Перейти к публикации
4Х4ЛЕШИЙ

Сезон очередной в Питере закрывать/открывать бум?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Моё сугубое ИМХО: для того,чтобы пожрать шашлык и выпить не надо никуда ехать. И,вообще, это лучше делать без машины- спокойно и не торопясь никуда(на метро,в крайнем случае) Если уж ехать на природу,то надо это как-то оправдать. Я не говорю что надо обязательно зарыться по гланды в грязь... Но,с другой стороны-это ведь,черт возьми, интересно! smile.gif

    Всё вышеизложенное исключительно ИМХО, а говоря откровнно- по пьяни. Завтра мне будет стыдно smile.gif Спасибо модерам за кнопочку "отредактировать" smile.gif воспользуюсь..... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: Иваси

    Ты сссеебя то увважаеш?.........иииииииккк![attachmentid=64152]

    post-4372-1253653554.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    Моё сугубое ИМХО: для того,чтобы пожрать шашлык и выпить не надо никуда ехать. И,вообще, это лучше делать без машины- спокойно и не торопясь никуда(на метро,в крайнем случае) Если уж ехать на природу,то надо это как-то оправдать. Я не говорю что надо обязательно зарыться по гланды в грязь... Но,с другой стороны-это ведь,черт возьми, интересно!  smile.gif

    Всё вышеизложенное исключительно ИМХО, а говоря откровнно- по пьяни. Завтра мне будет стыдно  smile.gif Спасибо модерам за кнопочку "отредактировать" smile.gif воспользуюсь..... smile.gif

    751804[/snapback]

    А я согласен, вобщем. Причём, по трезвости. smile.gif

    Непременно надо подзалезть на машинках куда то. Особенно приятно проехать, проползти к красивому,тихому месту на каком-нибудь озерце-речке, куда без джипа не заехать. Лично мне не очень интересно просто ориентирование, а вот преодолеть кой-какие говна, а потом выпить, это дело!

    Вобщем, я "за любой кипиш, кроме голодовки!". ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Корче: наше дело предложить, ваше дело отказаться.

    Легенда тоже не за пять минут пишеться (день прописывать, день прорисовывать на компе, потом ездить проверять, потом тираж (экземпляров 20 по 10 страниц))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    Непременно надо подзалезть на машинках куда то. Особенно приятно проехать, проползти к красивому,тихому месту на каком-нибудь озерце-речке, куда без джипа не заехать. Лично мне не очень интересно просто ориентирование, а вот преодолеть кой-какие говна, а потом выпить, это дело!

    Вобщем, я "за любой кипиш, кроме голодовки!". 

    Согласен, и примерно это SCHWEYK и описывал, хотя сам я там не был, но дорожку на свой вкус должны найти все. А я вообще лодку накачаю и попробую чтонибудь для знаменитой в этом форуме коптильни мотогуньки добыть. hunter.gif

    Изменено пользователем 4Х4ЛЕШИЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager
    Корче: наше дело предложить, ваше дело отказаться.

    Легенда тоже не за пять минут пишеться (день прописывать, день прорисовывать на компе, потом ездить проверять, потом тираж (экземпляров 20 по 10 страниц))

    752152[/snapback]

    а может доезд до лагеря и мангала по легенде сделать? smile.gif старт от супермаркета с интервалом минут 15.... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    Непременно надо подзалезть на машинках куда то. Особенно приятно проехать, проползти к красивому,тихому месту на каком-нибудь озерце-речке, куда без джипа не заехать. Лично мне не очень интересно просто ориентирование, а вот преодолеть кой-какие говна, а потом выпить, это дело!

    Вобщем, я "за любой кипиш, кроме голодовки!". 

    Согласен, и примерно это SCHWEYK и описывал, хотя сам я там не был, но дорожку на свой вкус должны найти все. А я вообще лодку накачаю и попробую чтонибудь для знаменитой в этом форуме коптильни мотогуньки добыть. hunter.gif

    752157[/snapback]

    Отлично! Тоже, буду при удочках и при "матрасе с вёслами" ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    ...к красивому,тихому месту на каком-нибудь озерце-речке, куда без джипа не заехать. Лично мне не очень интересно просто ориентирование...
    Вот! собсно для этого машина и покупалась.. а игра в "Зарницу" с ориентированием ... ну полезная вещь канешна, для получения навыков работы с картой для молодёжи ... ну как-то не тот возраст наверно smile.gif; просто в грязь залезть - можно и в котлован на ближайшей стройке свалиться и тоже ехать никуда не надо ..... Ладно, что важнее процесс или результат, это вечный спор, надо попытаться совместить. В общем - "мы все движемся в сторону леса (с)" buzz.gif

    ... Прогноз погоды щас смотреть бесполезно, морозы-то ещё вряд-ли будут, а вот дождик зарядить может - хорошо б полог-навес какой придумать небольшенький - нет ни у кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    Многие даже не догадываются на что способны их "стандартные" авто. rolleyes.gif

    Зато сколько будет удовольствия от преодоления препятствий! laugh.gif

    Ориентирование - это, наверное, лишнее все же, а вот проложить интересную трассу до лагеря - это да, было бы здорово. ok.gif

