Перейти к публикации
Пушкинъ

Будте осторожны!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Сань, вот то что они могут за просто так "пнуть мордой об асфальт пару раз что бы харкался соплями кровавыми" даже не сомневаюсь. А что ты врачей таких тоже встречал?  blink.gif  smile.gif

    710379[/snapback]

    у врачей другие методы - но результаты не лучше.

    а вообще классический закон курятника - клюй ближнего, сри на нижнего и лезь выше. Вот так обосрёшь кого-то и кажеся сам себе чище, лучше...

    710679[/snapback]

    А врачи-то тут при чем? blink.gif Разве из-за того, что они не выполняют свои служебные обязанности уроды чувствуют безнаказанность и рыбакам из арбалета в спину стреляют? hunter.gif Давайте еще инженеров, менеджеров и пр обсудим.. surprize.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    http://www.rg.ru/2006/10/24/psih.html

    http://www.mvp.gomel.by/com.php?id=45

    я не защищаю уродов по профессиональному признаку, уроды всегда и везде уроды независимо кто они, и должны отвечать за свои деяния.

    но везде видеть только ментов - вам надо обратиться к коллегам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Как в анекдоте:

    - Але это пожарная

    - Да

    - Тут мент с врачем дерутся не знаю кого вызвать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    http://www.rg.ru/2006/10/24/psih.html

    http://www.mvp.gomel.by/com.php?id=45

    я не защищаю уродов по профессиональному признаку, уроды всегда и везде уроды независимо кто они, и должны отвечать за свои деяния.

    но везде видеть только ментов - вам надо обратиться к коллегам.

    711202[/snapback]

    Ну таки да. Преступники есть среди всех национальностей и профессий. Кто спорит. Но только менты используют свои служебные возможности для совершения и сокрытия своих преступлений в массовом порядке. Чем и заслужили безмерную любовь и уважение народа. А что тебе не понравилось в моих постах? Что, у нас ЗАО МВД нормально работает? Защищает интересы граждан, неотвратимо ловит преступников, так, что те о правонарушении и подумать бояться, а не то, чтобы из арбалета рыбаков отстреливать? Что не правильного я написал? Да и чего тебе волноваться? Ты же давно уже "бывший" и не имеешь к этой гнилой системе никакого отношения. friends.gif

    Как в анекдоте:

    - Але это пожарная

    - Да

    - Тут мент с врачем дерутся не знаю кого вызвать  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    711215[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Самат + 1000!!! ok.gif Ты в точку попал, дружище!!! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Да, уродов хватает еще на Земле нашей. С лесными беспредельщиками может и наш Брат помочь разобраться (в лесах же практически живем), будь повнимательнее на покатушках, может кто нибудь что то и приметит заглянув за соседние кусты или овраг. Ммногие ведь с рациями, оружием, достаточно физически здоровые.

    По Подмосковным лесам все лето Джиперы говна месят, ведь если такой с арбалетом попадется - в эти же говна и закатают, я думаю. Не боится же гаденыш самосуда над собой.

    Ждать что кто то тебя защитит - наивно. Надо учиться защищаться самому и уметь защитить других.

    Не могут менты найти эту тварь, так помоги им если можешь. От обвинений и упреков в их адрес - толку не будет ни в лесах ни на форуме.

    Хочешь изменить Мир - начни с себя!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну таки да. Преступники есть среди всех национальностей и профессий. Кто спорит. Но только менты используют свои служебные возможности для совершения и сокрытия своих преступлений в массовом порядке. Чем и заслужили безмерную любовь и уважение народа. А что тебе не понравилось в моих постах? Что, у нас ЗАО МВД нормально работает? Защищает интересы граждан, неотвратимо ловит преступников, так, что те о правонарушении и подумать бояться, а не то, чтобы из арбалета рыбаков отстреливать? Что не правильного я написал? Да и чего тебе волноваться? Ты же давно уже "бывший" и не имеешь к этой гнилой системе никакого отношения.  friends.gif

    Саша извини, но по моему писал как мой товарищ пытался наказать хирурга, который по ПЬЯНИ И ЖАДНОСТИ ДО БАБОК, сделал его сына инвалидом. БЕСПОЛЕЗНО!

