В том то все и дело.......мало кто будет слушать человека, с коим лично не знаком........даже если его утверждения верны.............

    Искать ссылки на 4-х мотофорумах, где я там чего у кого спрашивал - это долго.......

    Я запоминал свои вопросы и ответы.......... ссылки, в большинстве своем, никогда не копирую...мне важнее инфа, которую получил.........

    Нет доверия - ну чтож теперь.....но рано или поздно эта инфа или окажется верной - или неверной........ в любом случае будет или подтверждение - или опровержение - значит - новая пища для размышления............новые поиски....

    Арбуз - не совсем верный пример..........

    В целом............на Втыксы мало кто жаловался из узнанной мной инфы........ моц хороший, надежный.

    Потом кто-то частично пересаживался на Голду, кто-то просто покупал такую-же модель но более свежего года.............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.