Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

бэм

"Альтер-Квест 2009" - будет!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    2 Hubb:

    Вы квадрик на прицепе до лагеря хотите довезти?

    Буксир какой - дорога в лагерь немного того, грязная.

    795562[/snapback]

    ага, на прицепе повезу. буксир штатный, полноприводный, 30" АТ. если ваще кирдык, могу резину поменять на MT... лебедки и шноркеля нет.... даже и не знаю.... стоит ли с асфальта съезжать? ohmy.giflaugh.gif

    в любом случае, спасибо за беспокойство. надеюсь если уж совсем будет грустно или дернет кто или квадр своим ходом пойдет а машин с прицепом отдельно.

    2хотабыч я тоже в субботу утром поеду. пересечемся напротив зелека?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Hubb. конечно!!! Созвонимся в тяпницу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    Hubb. конечно!!! Созвонимся в тяпницу.

    795862[/snapback]

    ок!

    правда мы в субботу с сержиками и немцем так здорово в ледоколы поиграли. что у меня квадрик маленько подглючивает. не смертельно, но неприятно... надеюсь победим эту проблему и я буду кататься с полноценными фарками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II
    rockfire, а можно  GPS точку лагеря кинуть? rolleyes.gif  Вдруг какие нибудь умники указатели снесут. punchl.gif  Мы в субботу с утра ехать будем.

    Ну а что касаемо Hubb, она девушка опытная - проедет. Нет, так есть кому помочь. Из наших 5 экипажей только заявленных, может еще кто подтянется. friends.gif

    795854[/snapback]

    не снесут,

    следы приведут.

    по координатам ехать только дорогу местным портить, будет объезд ( не самая короткая дорога)

    Машину с прицепом квадрика пустим по ней, например.

    просьба в субботу приехать по возможности пораньше. ну к 8 например в лагерь.

    девушку опытную с квадром пустим по дороге для зрителей (в лагерь) она будет наименее размешанная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    что-то я вообще запуталась....

    то есть все едут одной дорогой (это та, которая на схеме?), не подготовленные машины едут другой дорогой. а зрители по третьей.

    ладно. как-нибудь разберемся с этим квестом в лагерь. хотя уже становится интересно! smile.gif 3 дороги.... а прямо пойдешь - лоб расшибешь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II
    что-то я вообще запуталась....

    то есть все едут одной дорогой (это та, которая на схеме?), не подготовленные машины едут другой дорогой. а зрители по третьей.

    ладно. как-нибудь разберемся с этим квестом в лагерь. хотя уже становится интересно! smile.gif 3 дороги.... а прямо пойдешь - лоб расшибешь smile.gif

    796092[/snapback]

    До съезда с асфальта у всех одинаково - по схеме - дальше возможны варианты (два):

    1. Для участников (грязный)

    2. Для паркетников, отчаяных пузотерок, авто с прицепом и других (почище)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    поеду на стандарте водку пить! но с прицепом

    как проехать с ним то в итоге?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    поеду на стандарте водку пить! но с прицепом

    как проехать с ним  то  в итоге?

    798010[/snapback]

    Ага, значит на ДВ5 проехал, а тут спрашивает biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Ээээ.... Доезжаешь до конца асфальта, цепляешь к содержимому прицепа прицеп, в прицеп загоняешь свой стандарт. Потом садишься на все это верхом и в путь до лагаря. smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    поеду на стандарте водку пить! но с прицепом

    как проехать с ним  то  в итоге?

    798010[/snapback]

    О! Вадик smile.gif рада компании! тем более что Сержик нашел причину проблем зверика.

    нуууу, на ДВ там Петяра говорил что все круто проезжается и мы верили и ехали. а здесь сразу сказали облом и мы теперь пугаемся. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II

    Если вдруг возникнут вопросы на местности.

    По связи:

    8-985-9703895, Дмитрий

    8-903-7772184, Ирина

    8-926-7025442, Сергей

    22 FM канал CB сетки С (27,225 Mhz)

    12 канал LPD (433.350 Mhz)

    всегда онлайн.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    wink.gifwink.gif

    нуууу, на ДВ там Петяра говорил что все круто проезжается и мы верили и ехали....

    798414[/snapback]

    Хочу заметить, что именно ехали и проехали не смотря ни на что. smile.gifok.gifwink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II
    а здесь сразу сказали облом и мы теперь пугаемся.  laugh.gif

    798414[/snapback]

    Есть вероятность - придеться сгрузить с прицепа квадрики и квадрики своим ходом, тягачи с пустыми прицепами - своим.

    Ну как такси конечно же кто нибудь из нас прокатит. от Лагеря до асфальта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    а здесь сразу сказали облом и мы теперь пугаемся.  laugh.gif

    798414[/snapback]

    Есть вероятность - придеться сгрузить с прицепа квадрики и квадрики своим ходом, тягачи с пустыми прицепами - своим.

    Ну как такси конечно же кто нибудь из нас прокатит. от Лагеря до асфальта.

