Перейти к публикации
Пушкинъ

Будте осторожны!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    2 Goorik

    не реклама - обратись к Тойоману (не реклама rolleyes.gif ) вылечит в два счета ok.gif я вот все еще раз хочу к нему попасть тока сам не знаю когда будет такая возможность cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Игорь выгораживать всех медиков не собираюсь НО - контузия в 2006 куда только не мыкался - у Султаналиева был в Алмате за один прием 42 тыщи тенге отдал - знаешь что он сказал выписал кучу таблеток и сказал нужен покой и только спокойствие.

    У Саши я думаю с совестью порядок - руками пощупал и сказал то что по поводу защемления нервов и сосудов - минут 10 подергал шею - фсе!!!! Головная боль у меня теперь только от похмелья  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  - а раньше болело до блевоты.

    Ладно хрен с ними ментами доля у них такая - неучи, а врачи от лености - им даже как казлам по улице бегать не надо - сами придут поэтому и такое отношение...

    Проблема нашего общества - никто не знает где начинается закон и порядок ДЛЯ КАЖДОГО - типа для этих же тазовцев забить болт (реальный случай - у меня однокашка купил в кредит российский трактор - а в движок болты были забиты а не закручены, вот теперь ему его еще ремонтать и кредит отдавать  sad.gif ) - это норма, контролер РЭС обнуляет счетчик у себя дома, скиздить на лесозаготовке нахаляву куб леса потому что работает на лесхоз - это все преступления - когда вот это остановится тогда и казлов и эскулапов не будет...

    713155[/snapback]

    Если уж про медиков терки, то подскажите где и у кого вылечить боли в спине, около лопатки. Уже лет 10 болит. Иногда как Самат сказал до блевоты, могу сутки двое не жрать, не лезет. Бывает отпускает ненадолго. Боли как будто гвоздем там кто то шевелит и пульсирует. У кого только небыл - ноль результата. временно отпускает. Один профессор сказал что было порвано сухожилие, теперь рубец, которы давит на нерв, не пройдет, на всю жизнь, терпи.

    713351[/snapback]

    2 Goorik

    не реклама - обратись к Тойоману (не реклама  rolleyes.gif ) вылечит в два счета  ok.gif я вот все еще раз хочу к нему попасть тока сам не знаю когда будет такая возможность  cry.gif

    713512[/snapback]

    Самат, дружище, спасибо за теплые слова! friends.giffriends.giffriends.gif Ну это мы так, на коленке, по быстрому поправили rolleyes.gif , рад, что с 1 раза получилось. Приезжай, буду рад тебя видеть. Помогу, чем могу friends.gifbuzz.gif Друзьям я помочь всегда рад. smile.gif

    2 - Goorik

    Я должен видеть тебя и как минимум снимки. Дистанционно - это бессмысленно. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    2 Goorik

    не реклама - обратись к Тойоману (не реклама  rolleyes.gif ) вылечит в два счета  :

    laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    2 Goorik

    не реклама - обратись к Тойоману (не реклама  rolleyes.gif ) вылечит в два счета  :

    laugh.gif

    713900[/snapback]

    Аха smile.gif ты не поверишь... Ты наверное самый здоровый из форумчан - к ментам в руки не попадал, у врачей последний раз в больнице только в роддоме был - и то не помнишь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Я должен видеть тебя и как минимум снимки. Дистанционно - это бессмысленно.

    Это ясно как божий день, но только в будущем году планирую посетить город герой Москву, в этом не сложилось wink.gif

    Планирую многих форумчан повидать buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    «Окского арбалетчика» приговорили к 19,5 годам строгого режима

    Калуга, 15 июня. 35-летний житель подмосковного Серпухова Сергей Дуденко, получивший печальное прозвище «Окский арбалетчик», приговорен к 19,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» рассказала Ирина Панкова, официальный представитель Калужского областного суда, который сегодня и вынес приговор по этому громкому делу.

    «Сергей Дуденко вердиктом присяжных 8 июня был признан виновным в совершении двух убийств из хулиганских побуждений и не заслуживающим снисхождения», - подчеркнула Ирина Панкова.

    «Окский арбалетчик» Сергей Дуденко признан виновным в убийстве двух рыбаков

    Напомним, 7 июня 2009 года на берегу Окского (Цимлянского) водохранилища было найдено тело 46-летнего местного жителя со сквозным ранением груди. В нескольких десятках метров от тела оперативники обнаружили арбалетный болт. Как выяснилось, мужчина перед смертью успел позвонить на мобильный телефон дочери и сказать, что его зарезали. Именно поэтому тело было обнаружено быстро.

    А спустя месяц, 4 июля, на берегу Оки, но уже в Калужской области, с похожим ранением был найден другой рыбак, тоже 46-летний житель Калуги. Его доставили в одну из местных больниц, где две недели врачи пытались спасти потерпевшего, но он скончался. При осмотре места происшествия оперативники также нашли арбалетный болт. Обоим мужчинам стреляли в спину.