    В медицине сплошь и рядом круговая порука и использование своих служебных возможностей для сокрытия преступлений.

    Паталогоанатомы ну очень редко отдадут своих коллег, если те совершили ошибку.

    Моя супруга уже бесится, когда к ней бегут акушеры и просят не писать что младенцы получили родовую травму, по их вине. Это по твоему не напоминает круговую поруку ментов?

    Или ты не разу не слышал как заявляют вези бабки тогда будем оперировать, это тогда когда человек поступил не запланировано?

    К врачу для профилактики идти страшно, потому что когда болеешь то понятно, его услуги нужны. А вот когда идёшь для профилактики или просто провериться, то тут нае....т как здравствуйте и будут пичкать своими услугами и лекарствами, только плати. Не напоминает разводы гайцов?

    Для тебя новость, как венерологи наё...ют тех кто просто пришёл провериться и совершенно здоров? Чем они лучше ментов?

    Я уж молчу про докторов которые впаривают где надо и не надо всякие средства, когда заключают с фирмами (их производящими и продающими) договора. Это по твоему не использование служебного положения?

    Ну так давайте про медиков темку создадим, типа "беспредел медиков", увидишь сколько там наберётся информации.

    Говорить об этом надо. Про ментов надо, про медиков надо, да и остальные если косячат об этом надо говорить.

    Но на нашем форуме просто маниакальная страсть именно по ментовской теме, уже с ярким присутствием истерики.

    з.ы. Кстати очень хочу пройти обследование у онколога, дело в том что родинок у меня куча. Хочется провериться на всякий, мало ли.

    А вот куда обратиться, чтобы не разводили на бабки без повода, а сделали что надо (при чём за оплату) не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    На правах пожарника.

    Вы от страху друг с другом срётесь? Или таким образом следствию помогаете?

    Чёт я не понял. dumb.gif

    Без обид надеюсь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Сибиряк

    Только не пожарника, а пожарного! buzz.gif

    Просто надоело когда стараниями пары-тройки людей курилка превращается в одну тему, под названием "бей ментов". Достали уже.

    Впечатление что рыщут по просторам инета, собирают всё и вся и вываливают тут, как буд-то без них другие не могут это прочитать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Ну таки да. Преступники есть среди всех национальностей и профессий. Кто спорит. Но только менты используют свои служебные возможности для совершения и сокрытия своих преступлений в массовом порядке. Чем и заслужили безмерную любовь и уважение народа. А что тебе не понравилось в моих постах? Что, у нас ЗАО МВД нормально работает? Защищает интересы граждан, неотвратимо ловит преступников, так, что те о правонарушении и подумать бояться, а не то, чтобы из арбалета рыбаков отстреливать? Что не правильного я написал? Да и чего тебе волноваться? Ты же давно уже "бывший" и не имеешь к этой гнилой системе никакого отношения.   friends.gif

    Саша извини, но по моему писал как мой товарищ пытался наказать хирурга, который по ПЬЯНИ И ЖАДНОСТИ ДО БАБОК, сделал его сына инвалидом. БЕСПОЛЕЗНО!

    В медицине сплошь и рядом круговая порука и использование своих служебных возможностей для сокрытия преступлений.

    Паталогоанатомы ну очень редко отдадут своих коллег, если те совершили ошибку.

    Моя супруга уже бесится, когда к ней бегут акушеры и просят не писать что младенцы получили родовую травму, по их вине. Это по твоему не напоминает круговую поруку ментов?

    Или ты не разу не слышал как заявляют вези бабки тогда будем оперировать, это тогда когда человек поступил не запланировано?

