Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hubb

прицеп куплю

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    нужен прицеп smile.gif грузовая площадка около 2м.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Hubb, двухосный бортовой ТОНАР-8310 подойдет? Могу поспрашать на работе. Длинна борта 2 метра точно есть и он наверное без тента, так как он 1999 года вроде.

    Вот тут инфа с характеристиками.

    http://autopricep.chat.ru/car-trailer/ton8310.html

    post-9806-1252857634_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    а он в категории Бэ?

    и вроде эти двуосники дорогие как самолет.... хотя если будет дешево - возьму smile.gif чё ж не взять то smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Завтра посмотрю доки на него и узнаю про цену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    2хоттабыч ок! жду

    в принципе можно даже что б меньше 2м была площадка. тока б борт откидывался smile.gif что б разжиревший квадрик влез rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: Hubb

    У этого масса тонна, а в бэ категории до 750кг, хотя могу и ошибиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    О-па, уже вторую неделю думаю, чтобы такой же топик создать. Меня интересует такое транспортное средство. Полная масса до 1070кг, количество осей 2, желательно наличие тормозов и высокого тента. Расположение до 1000км от Питера, отсутствие проблем с документами и готовность самостоятельно снять с учета.

    Такой что на картинке нравиться, как раз его и ищу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    To: Hubb

    У этого масса тонна, а в бэ категории до 750кг, хотя могу и ошибиться.

    743948[/snapback]

    есть две трактовки прицепов под категорию Б... я сначала брякнула а потом полезла читать что к чему. вроде бы да, до 750кг - без проблем. и если суммарная масса автопоезда меньше 3500кг. у меня машин 2100 по пачпорту. и вроде даже тонный прицеп укладывается в 3500. но каждый трактует их по своему. в правилах явно не указано что если масса автопоезда меньше 3500 а прицепа больше 750 то надо открывать Е.

    как то так....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    To: Hubb

    У этого масса тонна, а в бэ категории до 750кг, хотя могу и ошибиться.

    743948[/snapback]

    есть две трактовки прицепов под категорию Б... я сначала брякнула а потом полезла читать что к чему. вроде бы да, до 750кг - без проблем. и если суммарная масса автопоезда меньше 3500кг. у меня машин 2100 по пачпорту. и вроде даже тонный прицеп укладывается в 3500. но каждый трактует их по своему. в правилах явно не указано что если масса автопоезда меньше 3500 а прицепа больше 750 то надо открывать Е.

    как то так....

    744066[/snapback]

    трактовка одна: прицеп с полной массой до 750кг можно таскать любым ТС категории В с категорией В в правах. Если масса прицепа свыше 750 кг, и полная масса автопоезда не превышает 3500кг, то категория Е не нужна. Еще там что-то есть про соотношение полной массы тягача и прицепа, но нас джиповодов это не касается smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    У меня в свидетельстве о регистрации написано:

    Категория ТС - прицеп

    Тип ТС - автоприцеп

    Разрешенная max масса, kg - 1000

    Масса без нагрузки, kg - 300

    Пока я с ним катался, меня никто не теребил и не заострял внимания ни на чем, правда у меня категория "Е" открыта.

    Давал своему директору возить всякие вещи на дачу, его то же никто не трогал, категории "Е" у него нет.

    Так как этот прицеп приобретался на средства фирмы, пришлось у директора спрашивать о возможности его продажи. Добро в принципе получено.

    О цене с интересующимися сторонами видимо нужно разговаривать при встрече. На http://www.trucks.auto.ru/drags/used/tonar/8310/ смотрел цены, там 1999 год стоит 20 тыр., свой я планирую отдать дешевле.

    Стоит прицеп на моей работе в Солнцево-Переделкино. Проблема в том, что у меня нет сейчас ни одной машинки с фаркопом, прицеп в этом году тех осмотр не проходил, стоит на учете в ВАО г.Москвы.

    Так что звоните, мой тел в подписи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: [TM]}{0tt@бы4

    свой я планирую отдать дешевле.

    Интерестно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    To: Hubb, насколько я понимаю топик Ваш, следовательно Вам и быть первой. Если интерес есть, то жду от Вас решения, если нету, то прошу до выяснения обстоятельств забронировать прицеп за мной. Кстати, если прицеп только для перевозки квадрика, я бы посоветовал брать что-то попроще и подешевле 1-осники с платформой 1800х1200 и грузоподъемностью до 500кг встречаются в Питере до 10 килорублей. Если договоримся, то смогу посмотреть в Питере и притащить в Мск. Себе я пока ищу везде в радиусе 1000км от Питера: по Мск 2 действующих предложения, по Питеру 1 мутное, больше нигде нету. sad.gif

    To: [TM]}{0tt@бы4, в принципе чуть выше все написал, прицеп интересен, но хотелось бы услышать конкретную цену, когда можно посмотреть, возможно ли предварительно увидеть фото. Есть ли тент, работают ли тормоза и вообще общее состояние. И, учитывая, что между нами почти 1000км, хотел бы, чтобы к моему приезду прицеп уже был снят с учета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    yuer, тент есть, но он в плачевном состоянии. Снять с учета я его без помощи не смогу, так как его нужно притаранить в ГАИ (50км от места стоянки), у меня уже нет авто с фаркопом. sad.gif

    Платить деньги за снятие с учета без предъявления - смысла нет, так как тогда нужно либо цену задирать на эту сумму или заниматься благотворительностью smile.gif (продавать прицеп за сумму равную снятию с учета). Именно поэтому я и не выкладываю его цену. Тем более он стоит и хлеба не просит.

    Здесь он появился в принципе из-за того что Hubb начала искать средство перевозки квадрика, а ее телефона я что то на форуме не увидел. rolleyes.gif

    Фото - сделаю выложу.

    Согласен с тем, что ехать из Питера за подобной вещью нужно с пониманием его тех. состояния.

    Вытащу его сегодня из гаража - обследую. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    To: [TM]}{0tt@бы4

    свой я планирую отдать дешевле.

    Интерестно!

    744634[/snapback]

    smile.gif Просто нужно реально смотреть на вещи smile.gif

    Кстати, чтобы снять прицеп с учета в нашем ВАО г.Москвы нужно потратить целый день в лучшем случае. blink.gif Месяц назад снимал авто с учета 2 дня dead.gif , от чего остались самые мрачные воспоминания. ph34r.gif Это необходимая процедура, но не имея мафынку с фаркопом сделать это проблематично без посторонней помощи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.