    ЗЫ: Веток бояться - в лес не ездить. А если в лес не ездить, то зачем нужен внедорожник? dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    ...к красивому,тихому месту на каком-нибудь озерце-речке, куда без джипа не заехать. Лично мне не очень интересно просто ориентирование...
    в грязь залезть - можно и в котлован на ближайшей стройке свалиться

    Я примерно этим в этом году позанимался немного:

    http://picasaweb.google.ru/lh/photo/QL4RkW...feat=directlink

    http://picasaweb.google.ru/lh/photo/Y5K_rm...feat=directlink

    http://picasaweb.google.ru/lh/photo/SrnBlU...feat=directlink

    ... Прогноз погоды щас смотреть бесполезно, морозы-то ещё вряд-ли будут, а вот дождик зарядить может - хорошо б полог-навес какой придумать небольшенький - нет ни у кого?

    752221[/snapback]

    Есть тент 3х8,но без опор. К деревьям натягивать можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: BJ40

    Всем привет. Я тут завертелся делами и чуть не пропустил мероприятие.

    Я тоже еду и по грязи покататься хотелось бы и пообщаться с народом.

    Если конечно техосмотр удастся пройти, а то в сентябре уже заканчивается машина то не стандартная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди
    Всем привет. Я тут завертелся делами и чуть не пропустил мероприятие.

    Я тоже еду  и по грязи покататься хотелось бы и пообщаться с народом.

    Если конечно техосмотр  удастся пройти, а то в сентябре уже заканчивается машина то не стандартная.

    752313[/snapback]

    в смысле не стандарт? blink.gif она у тебЯ с гусеницами и с такой странной штукой впереди, из которой чего то вылетает biggrin.gif

    а может уже пора приблизительные списки выКладывать, чтобы понимать сколько машин будет, ну и все такое прочее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    y_mach : Веток бояться - в лес не ездить
    да никто веток не боится [attachmentid=64221] - наоборот есть опасения что все ветки вытоптаны ежедневным потоком любителей загородных прогулок и лесовозами tongue.gif

    в смысле не стандарт? blink.gif она у тебЯ с гусеницами ...
    Не, гораздо круче smile.gif приедешь посмотришь на Сашину машину smile.gif

    post-5246-1253708121_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    y_mach : Веток бояться - в лес не ездить
    да никто веток не боится [attachmentid=64221]

    Хорошо, если и остальные участники, особенно на полированных, того же мнения! wink.gif

    Изменено пользователем y_mach

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    [attachmentid=64230]

    Всем привет. Я тут завертелся делами и чуть не пропустил мероприятие.

    Я тоже еду  и по грязи покататься хотелось бы и пообщаться с народом.

    Если конечно техосмотр  удастся пройти, а то в сентябре уже заканчивается машина то не стандартная.

    752313[/snapback]

    в смысле не стандарт? blink.gif она у тебЯ с гусеницами и с такой странной штукой впереди, из которой чего то вылетает biggrin.gif

    а может уже пора приблизительные списки выКладывать, чтобы понимать сколько машин будет, ну и все такое прочее.

    752397[/snapback]

    я отказываюсь от ориентирования у меня нет наФигатора.

    post-7385-1253719247_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    4Х4ЛЕШИЙ

    - "найди свой машын на поляне апасля пятого стакану"

    мотогунька я отказываюсь от ориентирования у меня нет наФигатора.
    не нафигатора а наливатора ! biggrin.gif ну не хочешь как хочешь, оставайся трезвым biggrin.gif будешь судьёй!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    ага -щас разбежался.я и наливатор и рулитор biggrin.gif .мнеб до базы добраться и потом сразу кто выпил тот отдыхает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Иваси : а может доезд до лагеря и мангала по легенде сделать? smile.gif старт от супермаркета с интервалом минут 15.... smile.gif
    ага, представим что на эту "зарницу" вдруг подпишутся 20 человек - 20х15=300, то есть последний стартует через пять часов .. ну лагерь они конешна в темноте найдут - по звукам хорового пения ... да! пиротехникой надо ещё запастись... но им же придётся наливать штрафную, иначе они будут находится в большом отрыве от коллектива!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE
    Непременно надо подзалезть на машинках куда то. Особенно приятно проехать, проползти к красивому,тихому месту на каком-нибудь озерце-речке, куда без джипа не заехать. Лично мне не очень интересно просто ориентирование, а вот преодолеть кой-какие говна, а потом выпить, это дело!

    Вобщем, я "за любой кипиш, кроме голодовки!". 

    Согласен, и примерно это SCHWEYK и описывал, хотя сам я там не был, но дорожку на свой вкус должны найти все. А я вообще лодку накачаю и попробую чтонибудь для знаменитой в этом форуме коптильни мотогуньки добыть. hunter.gif

    752157[/snapback]

    Отлично! Тоже, буду при удочках и при "матрасе с вёслами" ok.gif

    752202[/snapback]

    Какие удочки? blink.gif

    Смотрите! Мотогунька на рыбалке laugh.gif

    post-399-1253736543_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Центр
    • Машина: TLC 60

    Бредень заводит. ok.gif

    А дату кто нидь озвучит?

    Или по первому снегу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.