    К врачу для профилактики идти страшно, потому что когда болеешь то понятно, его услуги нужны. А вот когда идёшь для профилактики или просто провериться, то тут нае....т как здравствуйте и будут пичкать своими услугами и лекарствами, только плати. Не напоминает разводы гайцов?

    Для тебя новость, как венерологи наё...ют тех кто просто пришёл провериться и совершенно здоров? Чем они лучше ментов?

    Я уж молчу про докторов которые впаривают где надо и не надо всякие средства, когда заключают с фирмами (их производящими и продающими) договора. Это по твоему не использование служебного положения?

    Ну так давайте про медиков темку создадим, типа "беспредел медиков", увидишь сколько там наберётся информации.

    Говорить об этом надо. Про ментов надо, про медиков надо, да и остальные если косячат об этом надо говорить.

    Но на нашем форуме просто маниакальная страсть именно по ментовской теме, уже с ярким присутствием истерики.

    з.ы. Кстати очень хочу пройти обследование у онколога, дело в том что родинок у меня куча. Хочется провериться на всякий, мало ли.

    А вот куда обратиться, чтобы не разводили на бабки без повода, а сделали что надо (при чём за оплату) не знаю.

    711422[/snapback]

    Решил в этой теме не отвечать. В медицине все не так или не совсем так как тебе, Игорь это видеться. Аналогии с ментами нет. Если интересно, заведи отдельную тему.

    To: Сибиряк

    Только не пожарника, а пожарного! buzz.gif

    Просто надоело когда стараниями пары-тройки людей курилка превращается в одну тему, под названием "бей ментов". Достали уже.

    Впечатление что рыщут по просторам инета, собирают всё и вся и вываливают тут, как буд-то без них другие не могут это прочитать.

    711499[/snapback]

    Ну почему же. Очень удобно. По сети рыскать не надо. Портрет формируется в одном месте. Что бы иллюзий поменьше было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Решил в этой теме не отвечать. В медицине все не так или не совсем так как тебе, Игорь это видеться. Аналогии с ментами нет. Если интересно, заведи отдельную тему.

    Угу! Только милиционеры мне тоже самое говорят, мол не знаю я эту кухню изнутри.

    А про мне видится не надо рассказывать, у меня и личный опыт имеется, когда меня на бабки тянули и главное ссуки кололи по настоящему, при отсутствии болезни. Хоть бы догадались просто витаминами пичкать.

    А ещё у нас в городе есть медкабинет, платный ессно и там пашут дипломированные медики, которые серьёзно утверждают, что их компьютер делает полную диагностику, даже анализ крови.

    Вот только одно удивляет, они кровь не берут на анализ, надевают на пациента наушники и всё! Готов анализ крови!

    Конечно понимаю, раз лохи идут их надо разводить, вот только повторяюсь разводят тех лохов ДИПЛОМИРОВАННЫЕ медицинские работники, причём известные в городе как не плохие врачи.

    Представь скольким они людям здоровье загубят.

    Ну и что по твоему, это не использование своего врачебного положения?

    И чем они нарушающие в погоне за бабками клятву Гиппократа, от ментов нарушающих присягу по той же причине отличаются?

    Ну почему же. Очень удобно. По сети рыскать не надо. Портрет формируется в одном месте. Что бы иллюзий поменьше было.

    712940[/snapback]

    Угу ещё раз! Это смотря что хочется сформировать, что-то лично от тебя Саша, я не слышал и не видел ни одной ссылки когда менты нормально сработали. Извини, а это тоже есть.

    Они знаешь ещё и кучу народу за дело наказывают, закрывают и ловят.

    Но тебе не это ведь надо? Ты прямо как по заданию пашешь.

    Кстати по медицине, точно так как и ты можно опускать случаи когда помогли и писать про то как навредили.

    Ну и сформировать о медиках такое же мнение как и формируешь ты.

    А потом сказать, ну ты извини, таких как ты это не касается.

