Перейти к публикации
БУДКА ГЛАСНОСТИ

Продаю железный Panasonic CF-27

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Где там любители купить компьютер по дешевке - это для вас! smile.gif

    P-III - 500 Мгц. 320 Мб оперативки. 40 Гб. винт. Черный. На борту комбодрайв DVD/CDRW - CD пишет, DVD только читает. Экран 12". Надо указывать, что цветной?? smile.gif Стоит WinXP Pro SP3 со всеми имеющимися на данный момент обновлениями. Не ругается, через инет обновляется и вообще считает себя купленной smile.gif Живет неплохо - мощи ей хватает. Я помнится на нем даже видео конвертил... долго и печально, но сам факт! smile.gif

    Порты:

    модем

    LPT

    COM

    PS/2

    Наушники/микрофон

    PCMCIA

    IRDA

    Софт:

    Озик

    ACDSee

    Photoshop

    Divx

    IrfanView

    Office

    Garmin MapSource

    Nero

    RAR

    Adobe Reader, как без негоsmile.gif

    Недостатки:

    Отломана задняя крышечка, закрывающая порты. Прикладывается в комплекте smile.gif

    Почему-то не работает тачскрин. Может его там и нет... В биосе, во всяком случае, соответствующий пункт есть и он enable. То ли дров ему не хва, то ли еще чего...

    Замято пару ножек в нижнем слоту PCMCIA. Долгими зимними вечерами оч.умелые ручонки могут все это выправить smile.gif

    Выломан встроенный разъем USB - или перепаивать, или забить и пользоваться PCMCIA карточкой. Карточку на 2 USB и 2 i-link(IEEE1394 для слива видео с miniDV камер) могу приложить в комплекте.

    Полностью выпаян с мамки и выброшен в помойку разъем докстанции.

    Батарейка скорее мертва, чем жива. Пережить время на перетыкание вилки из одной розетки в другую в пределах комнаты она еще может... но не более. Могу помочь привезти живую батарею из Штатов - б/у будет стоить от 50$, новая - от 130.

    Чуть не забыл - самое главное достоинство - на нем суперно резать колбасу!!! biggrin.gif Кроме шуток - в зимней экспедиции в Салехард 2005/6 годов при -50 за бортом тока этим и спасались - закусывать чем-то надо было! biggrin.gif

    Короче - 7000 руб. за интеллектуальную разделочную доску!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Могу попробовать поторговаться... Желательно в сторону повышения smile.gif

    З.Ы. Wi-Fi, Bluetooth, LAN и GPS в нем отродясь не было...

    З.З.Ы. Драйвер колбасы не установлен biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Выглядит это примерно так ( на фото не мой - просто для идентификации модели. Но очень похож smile.gif )

    опубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем БУДКА ГЛАСНОСТИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урал (Новотроицк/Орск)
    • Машина: был кирпич-Delica, сейчас испанский патрол и японский ниссан ларго 4х4

    Могу, до кучи предложить рабочую мать с нижней частью корпуса, для исправления ряда недостатков с юсб портом и пр.

    подробности тут: http://molotok.ru/item772282826_ostatki_no...sonic_cf27.html

    торгуемо и меняемо! blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Доктор, меня все игнорируют!!! smile.gif

    2 dmi73 - по стартовой цене отдашь???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Нихуа не понимэ в этой жизни... Тока седни на автору ушел за эти деньги CF-71 2-й пень с 9 гб винтом и 96 гб мозгов... А мой висит... Что я не так делаю?? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Что я не так делаю?? 

    28-й не отдаешь. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урал (Новотроицк/Орск)
    • Машина: был кирпич-Delica, сейчас испанский патрол и японский ниссан ларго 4х4
    Доктор, меня все игнорируют!!! smile.gif

    2 dmi73 - по стартовой цене отдашь???

    776494[/snapback]

    могу отдать за 1000р. + ваш пересыл, думаю цена адекватная запросу... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC120
    Нихуа не понимэ в этой жизни... Тока седни на автору ушел за эти деньги CF-71 2-й пень с 9 гб винтом и 96 гб мозгов... А мой висит... Что я не так делаю?? smile.gif

    776948[/snapback]

    Самое время продавать к концу сезона think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    С работающим тачскрином и новой батареей цена на сколько поднимется ?

    И машине он как питается ? Через преобразователь или напрямую от сети авто?

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    По батарейкам такой расклад. "там" б/у батарейка с остаточным временем работы 2-3 часа стоит 20-30 баксов. Новые в основном по 100-105 баксов. Один магазин пока продает новые за 60 - пишет, что их осталось 3 штуки... Есть лот из 4-х штук с обещанием остаточного времени работы мин. 2 часа за 100 баксов. Доставка сюда выйдет в зависимости от продавца и способа 15-30 баксов. Те, которых четыре - 34 бакса. Вот. Что скажешь - то и закажу...

    Тачскрин сегодня буду мучать - скорее всего дров нет...

    Питается конечно от преобразователя...

    Ты в свое время мне скидку сделал - я тебе тоже сделаю - тыщу минус для тебя! smile.gif Как раз купишь у dmi73 его барахлишко и будет те счастье smile.gif Ну - или б/у живую батарейку закажу - примерно та же тыща и выйдет!

    А ты говоришь - поднимецца... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем БУДКА ГЛАСНОСТИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Думаю пока . think.gif Хочется комп который напрямую от 12вольт работает .

    зы. а колбасу я найду на чем резать . biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    комп который напрямую от 12вольт работает .

    Не знаю таких. Сам езжу с DC/DC преобразователем годами... абсолютно беспроблемная вещь...

    Начинаю искать тачскрин...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Хочется комп который напрямую от 12вольт работает .

    no.gif Только управление двигателем, но там нет тачскрина... да и вообще скрина нет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Тачскрин починился. Дров не было...

    Попутно окончательно сдохла батарея...

    Также была диагностирована кончина штатного динамика, о чем забыл написать прошлый раз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урал (Новотроицк/Орск)
    • Машина: был кирпич-Delica, сейчас испанский патрол и японский ниссан ларго 4х4
    Тачскрин починился. Дров не было...

    Попутно окончательно сдохла батарея...

    Также была диагностирована кончина штатного динамика, о чем забыл написать прошлый раз...

    777890[/snapback]

    Еще появился повод купить у меня 100% исправную материнку! smile.gif Отдам в нагрузку еще и корпус крышки, без матрицы, также есть рабочий инвертер подсветки и плата клавиатуры и тачпача.

    Кстати в вашей модели должен еще GPRS модем быть, в нижнем отсеке должен быть шлейф с местом под симку. У меня был такой ноут, только с желтой крышкой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Продано!

    2 dmi73 - Отпиши мне в личку как с тобой связаться - передам инфу покупателю, можть купит твое железо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.