Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Можно вопрос?! А для установки козырька обязательно сверлить крышу?? Не очень хочется дырявить, на стекольный герметик можно ставит? Помню с какой то машины хотели снять фирменный, так только срезать струной смогли,сидел мёртво на герметике..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 Schimano

    т.е. ты мне же и рассказываешь куда ставить свет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    2 Schimano

    т.е. ты мне же и рассказываешь куда ставить свет?

    +1000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: L200, 2003 г.

    Олег, знаю лично уже 4-х человек которые заказали бы у тебя козырьки с фонарями на Л200 в старом кузове и на Падж Спорт в старом кузове. Если найду тебе на примерку машину в Магадане можно расчитывать, что сделаешь или не стоит суетиться? Нам это надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: TLC 200 4.5 V8 D-4D

    Всех с Рождесивом!

    Олег, скажи пожалуйста, шнорх на прадо 150 делаете? Двига 3.0 дизель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    акции никакой не будет? )))

    хочу козырек с фонариками. но жаба душит....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: L200, 2003 г.

    Олег, знаю лично уже 4-х человек которые заказали бы у тебя козырьки с фонарями на Л200 в старом кузове и на Падж Спорт в старом кузове. Если найду тебе на примерку машину в Магадане можно расчитывать, что сделаешь или не стоит суетиться? Нам это надо.

    Олег, и еще вопрос- а на Мицубиси Челенджер какой-нибудь из твоих козырьков подходит? Если с небольшими переделками какой-то подходит то я бы взял, руки нормально растут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: L200, 2003 г.

    Олег, мне магаданские ребята подсказали, что на Мицубиси Челенджер ты уже делал козырьки. Покажи фото, пожалуйста! Я закажу если это то, что надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: ТЛК-105 4.2D GX; vlad/springs +2; зад. бампер от "Тамерлана" "akvalang"; Тапки 33Cooper Discoverer S/T Maxx

    Доброе время суток Олег! Хочу приобрести у Вас, на ТЛК 105 (4,2 д., 2005 г.в.)., козырек под покраску с диодами (цвет 4200 Кельвин, приблизительно). и шноркель под покраску соответственно.

    Цена вопроса , сроки и реквизиты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Можно вопрос?! А для установки козырька обязательно сверлить крышу?? Не очень хочется дырявить, на стекольный герметик можно ставит? Помню с какой то машины хотели снять фирменный, так только срезать струной смогли,сидел мёртво на герметике..

    Рекомендую устанавливать козырёк не на стекольный а на силиконовый герметик.Для того,чтобы при необходимости было проще снять.Хотя и с силиконового герметика приходится срезать.Крышу лучше всё таки продырявить, это не так страшно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Всех с Рождесивом!

    Олег, скажи пожалуйста, шнорх на прадо 150 делаете? Двига 3.0 дизель

    Здравствуйте Олег.На150 кузов пока ничего не делаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    акции никакой не будет? )))

    хочу козырек с фонариками. но жаба душит....

    Акции никакой не будет. А с жабой нужно что то делать. ;) ;) ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Олег, мне магаданские ребята подсказали, что на Мицубиси Челенджер ты уже делал козырьки. Покажи фото, пожалуйста! Я закажу если это то, что надо!

    Фото не покажу, жадный.Врут магаданские ребята, ни один Челенджер у нас с козырьком не ездит.Ни с какой другой машины не подходит.Если кто то себе с чего то поставил, то я не в курсе.На Челенджера козырёк буду делать, по срока ничего не скажу.Постараюсь к началу лета сделать, если будет по чём.На L-200 в старом кузове ничего не сделаю, у нас таких машин нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Доброе время суток Олег! Хочу приобрести у Вас, на ТЛК 105 (4,2 д., 2005 г.в.)., козырек под покраску с диодами (цвет 4200 Кельвин, приблизительно). и шноркель под покраску соответственно.

    Цена вопроса , сроки и реквизиты.

    Здравствуйте Алексей, ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: surf KZN185,LN107

    Добрый день интересует шнорхель на хай люкс пикап 92 г.в праворукий, двигатель 3L

    Сколько сейчас он будет стоить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Добрый день интересует шнорхель на хай люкс пикап 92 г.в праворукий, двигатель 3L

    Сколько сейчас он будет стоить?

    Здравствуйте Максим.Шнорхель 9000руб,доставка 800руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган-сити
    • Машина: Toyota land cruiser prado 78 1995 левый руль,1kd-ftv,лифт 2",toyo R18 33",hella bi xenon + ipf 930

    Олегу респект :ok: ,все получил ,шноркель и козырек,качество на высоком уровне,установлю ,выложу фото ,спасибо :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган-сити
    • Машина: Toyota land cruiser prado 78 1995 левый руль,1kd-ftv,лифт 2",toyo R18 33",hella bi xenon + ipf 930

    Вот фото установленных девайсов

    post-14150-0-40172000-1358936416_thumb.jpg

    post-14150-0-61370300-1358936431_thumb.jpg

    post-14150-0-78712400-1358936455_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия Нерюнгри
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 3VZ-E АКПП бампер TJM пружины LOVELLS амортизаторы MONROE ADVENTURE

    Здравствуйте уважаемые форумчане,а у кого есть опыт реагирования гаишников на огни автопоезда на легковом авто? Просто прежде чем заказывать интересуюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: ТЛК-105 4.2D GX; vlad/springs +2; зад. бампер от "Тамерлана" "akvalang"; Тапки 33Cooper Discoverer S/T Maxx

    Олег спасибо за козырек! получил все в целости и сохранности упаковано отлично качество изготовление просто супер. С меня фото после установки, а пока подбирают краску.

    Удачи и спасибо еще раз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.