    Только лень и ни к чему мне холить и лелеять темы как тебе, и так всё ясно.

    И скажу тебе откровенно, опасаюсь я и тех, и этих.

    Лишний раз к ментам не обращусь, но и медиков давно опасаюсь.

    Но припрёт куда мы денемся? Оба будем звонить ментам, если к нам в квартиру кто-то ломится и врачам, если припрёт.

    Только постараемся к знакомым обратиться.

    Да и сам ты думаю всё знаешь и не дай Бог придётся обратиться ни когда не обратишься к любым медикам. Будет доступ пойдёшь к знакомым, а не дадут обстоятельства попасть к своим, обязательно обратившись к незнакомым сообщишь, что тоже медик и к тебе особый подход нужен. Более того, на этом основании ты его получишь, а простой смертный не всегда.

    У ментов всё точно так, свои есть свои. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Вот ведь вредина! smile.gif Ну никак в новой ветке не хочет. Ладно. Кое на что отвечу тут. Только не надо тут разворачивать дискуссию. Ее давай тогда в другой ветке.

    Решил в этой теме не отвечать. В медицине все не так или не совсем так как тебе, Игорь это видеться. Аналогии с ментами нет. Если интересно, заведи отдельную тему.

    Угу! Только милиционеры мне тоже самое говорят, мол не знаю я эту кухню изнутри.

    А про мне видится не надо рассказывать, у меня и личный опыт имеется, когда меня на бабки тянули и главное ссуки кололи по настоящему, при отсутствии болезни. Хоть бы догадались просто витаминами пичкать.

    А ещё у нас в городе есть медкабинет, платный ессно и там пашут дипломированные медики, которые серьёзно утверждают, что их компьютер делает полную диагностику, даже анализ крови.

    Вот только одно удивляет, они кровь не берут на анализ, надевают на пациента наушники и всё! Готов анализ крови!

    Конечно понимаю, раз лохи идут их надо разводить, вот только повторяюсь разводят тех лохов ДИПЛОМИРОВАННЫЕ медицинские работники, причём известные в городе как не плохие врачи.

    Представь скольким они людям здоровье загубят.

    Ну и что по твоему, это не использование своего врачебного положения?

    И чем они нарушающие в погоне за бабками клятву Гиппократа, от ментов нарушающих присягу по той же причине отличаются?

    Ну почему же. Очень удобно. По сети рыскать не надо. Портрет формируется в одном месте. Что бы иллюзий поменьше было.

    712940[/snapback]

    Угу ещё раз! Это смотря что хочется сформировать, что-то лично от тебя Саша, я не слышал и не видел ни одной ссылки когда менты нормально сработали. Извини, а это тоже есть.

    Они знаешь ещё и кучу народу за дело наказывают, закрывают и ловят.

    Но тебе не это ведь надо? Ты прямо как по заданию пашешь.

    Кстати по медицине, точно так как и ты можно опускать случаи когда помогли и писать про то как навредили.

    Ну и сформировать о медиках такое же мнение как и формируешь ты.

    А потом сказать, ну ты извини, таких как ты это не касается.

    Только лень и ни к чему мне холить и лелеять темы как тебе, и так всё ясно.

    И скажу тебе откровенно, опасаюсь я и тех, и этих.

    Лишний раз к ментам не обращусь, но и медиков давно опасаюсь.

    Но припрёт куда мы денемся? Оба будем звонить ментам, если к нам в квартиру кто-то ломится и врачам, если припрёт.

    Только постараемся к знакомым обратиться.

    Да и сам ты думаю всё знаешь и не дай Бог придётся обратиться ни когда не обратишься к любым медикам. Будет доступ пойдёшь к знакомым, а не дадут обстоятельства попасть к своим, обязательно обратившись к незнакомым сообщишь, что тоже медик и к тебе особый подход нужен. Более того, на этом основании ты его получишь, а простой смертный не всегда.

