Перейти к публикации
LILU

Тюнинг 4Раннер II

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Смоленск
    • Машина: 4Runner II, 1992

    Привет. Я новичек как на этом форуме, так и по эксплуатации Раннера. Приобрели совсем недавно, это наш первый внедорожник. Мне очень хочеться улучшить его внешний вид. Сколько рылась в интернете, не смогла ничего найти. Буду благодарна за ссылки, фото, ну или тыкните туда, где это обсуждалось уже. Хочу увидеть именно фотографии уже сделанных авто. Пока интересует внешний вид. Лифтовка, размер колес, кенгурятники, накладки, доп. освещение и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    Добро пожаловать, Лилу buzz.gif

    какой кузов тебя интересует? (ну хотя бы год у машины какой?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Добро пожаловать, Лилу  buzz.gif

    какой кузов тебя интересует? (ну хотя бы год у машины какой?)

    716239[/snapback]

    Судя по теме, 130й кузов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    думаю здесь: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=50924 найдёт она себе всю необходимую инфу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: 4Runner II, 1992

    Какой кузов незнаю, в названии темы я написала Раннер II. Год 1992.

    Мне не нравиться вид машины спереди. Серебряная полоса над решеткой радиатора, что сама передняя часть выглядит опущенной вниз, надо наверно мухобойку поставить. Ну и вообще посмотреть как их тюнингуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Рыться в интернете можно годами. Лучше рыться ЗДЕСЬ. Ибо по большей части соконфетниками уже все нарыто. Одержимых тута - пруд пруди surprize.gif И это здорово. А еще неплохо бы машинку поднять и показать умудренным людям. Вот тогда в Раннере II 92г.в. появиться целый список того, что "не нравится". Актуальность "внешнего вида машины спереди" будет месте так... на 20м. Улизанных в состояние show-car Раннеров я видел живьем штуки 4ре в Москве. Тюнинговая решетка была у одного. Заказать тюнинг-комплекты у дилеров - дешевле другой внедорожник взять. Разумных (именно коммерчески разумных) вариантов два. Ждать счастья в "барахолке" - авось упадет че приличное от соратников по форуму. Или лезть на аукцион страны-производителя. Далекой страны восходящего солнца. "ТАМА" даже стритрейсерский тюнинг попадается для наших тракторов smile.gif Схема такая - кликаешь в "барахолку" - там кликаешь "тюнинг с японского аукциона Yahoo" - там кликаешь тему "Где и что искать на Yahoo" и уже там на ссылку с подписью "Все лоты на сурф 130" - то бишь на Раннер II. Это ведь одно и то же. Бывает, что на этот день выставляется "НУ ПРОСТО АЦКИЙ ТЮНИНХ" applaude.gif Найдя интересную примочку, ты мучаешь вопросами автора этих всех тем на нашем форуме по имени SASH. Он, будучи в настроении, "разжует" все подробно. Полагаю, что плохом настроении он тоже предельно вежлив и корректен. wink.gif К примеру вот прямая ссылка без поступенчатой дороги...

    http://search1.auctions.yahoo.co.jp/search...cale=0jp&mode=1

    Но еще раз повторюсь, бог и профессор по этому делу - SASH.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: 4Runner II, 1992

    Bormental, вот спасибо smile.gif

    Машина вроде бы поднята, ну т.е. мы его брали, лифт вроде сделан. Ну вообще внутренностями муж пусть заморачивается, я все равно ничего не пойму blush.gif

    Про интернет ты прав, даже фоток толком нет.

    Еще наверно будем его перекрашивать, вот бампера бы поменять, подойдут ли какие нибудь более симпатичные, чтоб в цвет кузова покрасить?

    Я полазила по всем вышеназванным ссылкам, того что хотела не нашла. Мне хотелось бы типа "до" и "после". Чтобы все описано было, ну допустим, тот же бампер, от какой модели можно поставить, или кенгурятники, может фары поменяли или какие нибудь накладки...