    798866[/snapback]

    ладно, прорвемся! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Разве было что кто то куда то не доехал? Конечно прорвемся!!! Мы же вместе поедем. Со мной ще Чирок с Джипфеста будет на Симаксах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Здорово поколбасились!!! smile.gif Погода внесла свои коррективы и все размесили так, что дорога которая была у нас к лагерю на ДВ5 кажется детской забавой. ph34r.gif

    Весь прикол заключался в том, что тут дорога к лагерю была частью трассы с довольно интенсивным движением. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Правда через несколько часов движение там было практически парализовано. ph34r.gif Сидели на ней практически все, кто смог проехать без посторонней помощи можно пересчитать по пальцам.

    Карта-легенда была просто супер, когда встречались на дороге другие участники (которые не сидели по уши), первый вопрос был: "Где мы находимся?" biggrin.gif В этом и заключалась вся фишка. Без этого что был бы за Квест? wink.gif

    Спасибо Оргам за интересную идею и за труд в организации соревнований!!! thank.gif

    Если бы дороги были более проезжабельны, думаю было бы гораздо интереснее. Попробуем поучаствовать в следующем Альтер-Квесте.

    Всему экипажу Боркиной машины Респект, они смогли занять 3 место, с чем их и поздравляю и при этом передергали и говен огромное количество участников, как во время соревнования так и после него.

    Жду фоток от наших нештатнык корреспондентов. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    да smile.gif уж.... с дорогой в лагерь это был особый изыск, видимо организаторы долго думали как бы развлечься и придумали smile.gif замес получился знатный.....

    план-схема тоже веселенькая.... пачка беломора отдыхает biggrin.gif

    покаталась в паре с борькиным экипажем smile.gif за что им отдельное спасибо! надеюсь мой квадрик не сильно вам мешал? rolleyes.gif гоняясь за семидесяткой умудрилась кувырнуться, хорошо ребята не успели укочегарить далеко smile.gif вернулись и восстановили расстановку мест у нас с квадром. а то когда квадр торчит кверху колесами из него выливается бензин и прочая жидкая ерунда и капает мне на куртку biggrin.gif

    жалко что не сдалась точка на петле базилио..... хотя боевой задор был, так что борька не давал нам бутеров до самых сумерек smile.gif говорит что б злее были (шутка)

    хотя пожалуй самая сильная эмоция после мероприятия это ценник на автомойке работа которой была парализована на 2 часа...... отмывали квадр, шмотки, прицеп и машину снаружи и изнутри..... если так и дальше пойдет прийдется открывать свою мойку hunter.gif

    спасибо всем за компанию! хоттабыч проводил в лагерь, экипаж тети шуры не дал пропасть с голоду, борьке вообще за терпение и всех спасение smile.gif а так же поздравлялка с 3м местом! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    БОРЬКУ, СЕРЕГУ и ЛЕХУ — с III местом!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! party.gifparty.gifparty.gif

    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! Трасса была развеселая! Сидели почти все.... laugh.gif

    Кате спасибо, за заботу о моих мегасандтеках на заезде... thank.gif Они, наверное, здорово мешались потом в прицепе?... blush.gif Надо бы за ними приехать как-нибудь think.gif

    ХОТТАБЫЧУ, СФИНКСУ и Игорю с Максом РЕСПЕКТИЩЕ за ручную лебедку, терпение и потерянные 2 счаса времени... при вытаскивании моего Хохлопера, висящего на обоих мостах...

    Все-таки зря, Сань, я сразу пломбу с лебедки не сорвала... надо было сразу своей тащиться.... а вы глядишь, и в призы бы угодили... и по менее размешанной трассе пошли бы... Вобщем, спасибо, Сань, thank.gif и прости, что задержала так... blush.gif

    Кстати... по такой сожной трассе, потеряв 2 часа,

    Хоттабыч и компания пришли 10-ми !! Из 40 экипажей... ПРОСТО ГИГАНТЫ!!! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВАО Москва
    • Машина: T4R 185 5VZ

    ХОТТАБЫЧУ, СФИНКСУ и Игорю с Максом РЕСПЕКТИЩЕ за ручную лебедку, терпение и потерянные 2 счаса времени... при вытаскивании моего Хохлопера, висящего на обоих мостах...

    Шура, где бы мы еще могли испытать это чудо (ручную лебедку)!!!!!! Как не на тебе!!!!!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВАО Москва
    • Машина: T4R 185 5VZ
    Жду фоток от наших нештатнык корреспондентов. rolleyes.gif

    801525[/snapback]

    Трасса оказалась так непроста! Что отнимала уйму физических и моральных сил! Про фотоаппарат вспоминала, только на немногочисленных точках, кот. нужно было фотографировать!!!!!!! Поэтому фоток нет.. cry.gif

    [attachmentid=68381]

    post-11970-1258363367_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВАО Москва
    • Машина: T4R 185 5VZ

    Перед соревнованиями удалось познакомиться с местными жителями.........

    [attachmentid=68382]

    Дорога в лагерь, она же по совместительству трасса для всех категорий!!!!!!!!!!!!

    [attachmentid=68383]

    post-11970-1258363454_thumb.jpg

    post-11970-1258363593_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.