    У ментов всё точно так, свои есть свои. smile.gif

    713050[/snapback]

    Да, жесть у вас.. 20 лет работаю такого не видел. Но бабки, наверное добровольно отдавал и альтернатива была. У ментов, обычно, альтернативы нет.

    Пришли мне результат обследования. Надо понять о чем идет речь. Некоторые анализы можно и по пальцу и по уху мерить. Например сатурацию. Но ведь клиника коммерческая, а менты люди государевы, за ними система. Вот тебе и разница. Тогда коммерческих врачей с ЧОПом сравнивать надо. А они разные. И бандиты голимые там есть. Так что опять мимо. smile.gif

    Если вреда не приносят, то ничего и не нарушают. Пациенту лучше выбирать врача себе надо. Маркетинг то есть. Вот у ментов это не доступно! А "врачебное положение" - это что? В любом случае это не служебное. Да еще у тех, кто должен охранять закон. И опять мимо. smile.gif

    Да, бывало. Все ограничилось тем, что в 2-х местную палату положили и лекарств не экономили. Но из 8 переломов заметили 5, из них 2 неправильно срослись. Боль уже 15 лет. А разрывы мышц вообще не заметили, как и осколки, которые во мне до сих пор. Из-за этого я на пару лет даже профессию менял. Так что не придумывай. У медиков вообще все болезни не правильно и более вредно протекают. И диагнозы поставить труднее. И косяков с ними БОЛЬШЕ. В медицинской среде известный факт. Так что не придумывай! friends.gif

    А сколько не за дело, если зеков сейчас больше, чем при Кобе? И сам туда на ровном месте чуть не попал. Должники заказывали. Сам сталкивался с ними и по другому поводу неоднократно. Работа только за бабки или против того у кого бабок нет. Остальное - ниипет. Никакого позитива.

    А у кого совсем нет? smile.gif

    Я могу просто отвечать на твои вопросы.

    Никого выше я не оправдываю и не сужу. Просто привожу контраргументы. Чтобы судить - надо знать наверняка. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Сань, тупо введи в гугле фразу, "по вине медиков" и фигей.

    А теперь представь, можно создать тему и просто выкладывать сюда из результатов поиска пару страничек.

    Ну и страшнее медиков в стране ни кого не будет.

    Ты либо не понял, либо притворяешься, я тебе про общий анализ крови писал, через наушники! Без прокола пальца или вены!

    И про то, что ДИПЛОМИРОВАННЫЕ медики несут эту ахинею в массы. Так как бабло на этом имеют не хилое.

    У жены там однокашница устроилась работать и офигела как народ разводят и кстати очень часто тем кому нужно срочно на лекарства садиться втирают что их всякими лампочками и приборами вылечат.

    Она не выдержала и стала таким больным советы давать потихоньку, чтобы таки к спецам обращались.

    Так больные донесли и её выгнали.

    А другие ни чего работают, с утра в гос клинике, под вечер там народ разводят.

    При чём тут коммерческая клиника или нет? МЕДИК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАНОСИТЬ ВРЕД ПАЦИЕНТУ, НЕ СМОТРЯ НА ВИД КЛИНИКИ!

    Как и милиционер!

    От совести тех и этих очень многое зависит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Открыл http://www.google.com/search?client=opera&...=utf-8&oe=utf-8

    Первая же статья:

    Максим, по их словам, обращался к начальнику медицинской службы вуза с жалобами на боли в нижней части спины, просил направить его в госпиталь. Но вместо этого врач посоветовала ему пить таблетки от остеохондроза. В воскресенье, 26 июля, курсанту стало совсем плохо, и, ему, наконец, вызвали «скорую», но было слишком поздно: утром он скончался в госпитале.

    В 442-м военном клиническом госпитале Ленинградского военного округа подтвердили: именно так все и было. Молодой человек скончался в течение суток, от тяжелейшего заболевания. Его привезли недопустимо поздно.