    Сейчас попробою по твоей ссылке посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: 4Runner II, 1992
    Bormental, посмотрела твою ссылку. яху вообще у меня не отображается, вместо текста квадратики, треугольнички. В барахолке полазила. Там опять же немного не то... я вообще наверно не по теме здесь. Мне хочется для города немного посимпатичней сделать, но никак не силовой бампер вешать. Вот например Греат Волл, он наверно с более новой версии копировался, или китайци сами его дорабатывали? Вот подойдет ли нам бампер Греат Вола?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    ОМГ. думаю вам надо понять что вы хотите, а потом уже искать это.. вообще мне кажется, что сделать 130 раннер симпатишненьким и вон того красенького цвета можно, только будет очень дорого. 130 раннер это быстрый трактор имхо. по льду проскользили тормоза и уткнулся в забор - да и хрен с ним.. с забором. отъехал и дальше поехал куда надо. вот для меня примерно это 130 раннер. а огламурить его можно, только вопервых найти сложно такие вещи на него сейчас, наверное лет 15 назад завались всего было, а вовторых с огламуриванием убьётся его тракторная сущность. его уже жалко будет и вообще... вам же не приходит в голову надеть на мужа розовенькую кофточку, сделать ему эпиляцию на ногах, педикюры всякие и прочее. он от этого тоже станет наверное симпатичнее, только вообще для этого есть подружка - если нужно чтонить без волос на груди проще с ней поболтать...

    грейт волл это 130 раннер. китайцы сами дорабатывали. подойти может и подойдёт, только если родной бампер не рассыпается в руках от ржавчины - это будет шило на мыло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Bormental, посмотрела твою ссылку. яху вообще у меня не отображается, вместо текста квадратики, треугольнички.  В барахолке полазила. Там опять же немного не то... я вообще наверно не по теме здесь. Мне хочется для города немного посимпатичней сделать, но никак не силовой бампер вешать. Вот например Греат Волл, он наверно с более новой версии копировался, или китайци сами его дорабатывали? Вот подойдет ли нам бампер Греат Вола?

    717768[/snapback]

    Треугольники - это потому, что сайт ЯПОНСКИЙ smile.gif

    Бамперы ГрейтВолла - пластиковый мусор, который осыпается от лёгкого толчка.

    Если вас интересует "асфальтовый" тюнинг, найти что-либо в РФ почти невозможно, машина снята с производства 14 лет назад.

    Можно поискать в тюнинг-магазинах США, ну и на японском аукционе Yahoo! И в том и в другом случае бюджет маленьким не будет. Тюнинг вообще, штука не дешевая.

    А так, если хочется посмотреть на фото: http://www.cardomain.com/MakeModel/Toyota/...l/all/1992/1995

    Есть и внедорожная подготовка, и асфальтовая.

    А вообще, зайдите на 4Runner Topsites, там рейтинг сайтов про 4Раннеры. Много разных машин, в том числе и асфальтовых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ncsimaru

    130 раннер это быстрый трактор имхо. по льду проскользили тормоза и уткнулся в забор - да и хрен с ним.. с забором. отъехал и дальше поехал куда надо.

    +1

    To: LILU

    Наверное Вам будет дешевле - эту продать и купить Раннер 185 или 215 они как раз немного погламурнее. По цене наверное будет даже дешевле, чем из 130 делать гламур.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    во! гламурненько и эмблемка хороша biggrin.gifhttp://www.cardomain.com/ride/3342556

    мне больше этот нравится

    [attachmentid=61375]

    post-5246-1250201419_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    Дядьки вы бюджет сразу пишите, а то вариаций тюненга от пендосов уйма, а вот бюджеты у них порой переваливают 20-30 тыс бачинов, а в наших условиях, это просто фантазии при тюненге сюрфа или ранера в 130 кузове.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: 4Runner II, 1992

    Все ясно, спасибо за ссылки на фотки. Поняла, что это лишнее. Просто так как на нем же муж ездит по городу, хотелось придать ему более симпатичный вид. Буду ездить на своей, и не заморачиваться по поводу Раннера smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    smile.gif Праильно. Украшай-не украшай. А свинья везде грязь найдет biggrin.gif

    Это я про наши трактора, а не про мужа smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А муж то и не знает , что ему уготовила супруга biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    To: LILU

    Ты хоть бы фотки выложела think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: Рома

    свои или мужа? smile.gif если свои то в купальнике лучше biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.