Перейти к публикации
Химик

Лещий 2006

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Живей народ можно в принципе и на разведку новой трассы для Лешего пойти. Но куда нибудь надо обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вообще то Дим я говорил о Лешае . tongue.gif

    Про Медвежьи тропы знаю .Календарик соревновании есть у меня cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    А завтра же очередной этап трофея и прямо рядом со мной, поеду туда глазеть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Разведка Сань фиг его знает чаго там будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Что то у Вас постоянно разведка . biggrin.gif

    Может пора что то уже устрить наконец .

    Хотя может я путаю с Гжелью .Тогда ссори cool.gif

    А то все знакомые лица , biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Сань ну нет трасс, где невозможно повредить машинку - нет! Нам спорцменам ведь подавай трассы, чтоб лакокраска блестела, колеса чтоб не в коем случае не повредить, и ни дай бог что с подвеской - тоесть пляжик я так понимаю. Вот и мечемся ищем пляжики, и все понимаешь никак найти не можем. А если серьозно то скорей всего Леший пойдет по детским трассам Гжели, ты правильно заметил лица одни и теже. Ребята очень серьозно относятся к Гжели, соревнование будет вероятно очень интересным.

    Чуть позже изложу свой взгляд на развитие Лешего времени сейчас мало, а вообще накипело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Химик накипело!выливай,или наливай smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Накидать вам точек-треков из Нахабино? Там от стандарта до ТР3.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    там это точно много куда можно проехать, но не на всем.Везде речки и ручейки коварные с промоинами.А так хошь на Москву-Ригу хошь на Пятницкое шоссе wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    То ВД40 конечно накидай, с нами не хош их откатать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Ну а теперь о том, что накипело. Леший, несмотря ни на что, считаю состоялся, определилась некая постоянная тусовка которая им занимается. И это считаю замечательно, но вот что настораживает, это паническое нежелание людей посешать эти замечательные тусовки. Какой то непонятный страх перед грязью, ветками, бревнами. Причины этих страхов понятны - сколы, царапины, еще какие-то поломки (сам в последний забег на 13000 р попал) .... Но зачем тогда внедорожник??? Потенциал машины огромен, мы не раскрываем его в повседневной эксплуатации и на 5%, также не раскрываем и свой потенциал как водителя. Без практики вся теория вождения внедорожника - бред. Все равно как покупать Ламборгини и ездить на нем по городу. Вот я и считаю что траты на ремонт внедорожника при освоении его потенциала гораздо более оправданы, чем траты на его ремонт при городской езде. Приобретаемый опыт вообсче бесценен. Начинал ездить на покатушки и на абсолютно городской маленькой резинке - сначала было туго. Но ездил так год, почуствовал пределы моего авто на такой резине, поразмыслил над тем что мешает мне ехать, что я делаю не так. И не дадут соврать ребята, проезжал много где, а там где без вариантов не сувался. При этом калечить машину начал только сейчас, когда ушли страхи и я почуствовал, что за кайф готов платить. На призывах видел много пафосных ребят, на всяких крутых блестящих тачках, на 35 муд терейнах, которых как детей объезжали люди на шоссейке, знающие как их авто себя где поведет.

    По этому мне немного смешно когда люди занимаются тюнингом подвесок, настройкой движков и аммов, покупают крутую резину и все бестолку, потому как на грязь не ездят и не знают как в ней родимой себя вести.

    Друзья призываю Вас забудте про этот бред с лакокраской и т.п. приезжайте, тусите, живем один раз....... кайфов в жизни очень мало и за них стоит платить.

    Ну а пока заинтересованности в Лешем на форуме мизер, будем ездить присматриваться .... а жаль этапы могли стать регулярными, имей публика интерес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Даже незнаю. . . помойму добавить даже нечего! Правильно Димка говорит. Всегда говорил, что покупать внедорожник и ездить на нем только по городу, глупо. У меня всегда вызывали восторг люди, которые приезжали на мероприятия на штатных машинах и не боялись залезть в грязь, полазить по горкам, без особых напрягов пачкали свой авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    То ВД40 конечно накидай, с нами не хош их откатать?