    И при чем тут вина медиков? И по моим наблюдением - то же самое в 90% случаев. Ты мне лучше пример приведи с медиками по типу Евсюкова у ментов.. dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    "МЕДИК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАНОСИТЬ ВРЕД ПАЦИЕНТУ, НЕ СМОТРЯ НА ВИД КЛИНИКИ!

    Как и милиционер!

    От совести тех и этих очень многое зависит."

    Про совесть - согласен. Но работа врачей весьма специфична и далеко не наждый немедик может понять ее суть или действия врача. Отсюда 90% обвинений в их адрес.

    А чем они нанесли вред здоровью? Кошельку - может быть. smile.gif Так даже в самом плохом вариате - мошенники, не более. А не убийцы, почувствовавшие безнаказанность, как менты.

    А про пациентов - так у ментов их нет!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну что Сань? Приятно?

    Вот ты и стал за специфику прятаться!

    Не надо мне гнать у меня жена медик и слава Богу с совестью и что твориться в медицине знаю из первых рук.

    Периодически приходится её отпаивать, когда она на грани истерики от того, что творится в больничке. Постоянно ей вдалбливаю, плюнь! Главное чтобы ты так не делала.

    Причём её подруги уехавшие в Россию (Екатеринбург и Москва), рассказывают, что бардак и у нас, и у Вас примерно одинаковый.

    А как ты за неё спрячешь случай, когда обращается чел к венерологу, чисто провериться.

    Ну тот находит конечно заболевание и крутейшее лекарство за бабки предлагает, затем вкалывает.

    А пациент возьми да реакцию на него дай, с первого укола и попади в больничку, а вот там и выяснилось, что заболевания то от которого венеролог лечил и не было в помине.

    Только на бабки пациент попал?

    А как быть когда человека с ножевым в приёмный покой привозят, а там заявляют плати столько и столько, пока не заплатишь оперировать не будем?

    А как быть когда мой кореш с аппендиксом попал в моему знакомому хирургу, ну тот прооперировал.

    Прилетаю к хирургу мол так и так, мои друг, что надо?

    Хирург мол надо марлю, вату и ещё фигню всякую, мол свою потратил.

    Ну я в аптеку и маме друга звоню, мол не суетись, всё сделаю.

    А оказывается мама ночью бегала по аптекам и всё тоже самое по просьбе этого же хирурга ему приносила.

    А как быть когда у человека серьёзное заболевание и лечить его надо серьёзно, а время теряется. Так как ДИПЛОМИРОВАННЫЕ медики ему в лечение наушниками проводят. Теми же самыми с помощью которых анализ крови делают.

    Да более того они заявлят, что томограмма мозга это хренотень, а вот нарисованная картинка мозга с значками всякими (которую те же наушники дают) это круто и современно и нах ребёнка с судорогами вести к детскому неврологу. Это тоже специфика и попадалово только на бабки?

    Откуда у них уверенность, что судороги не приведут к эпилепсии или это не ДЦП? Бабло им глаза застит! Как и ментам!

    Но попробуй спросить, вот тут и начинают, про специфику петь и стройными рядами друг-друга выгораживать.

    Потому как те кто прикрывает понимает, завтра ему понадобится прикрытие.

    Повторяю в медицине, бардака не меньше чем в милиции, при чём бардака именно в головах медиков, а последствия этого бардака не легче чем в милиции.

    Возьми тот же СПИД от стоматолога у бабушки.

    Ещё раз повторюсь, что побаиваюсь попасть в руки тех и других.

    А ещё не понимаю, почему в теме про "хрякнемся" и в других подобных, ты ни про один хреновый случай в медицине не пишешь?

    Дескать так и так, государство хреновое, с медиков не спрашивает и те вона ЧО сотворили.

