Перейти к публикации
4Х4ЛЕШИЙ

Сезон очередной в Питере закрывать/открывать бум?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Вау, Саша, наконец-то ты с нами!!! smile.gif

    У меня кстати флаг есть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    ну вот, неходишь в инет, а тут такое намечается blink.gif

    а кто может озвучить технические характериСтики авто для такой вылазки blush.gif  blush.gif .

    750660[/snapback]

    эмблема тойоты и наличие 2 буксировочных петель с любых противоположных сторон biggrin.gif

    P.S. Блин, а у меня эмблемы то как раз и нету sad.gif Зато есть 4 буксировочных петли tongue.gif

    750723[/snapback]

    Ну, я думаю, что модель машинки не так принципиально, лишь бы человек был хороший. Мой приятель на "ДИСКО2" поехал бы. Неужели нельзя? ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Мой приятель на "ДИСКО2" поехал бы. Неужели нельзя?

    - регламент- 4х4-анархия!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    Мой приятель на "ДИСКО2" поехал бы. Неужели нельзя?

    К людям, где такие "низя" существуют, я бы и близко не сунулся! punchl.gif А у нас все в адеквате, ВЕЛКАМ!!! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    Мой приятель на "ДИСКО2" поехал бы. Неужели нельзя?

    К людям, где такие "низя" существуют, я бы и близко не сунулся! punchl.gif А у нас все в адеквате, ВЕЛКАМ!!! party.gif

    751129[/snapback]

    Ну, сомнений то у меня и нет на сей предмет. Это я так, "в разговор встрясть", да тему нужную-правильную апнуть.

    Кстати, по организации. Если прилично народу наберётся, могу взять огромную сковороду с плитой под неё. Используем такие при организации различных фестивалей и выездных мероприятий. Удобно и быстро на "толпу" готовить и тепло от неё. smile.gif

    Вот тут видно какие:

    http://picasaweb.google.ru/motoman56/1#

    Также,если что, могу взять на себя централизованную закупку и приготовление мяса и картошки на всех. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    сковорода зачётная! бери - вокруг такой и собраться приятно! biggrin.gif про централизованную закупку - хз, были прецеденты что собиралось 30 человек а приехали трое......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok
    Вау, Саша, наконец-то ты с нами!!!

    Юра! Это ты про меня? Я то всегда в душе с вами, просто физически не получалось (гонки и в прямом смысле и в переносном).

    Про развлечения кроме шашлыка: - действительно никому моё предложение не интересно?

    Ориентирование можно замутить "Безлебёдочное, без кустов и бродов".

    Изменено пользователем TLCFun

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    очень даже интересно smile.gif особенно если с бродами smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Вань, не у всех же машина так подготовлена, как у тебя! Не будем всех топить!

    Кстати, можно обсудить трассу ориентирования, где на карте будут помечены броды (хочешь вброд, хочешь - по мосту, но в 2-х километрах встороне wink.gif)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    И не надо всех топить,достаточно утопить меня и я буду счастлив smile.gif а то я что-то засиделся smile.gif Если всё же мутить соревнования, то надо,конечно, обсудить. А нет в тех краях чего-нибудь природно-исторически-архитектурно интересного? Я больше люблю тонуть по дороге к какой-нибудь цели smile.gif

    Изменено пользователем Иваси

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    .. дык по ориентированию на поляне вроде определились ...

    .... а давайте я куда-нибудь запрусь км за 250 и буду тонуть, а вы организуете экспедицию по спасению меня biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ... а я буду в ожидании жарить шашлык и .. заряжать телефон от дрели biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    ........ насчёт чего-нибудь природно-исторически-архитектурно интересного ... вот ведь на Кургальский так и не организовались за всё лето, а со следующего года там собираются заказник-заповедник сделать, всё перекроют напрочь........ sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Саш, конечно про тебя, я ж тебя тыщщу лет не видел! smile.gif

    Ориентирование - это супер, готов помочь, если надо, тряхнём стариной! angel.gif

    По точкам или по легенде? Я б по легенде не отказался, причём для совсем лакированных и малопроходимых blink.gif (боюсь к моменту встречи я тока таким и останусь... )

    А если далеко хочется - мне понравилось как мы в Сторожно ездили (это от Паши налево), там маяк высокий и вообще места интересные, правда ехать далековато...

    А если хочется утопить Ваньку, то можно поехать в Усть-рудицу (Бездна 2004, если не ошибаюсь, поенная база, река Коваши), там же памятник Ломоносову и дорожка ничегошная blush.gif

    Моя любимая фотка!! (уаз на тракторах, к слову...)

    опубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем Goodwin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    To: Goodwin

    Ориентирование - это супер, готов помочь, если надо, тряхнём стариной! 

    По точкам или по легенде? Я б по легенде не отказался, причём для совсем лакированных и малопроходимых  (боюсь к моменту встречи я тока таким и останусь... )

    Я тоже за "Легенду" (это и интересно и безопасно).

    Юра! Хватит распугивать народ! Лично мне грязь надоела (только что бегал с лебёдкой на Вепсах). Я за красоты и интерес! Ездил в начале Сентября на Кольский, вот там красота! Последний раз был 10 лет назад...

    Предлагаю эту зону (к которой можно подтянуть ориентирование по легенде):

    [attachmentid=64127]

    post-29-1253622961_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    я тож за ориентирование.поедем машинами 20 и пока проедем и соберёмся уже будет часиков 7-10 ночи ,темнотища-красотищща.дальше по стакану хлопнем и спать потому что утром нужно быть трезвым.так что сковорода и шлем не пригодятся.я так понял мы собирались собраться ,выпить ,закусить ,потрындеть за жизнь,ну в конечном счёте возможна драка.а покатухи с утоплением и преодолением брода -желающие могут отдельно сделать и присоединиться к основной массе.нужно же и притон организовать и хавку приготоить да и дрова никто не отменял.эт моё мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    я тоже за легенду. только если можно то не по болотам,а то уж больно не хочется ночевать в болоте. я кикимор боюсь biggrin.gif и честно говоря машина у меня не водоплавющАя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    сковорода зачётная! бери - вокруг такой и собраться приятно!  biggrin.gif про централизованную закупку - хз, были прецеденты что собиралось 30 человек а приехали трое......

    751230[/snapback]

    Дим, тут дело такое,что, кпримеру, шашлык на ней жарить-не айс, лучше всего отбивные свиные или стейки говяжьи. Конечно, если три машинки поедет, то не потащу, лень заморачиваться, да иготовить то что на ней? Я ж просто предложил. Если народа немного, то проще пару мангалов взять и всего делов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok
    а покатухи с утоплением и преодолением брода -желающие могут отдельно сделать

    так не предлагаю я спортивную составляющую!!!

    Я предлагаю часа на три покуражить БЕЗ ЗАСАД И ЦАРАПАНЬЯ ТЕХНИКИ Для Ивана - срезку сделаю через ручей wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    а покатухи с утоплением и преодолением брода -желающие могут отдельно сделать
    надо попытаться как-то совместить несколько различающиеся идеологии .. smile.gif с моей точки зрения - грязь - это такое неприятное препятствие на пути к намеченной цели, например [attachmentid=64136]

    которое не всегда получается объехать [attachmentid=64137], но если есть возможность, непременно объеду, вот такие дорожки мне нравятся, но рядом с городом такого не найдёшь, всё вытоптано [attachmentid=64138][attachmentid=64139]. Нет, я со всем уважением к тем, для кого грязь это аттракцион smile.gif , я о том что надо попытаться совместить. Швейк писал что вроде в предполагаемую точку ведут две дорои? Может как раз это лучшее решение - кому поглубже - налево, кому доехать - направо, на поляне встречаемся buzz.gif

    post-5246-1253636599_thumb.jpg

    post-5246-1253636711_thumb.jpg

    post-5246-1253636828_thumb.jpg

    post-5246-1253636996_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди
    а покатухи с утоплением и преодолением брода -желающие могут отдельно сделать
    надо попытаться как-то совместить несколько различающиеся идеологии .. smile.gif с моей точки зрения - грязь - это такое неприятное препятствие на пути к намеченной цели, например [attachmentid=64136]

    которое не всегда получается объехать [attachmentid=64137], но если есть возможность, непременно объеду, вот такие дорожки мне нравятся, но рядом с городом такого не найдёшь, всё вытоптано [attachmentid=64138][attachmentid=64139]. Нет, я со всем уважением к тем, для кого грязь это аттракцион smile.gif , я о том что надо попытаться совместить. Швейк писал что вроде в предполагаемую точку ведут две дорои? Может как раз это лучшее решение - кому поглубже - налево, кому доехать - направо, на поляне встречаемся buzz.gif

    751628[/snapback]

    я всеми конечностями ЗА . на мой взгляд очень рАзумно, кто хочет тот по крышу в грязь, кто не очень тот по зеркала tongue.gif

    а что обещают синоптики кто нить знает? а то может там уже морозы будут и придется нам рубиться как ледоколам ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.