    86787[/snapback]

    Так я их уже откатал smile.gif Места красивые, попробуйте повторить наш путь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    Места красивые, попробуйте повторить наш путь.

    ПОдтверждаю!!!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: -=PAVLO=-

    меня всегда вызывали восторг люди, которые приезжали на мероприятия на штатных машинах и не боялись залезть в грязь, полазить по горкам, без особых напрягов пачкали свой авто.

    Если помнишь, ты меня сам из глинки в Ниваленде выдергивал... На ВП я первый раз узнал, что вообще такая классная тусня внедорожная существует smile.gif И во все грязи всегда с удовольствием залезаю...

    Но!!! На двух встречах по четвергам я каждый раз пытался выяснить, как туда самому добраться( не могу я так рано встать, чтобы в 8-30 в Люберцах оказаться) Кинули бы карту какую-нибудь в Форум, глядишь: и народ бы подтянулся! А вы с Химиком обвиняете всех, кто не приехал, в боязни бока поцарапать. biggrin.gif Я вот, например, поспать люблю, кто-то по каким-то причинам еще не смог там в такую рань оказаться...

    Побольше информации и люди к Вам потянутся biggrin.gifbiggrin.gif

    Я не поехал только из-за ее отсутствия, хотя за неделю отложил все дела (если серьезно)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Ни кто ни кого не обвиняет! Рано встречаемся, для того, что бы не стоять в пробках, конечно можно встретится в 13:00, доехать до места к 15:00, а потом покататься часа 2, потом часа 2 посидеть за костром, ну и домой, И В ЧЁМ СМЫСЛ? Почти все покатушки проводятся рано, это сделанно для того, что бы было побольше время, а в катании 2-4 часа, не вижу никакого смысла. . . И аналогично, ездить и собирать всех вокруг места проведения покатушки, никому не нужно, это еще глупее. Человек выспавшись приезжает на покатуху часам к 2-ум, и мы получается должны возвращаться из леса, чтобы забрать его, а если приедет 10-ять человек? Место проведения покатушки, это огромная территория леса, где ни помогут ни ЖПС, ни карты, и самостоятельно найти нас там нериально!

    Мне тоже хочется в субботу выспаться, но я получаю большее удовольствие, находясь в лесу, а не в городе и ради этого готов вставать очень рано...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Поэтому и не едут люди, что получается как в армии - в 6-00 подъем, в 8 -00

    - завтрак в "БигМачной" в Люберцах, в 8-30 строем едем в грязи ( т.к. никто никого отдельно по грязям собирать не будет).

    Все это должно быть в первую очередь делом добровольным и доступным для всех. А получается, что кто-то расказывает про красивые места, а кто-то даже не может выяснить, как в эти места попасть... sad.gif Многие приехали бы в те края в пятницу вечером и в субботу в 9-00 переночевав кто в палатках, кто в машине встречали бы коллону biggrin.gif на месте. А получилось - все засекречено, инфы никакой, хотя по следующей "ГЖЕЛИ" ужЕ понятнее становится , с удовольствием поеду smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    коллону  на месте. А получилось - все засекречено, инфы никакой, хотя по

    Прошу прощения - " колонну"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Всем не угодить! Мой тел. не засекречен,звоните узнавайте, секретов нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: -=PAVLO=- Всем не угодить! ?а ты попробуй мож не всем но усёже..... можит по времени чуть попажей smile.gif я то к обеду почти всегда доберался blink.gif иль в 2 заезда 1-е как ты в 6 утра 2-е как я в обед smile.gif мне и 5-6 часов на природе не мало а что не во всех лужах поползал дык всех и не перемериеш за раз, и добрей надо к людям быть и всё налад пойдёт biggrin.gif

    To: Химик "когда ушли страхи и я почуствовал, что за кайф готов платить " нет слов пчти рыдал smile.gif "Друзья призываю Вас забудте про этот бред с лакокраской" я лично против без лакокраски гнеёт быстро да и жалко smile.gif " кайфов в жизни очень мало и за них стоит платить"как знать как знать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.