    По крайней мере это честно было бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Бардак - это точно. В любых формах собственности. Менеждмент швах. Но и во всей стране так. А все остальное, что ты написал - так себе.. У нас за такое ножевое если бы не посадили, то выперли бы точно. А перчатки, перевязочный и прочие расходники сами бывает покупаем. На свои. Не хватает в больнице. А тебе впадлу 5 копеек потратить, помочь доктору лечить себя и других? Не думаю. Тогда зачем ты об этом? Случай, ну хорош флудить тут. Тема то о другом. Заведи свою, там пообщаемся. Не могу понять - ты на медиков наехал или ментов защищаешь? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Игорь выгораживать всех медиков не собираюсь НО - контузия в 2006 куда только не мыкался - у Султаналиева был в Алмате за один прием 42 тыщи тенге отдал - знаешь что он сказал выписал кучу таблеток и сказал нужен покой и только спокойствие.

    У Саши я думаю с совестью порядок - руками пощупал и сказал то что по поводу защемления нервов и сосудов - минут 10 подергал шею - фсе!!!! Головная боль у меня теперь только от похмелья biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif - а раньше болело до блевоты.

    Ладно хрен с ними ментами доля у них такая - неучи, а врачи от лености - им даже как казлам по улице бегать не надо - сами придут поэтому и такое отношение...

    Проблема нашего общества - никто не знает где начинается закон и порядок ДЛЯ КАЖДОГО - типа для этих же тазовцев забить болт (реальный случай - у меня однокашка купил в кредит российский трактор - а в движок болты были забиты а не закручены, вот теперь ему его еще ремонтать и кредит отдавать sad.gif ) - это норма, контролер РЭС обнуляет счетчик у себя дома, скиздить на лесозаготовке нахаляву куб леса потому что работает на лесхоз - это все преступления - когда вот это остановится тогда и казлов и эскулапов не будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)
    на рыбалку с ружьём... хм..

    Оно при выезде на дальняк всегда с собой, мы же в России.

    Маньяка не было.

    Рыба есть ok.gif

    Изменено пользователем хс70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Игорь выгораживать всех медиков не собираюсь НО - контузия в 2006 куда только не мыкался - у Султаналиева был в Алмате за один прием 42 тыщи тенге отдал - знаешь что он сказал выписал кучу таблеток и сказал нужен покой и только спокойствие.

    У Саши я думаю с совестью порядок - руками пощупал и сказал то что по поводу защемления нервов и сосудов - минут 10 подергал шею - фсе!!!! Головная боль у меня теперь только от похмелья  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  - а раньше болело до блевоты.

    Ладно хрен с ними ментами доля у них такая - неучи, а врачи от лености - им даже как казлам по улице бегать не надо - сами придут поэтому и такое отношение...

    Проблема нашего общества - никто не знает где начинается закон и порядок ДЛЯ КАЖДОГО - типа для этих же тазовцев забить болт (реальный случай - у меня однокашка купил в кредит российский трактор - а в движок болты были забиты а не закручены, вот теперь ему его еще ремонтать и кредит отдавать  sad.gif ) - это норма, контролер РЭС обнуляет счетчик у себя дома, скиздить на лесозаготовке нахаляву куб леса потому что работает на лесхоз - это все преступления - когда вот это остановится тогда и казлов и эскулапов не будет...

    713155[/snapback]

    Даже не сомневаюсь в руках и врачебной совести Александра. Радуюсь, что жена не поступается с совестью на работе, но ведь рядом и другие есть, без совести. Но совестливые молчат про это и в большинстве случаев прикроют своих, так как завтра могут ошибиться (не по злому умыслу) и тогда им будет нужно прикрытие самим. А круговая порука в медицине такая, что менты отдыхают, есть понятие врачебной этики, согласно которой медик очень редко скажет пациенту, что его предыдущий коллега накосячил и не от того, и не так лечил.

    Мент по пьяни сбил человека и отмазывается используя то, что он мент? Это не правильно сажать надо.

    Но знаю как отмазывался в таком случае медик, он тупо разводил чтобы анализ крови не показал наличия алкоголя. Медик известный в городе и за него начальство городской медицины горой встало.

