Перейти к публикации
mordick

Резина MAXXIS MT-754

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Литва
    • Машина: TLC80VX/1HD-FT/OME+4`/36`Simex; Nissan Pathfinder R51/2.5dCi/OME+4'/32'MT

    согласен, на 17 с выбором проблема

    если цена не отталкивает - закажи из польши, у них на сайте интернет-

    магазин, вроде даже можно кредиткой рассчитаться, чтоб на международном переводе сэкономить... но перед этим полюбому списаться нужно, чтоб узнать конечную цену (она м.б. ниже чем на сайте) и срок доставки. если надо - пиши в личку, дам контакт smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рига, Латвия
    • Машина: Land Cruiser 120 '08

    DenSity

    Решил я все же взять якогаму геоландар. В этот понедельник уже привезут. Почитал про нее, пишут что зимой не дубеет, так что по снегу лазит. Да и на рыбалку в самый раз.

    А так я все равно в основном в городе езжу, так что повседневно буду на АТ-шке ездить. smile.gif

    Как испытаю, отпишу.

    Спасибо всем за информацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Литва
    • Машина: TLC80VX/1HD-FT/OME+4`/36`Simex; Nissan Pathfinder R51/2.5dCi/OME+4'/32'MT

    На Йоко можно и по городу, если пробеги небольшие - не сотрется. Боковина у нее слабей чем у Максиса, через бревна с сучками говорят лучше не перепрыгивать на ней. Зато по слабому грунту, торфу или снегу сдутая будет идти отлично. Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рига, Латвия
    • Машина: Land Cruiser 120 '08

    Это какае-та мука с грязевой резиной на R17. Пока собирался, её оказывается уже купили(максис тоже продан). Заказывать 2 месяца, гарантия что её положат в след. контейнер 50%(говорят партнеры ненадежные).

    Вообщем не раздумывая взял пока что себе BFG AT(хоть шоссейку сменил) да и цену хорошую предложили.

    А так решил привезти максис из Москвы(если АТ-ки не хватит). Он в отличии от многих шин на порядок дешевле там чем у нас, так что в плане денег даже и выиграю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)

    Простите, что с вопросом лезу сюда, но у меня сейчас много раздумий очень, какую зимнюю резину ставить, пора бы уже. У вас с шипами или без и какой фирмы? Плиззз, подскажите!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: toyota

    Поставь Michelin X-Ice North и не мучайся. По качеству практически та же Хака, по цене дешевле, по надежности= 100 проц. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)

    А North это же обозначение шипов? Я уже 2 сезона отъездил на шипах. Что по поводу нешипуемой зимней шины думаете? Стоит ставить или все же остаться при шипах? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рига,Латвия
    • Машина: HJ-61,12HT, мехлебедка

    Михаил,а чем этот вариант плох?- http://www.labacena.lv/categories/lv/237/s...Riepas-4x4.html

    Изменено пользователем stepanza

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    А North это же обозначение шипов? Я уже 2 сезона отъездил на шипах. Что по поводу нешипуемой зимней шины думаете? Стоит ставить или все же остаться при шипах? think.gif

    784878[/snapback]

    Поставил нешипованный Dunlop Grandtrek SJ 6, недели две назад. Просто старой резине кирдык пришел, думаю надо перекантоваться пока до полноценной зимы, шипы бестолку об асфальт тереть. ЖАЛЕЮ! Лучше бы шипами поцокал, искры повысекал. На асфальте ведет себя ХУЖЕ шиповки, ХУЖЕ МТшки, и вообще дистанцию теперь держу, как на гололеде. При любом маневре, любом торможении плющится, размазывается, растекается, расползается и незнаю что еще... размывается. Как поведет себя настоящей зимой не знаю. По раскисшей грунтовке правда едет не хуже накачанной МТшки, в глубокое говнище не лазил пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рига, Латвия
    • Машина: Land Cruiser 120 '08

    stepanza

    Спасибо, уже МТ гудричи на мне. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: toyota

    А у нас в Москве снег попалил, еще какой- завта все на дачу поедут- и в шиномонтажках будет дурдом)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Toyota Soarer 1982(востанавливаю)

    Езжу на Maxxis ,всем доволен. По снегу/льду держит нормально,если не дурковать. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)
    А у нас в Москве снег попалил, еще какой- завта все на дачу поедут- и в шиномонтажках будет дурдом)))

    792619[/snapback]

    Да да, дурдом уже состоялся!

    А как вы себя на мишленовских шипах чувствуете вот в мокрую сейчас погоду?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.