Перейти к публикации
ВЛ-85

Компьютерные игры.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    самолеты то что надо , в них лучше выходит , чем в их танки  :biggrin:

     

    "Ишак" вообще тема... на месте может петлю сделать. Ракеты еще нацепил, "радую" бомберов, когда в лоб на них идешь.

     

     

    Фигня, без подводных лодок морской бой это не морской бой, были бы подлодки скачал бы и первым бы зарегился а так фигня. 

     

    В War Thunder видимо поэтому и затягивается введение полноценного морского боя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan

    Вчера зависал на кораблях до конца...пока из клиента не выбросило в 00.06 при потоплении последнего врага. В общем это не танки. Думается мне будет лучше, раз уже сейчас такое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так расскажи чего исполнять можно , какая надводная техника есть , какие страны 

    На работе хрен потянет , это все, а домой еще не скоро 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan

    Так расскажи чего исполнять можно , какая надводная техника есть , какие страны 

    На работе хрен потянет , это все, а домой еще не скоро 

     

     

    Сейчас только альфа-тест. 

    Пока две нации: амеры и японцы. Из техники : крейсера, эсминцы, авианосцы, линкоры... 

    Вчера досидел до 00.06 - потом картинка Победа и сервер временно не доступен. В общем это не танки, это другая игра. После всех подкруток и тестов посмотрим что останется от нее. Пока же у меня за два дня было два лага: корабль противника на дистанции 10.3 прыгнул километров на 15. Просто исчез и появился через секунду, но уже ближе. Ну и один раз выкинуло из игры в субботу, правда удалось снова зайти. Пока игрушка грузится довольно быстро.

     

    Ангар больше похож на самолеты, от танков в нем ничего нет. Правда всё денежное отношение идентично: премы, голда (пиастры) и прочее...

    Что касется техники - видимо из-за малого кол-ва, диких перевесов нет. И каждый корабль имеет свои плюсы и минусы, и пока на них интересно играть. Особенно когда начинаешь понимать как :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    а с вооружением чего , одна пушка на весь линкор или разные 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan

    а с вооружением чего , одна пушка на весь линкор или разные 

     

     

    Не...все как положено - сколько было по истории на нем стволов - так и есть. Стрелять могут либо аркадно, либо по щелчку мыши. Есть и торпедные аппараты и зенитки....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan
    h-246.jpg    -  Как так - светляк в топе с 9-ками

     

    h-247.jpg   -   паску...ая медалька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan
    Ну и мастер...

     


    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Балин сколько врени угроблено впустую... Я сейчас вспоминаю когда впустую убивал моё драгоценное время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan

    Балин сколько врени угроблено впустую... Я сейчас вспоминаю когда впустую убивал моё драгоценное время.

     

     

    Ну скажем так: пока ребенок засыпает с 22 до 24 время свободное. Так что можно потратить его на развлечение...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мы когда то по сети колобашились в CoD. Гораздо интереснее и динамичные чем эти танки и корабли а когда особенно собравшись в группу и по сети избиваешь группу студентов это просто шик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan

    Как говорится на вкус и цвет - все фломастеры разные....Я уже почти три года в танках - пока не надоели. Сейчас вот тест на корабликах  - ненавязчивый ритм боя по-своему занимателен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Я уже почти три года в танках - пока не надоели.
     

     

    Фигня полная, поиграл перки тупо сделаны, все тупо и непрактично. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

     

     

    Фигня полная, поиграл перки тупо сделаны, все тупо и непрактично. 

     

    Тогда попрбуй Тундер Вар 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Hilux LN131,3L,МКП, 32 BFG KM1

    ugona.net 49.23 % побед при 34к боев - не тащите :no::) . Сам тоже рубился годик в WOT, но время реально гробиться и еще программеры нашаманили с игрой в плане вмешательства в рандомность урона, пробития и точности. Короче слез с этой иглы  :party: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    играю исключительно если в рейсе в танчики, потому что больше в нечего. В принцепе удачная игра с супер "сбалансированными" танками который начиная с 8-го уровня просят реальные деньги- чушь вообще, нереально играть понял после покупки ис-3, продал и опять ис обычный купил. Еще т29 качнул :) а так дома лучше титьки помять и на улицу сходить, на компе танки поставил думал рубано- лучше в ютубе ролики глянуть. А вообще игры очень много времени забирают и заводят в какойто сон, невыспаный эх... В кантру раньше ночами в игрухах сидели :) это были лихие 90-е мы воевали как могли. Был заядлым геймером, весом кг 40 наверно :) вспомню аж смешно. По мне нормальные игры давно кончились сейчас только все за бабло- даже если купил мгоу всеравно будут просить бабло не за что, за пустоту. Лучше морожено купить толк какой хоть будет... но это мое мнение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    По мне нормальные игры давно кончились сейчас только все за бабло- даже если купил мгоу всеравно будут просить бабло не за что, за пустоту.
     

     

    ну так почему я перестал играть в совеццкие игры (сделанные на постсоветском пространстве)- именно поэтому. ты можешь играть бесплатно, но на заведомо более проигрышных условиях. хочешь равного боя - плати бабло. поэтому давно ушел на западные игрухи. платишь 300 рублей в месяц и играешь абсолютно в тех же условиях как и все остальные. может быть именно поэтому я до сих пор в ВоВ играюсь. не напрягает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

     

     

    ну так почему я перестал играть в совеццкие игры (сделанные на постсоветском пространстве)- именно поэтому. ты можешь играть бесплатно, но на заведомо более проигрышных условиях. хочешь равного боя - плати бабло. поэтому давно ушел на западные игрухи. платишь 300 рублей в месяц и играешь абсолютно в тех же условиях как и все остальные. может быть именно поэтому я до сих пор в ВоВ играюсь. не напрягает.

     

    Макс я еще помню , когда к Вам с Женькой в институт приезжал , Вы там в мелкопорнаграфийное чего то играли  :biggrin: такая шняга казалась  :party:  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Dodge Caravan

    ugona.net 49.23 % побед при 34к боев - не тащите :no::) . Сам тоже рубился годик в WOT, но время реально гробиться и еще программеры нашаманили с игрой в плане вмешательства в рандомность урона, пробития и точности. Короче слез с этой иглы  :party: .

     

     

    Не тащу -даже спорить не буду. Просто играю. Пока было что-то не открыто, была цель - открыть. Потом выкупить. А теперь вот есть ЛБЗ. Так что о статистике вообще узнал примерно месяца 4 назад - сынули показал, какой я олень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Hilux LN131,3L,МКП, 32 BFG KM1

    Не ну все так плохо:

    http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=Eliyagu  рейтинг "все ровно" говорит, что вы не плохой игрок, но обратите внимание в этой игре случайности - не случайны! И это жутко бесит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.