    Теперь представьте, наркодиспансер подчиняется главному городскому медику, а тот на стороне своего коллеги. Угадайте результат экспертизы. Только чур гадать не более трёх раз.

    Это не использование служебного положения по тому же типу как у ментов?

    Так же хорошо понимаю, что медики нужны и часто помогают, но ведь и у ментов так же.

    Говорить об этом нужно и должно, только для начала с себя бы начать

    Только тема уж больно благодатная, только обосрать. Тут помнится написал человек как они ему быстро и здорово помогли, но на него зашикали. Дескать это исключение из правил и т.д. и т.п.

    Дошли уже до маразма, радости от убийства на трассе М4! Понимаю, когда этому радуются те кто пострадал невинно от ментов, уголовники которых они прессуют, но чтобы образованные люди, да ещё кстати не имеющие к этому повода, а одни понты....

    Ладно ещё Самат, он хоть поясняет, за что.

    В каждой теме одно и тоже, ну попробуйте Вы быстро найти стрелка из арбалета, если они продаются свободно и везде и действует он в малолюдных местах на речке.

    Можно подумать на Западе всех и быстро ловят. Висяков там валом. Вспомните как придурок из винтовки стрелял из машины и как копы не могли его поймать.

    А если бы тот урод соблюдал большую осторожность или остановился бы и уничтожил ствол, то не поймали бы никогда.

    Поймали благодаря установленным камерам, но у нас оголтелые любители свобод и демократии против камер тоже. Это же вторжение в их жизнь.

    Висяков и глухарей полно и в развитых странах. Маньяков там тоже очень долго ловят, если это не совсем безумный псих.

    Только там и народ другой, в Германии даже за нарушение ПДД на нарушителя обычные граждане жалуются и того наказывают.

    Вы ратующие за порядок будете так делать? Или гордо заявите, что Вы не стукачи?

    Тот же Саша писал, что футбол надо запретить, так как во время матча 2008-го года весь персонал больнички ПЛЮНУЛ на свои обязанности и смотрел футбол.

    Представляете? Он тогда отписался футбол мол виноват!

    Только я уверен, что Саша им замечания не делал (дескать это дело начальства) и начальству про это не говорил (мол не стукач), вот и будет также происходить дальше и порядка не будет.

    Так товарища потерял. Сестричка реанимации свалила, а его нашли лежащим на полу палаты, он сорвал с себя трубки и капельницы и видимо умирал мучительно, но ни кого не было. Это в реанимации! Где обязаны постоянно наблюдать за тяжёлыми пациентами. Палаты по два человека и на одну сестричку всего две палаты. Ну и что? А ни чего! Ни кто ни в чём не виноват, даже ушедшая сестричка. Всё как у ментов, своих не выдаём.

    Какие мы, такой и мир вокруг нас, поэтому надо говорить о плохом и о ментах в том числе, главное в истерию от этого не впадать, рыскать по просторам инета и складывать один лишь негатив на форуме, это ....

    На вопрос отвечу. Не защищаю я ментов, опасаюсь. Так как имел в жизни не один повод к этому.

    Не наезжаю я на медиков, жена медик. Просто нельзя истерически искать где-то только плохое. Если так делать, то и у Господа можно много плохого найти. Делают так либо маньяки, либо с каким-то умыслом.

    На примере медиков и хотел довести это до некоторых.

    Вот и не понятно мне, кто есть кто, начинаю и таких опасаться... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Если уж про медиков терки, то подскажите где и у кого вылечить боли в спине, около лопатки. Уже лет 10 болит. Иногда как Самат сказал до блевоты, могу сутки двое не жрать, не лезет. Бывает отпускает ненадолго. Боли как будто гвоздем там кто то шевелит и пульсирует. У кого только небыл - ноль результата. временно отпускает. Один профессор сказал что было порвано сухожилие, теперь рубец, которы давит на нерв, не пройдет, на всю жизнь, терпи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.