    По словам сотрудников уголовного розыска, оба убийства были совершены «из любопытства» - преступник хотел понять, можно ли убить из его нового арбалета человека. И жертвами своими специально выбрал мужчин, ловящих рыбу, - они были беспечны и рядом не имелось свидетелей.

    На местах происшествия в обоих случаях были обнаружены карбоновые арбалетные болты фирмы Horton (США) с охотничьим наконечником, оборот которых на территории Российской Федерации запрещен.

    В марте 2010 года в заказнике Тарусского района егери обратили внимание на мужчину с арбалетом. Им оказался 34-летний Сергей Дуденко, сотрудник одной из серпуховских фирм по установке пластиковых окон. На него составили протокол об административном правонарушении, оружие изъяли. Через несколько дней проведенные в Москве баллистическая и трасологическая экспертизы дали заключение: оба убийства были совершены из этого оружия. Мужчина был задержан, а в апреле решением Серпуховского суда арестован. В дальнейшем уголовные дела соединили в одно производство, и следствие вело управление СК РФ по Калужской области.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Йошкар-Ола
    • Машина: LX570

    «Окского арбалетчика» приговорили к 19,5 годам строгого режима

    Калуга, 15 июня. 35-летний житель подмосковного Серпухова Сергей Дуденко, получивший печальное прозвище «Окский арбалетчик», приговорен к 19,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» рассказала Ирина Панкова, официальный представитель Калужского областного суда, который сегодня и вынес приговор по этому громкому делу.

    «Сергей Дуденко вердиктом присяжных 8 июня был признан виновным в совершении двух убийств из хулиганских побуждений и не заслуживающим снисхождения», - подчеркнула Ирина Панкова.

    «Окский арбалетчик» Сергей Дуденко признан виновным в убийстве двух рыбаков

    Напомним, 7 июня 2009 года на берегу Окского (Цимлянского) водохранилища было найдено тело 46-летнего местного жителя со сквозным ранением груди. В нескольких десятках метров от тела оперативники обнаружили арбалетный болт. Как выяснилось, мужчина перед смертью успел позвонить на мобильный телефон дочери и сказать, что его зарезали. Именно поэтому тело было обнаружено быстро.

    А спустя месяц, 4 июля, на берегу Оки, но уже в Калужской области, с похожим ранением был найден другой рыбак, тоже 46-летний житель Калуги. Его доставили в одну из местных больниц, где две недели врачи пытались спасти потерпевшего, но он скончался. При осмотре места происшествия оперативники также нашли арбалетный болт. Обоим мужчинам стреляли в спину.

    По словам сотрудников уголовного розыска, оба убийства были совершены «из любопытства» - преступник хотел понять, можно ли убить из его нового арбалета человека. И жертвами своими специально выбрал мужчин, ловящих рыбу, - они были беспечны и рядом не имелось свидетелей.

    На местах происшествия в обоих случаях были обнаружены карбоновые арбалетные болты фирмы Horton (США) с охотничьим наконечником, оборот которых на территории Российской Федерации запрещен.

    В марте 2010 года в заказнике Тарусского района егери обратили внимание на мужчину с арбалетом. Им оказался 34-летний Сергей Дуденко, сотрудник одной из серпуховских фирм по установке пластиковых окон. На него составили протокол об административном правонарушении, оружие изъяли. Через несколько дней проведенные в Москве баллистическая и трасологическая экспертизы дали заключение: оба убийства были совершены из этого оружия. Мужчина был задержан, а в апреле решением Серпуховского суда арестован. В дальнейшем уголовные дела соединили в одно производство, и следствие вело управление СК РФ по Калужской области.

    Надеюсь,это был он.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Тема конечно сама по себе ахтунг, но учитывая, что у нас процент дебилов на душу населения зашкаливает, то не удивляет вовсе. Несколько лет назад на ленинском проспекте из окна по людям и машинам из мелкашки стреляли, кучу народа ранили. В новостях нигде ничего не было. Говорят, что даже мол нашли когото, но что то ой как я в это не верю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Тема конечно сама по себе ахтунг, но учитывая, что у нас процент дебилов на душу населения зашкаливает, то не удивляет вовсе. Несколько лет назад на ленинском проспекте из окна по людям и машинам из мелкашки стреляли, кучу народа ранили. В новостях нигде ничего не было. Говорят, что даже мол нашли когото, но что то ой как я в это не верю...

    дети были. у папаши взяли ствол и пока на работе были родители развлекались. не помню чем закончилось, не отслеживал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Йошкар-Ола
    • Машина: LX570

    из окна по людям и машинам из мелкашки стреляли, кучу народа ранили

    Прям из огнестрела,что ль?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.