Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni
    Израиль-это тяжелый случай cry.gif завтра съезжу на почту и узнаю сколько и как.

    510539[/snapback]

    Огромное спасибо buzz.gif

    Если нетрудно,выставите пожалуйста список машин,на которые есть шнорхели и козырьки.Когда то такой список был в этой теме,но почему то думаю,что сейчас он должен быть подлиней smile.gif

    Многие будут рады в таком списке свои машины увидеть smile.gif

    Спасибо buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    Шнорхель изготовлен по японцу,правый руль.Дизель установка с левой стороны,бензин установка с правой стороны.

    А бензиновый правый моно к дизеляке приспособить.Интересно?

    509460[/snapback]

    Замерьте примерное расстояние от центра патрубка фильтра,так же как на фото.

    509906[/snapback]

    Олег,доброго времени суток.Расстояние измерил.Должно все подойти.Заказываю шноркель на 95 Прадо.На правое крыло.Как все будет выглядеть?Куда деньги слать?Заранее спасибо.

    Изменено пользователем andre67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T
    Хотелось бы обзавестись шноркилем и козырьком на Prado 95, 3.4 бензин, руль слева.

    Доставка Москва.

    Как и куда выслать денежку?

    510570[/snapback]

    Скиньте пожалуйста фото где и как у Вас расположен фильтр?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T
    Шнорхель изготовлен по японцу,правый руль.Дизель установка с левой стороны,бензин установка с правой стороны.

    А бензиновый правый моно к дизеляке приспособить.Интересно?

    509460[/snapback]

    Замерьте примерное расстояние от центра патрубка фильтра,так же как на фото.

    509906[/snapback]

    Олег,доброго времени суток.Расстояние измерил.Должно все подойти.Заказываю шноркель на 95 Прадо.На правое крыло.Как все будет выглядеть?Куда деньги слать?Заранее спасибо.

    510791[/snapback]

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T
    Израиль-это тяжелый случай cry.gif завтра съезжу на почту и узнаю сколько и как.

    510539[/snapback]

    Огромное спасибо buzz.gif

    Если нетрудно,выставите пожалуйста список машин,на которые есть шнорхели и козырьки.Когда то такой список был в этой теме,но почему то думаю,что сейчас он должен быть подлиней smile.gif

    Многие будут рады в таком списке свои машины увидеть smile.gif

    Спасибо buzz.gif

    510737[/snapback]

    Съездил,узнал. blink.gifblink.gifblink.gif однозначно,доставкой зарубеж,заниматься не буду.По России пожалуйста,в любой уголок.

    Ассортимент:

    шнорхель КОЗЫРЕК

    L\C 60

    L\C 80 есть

    L\C 100 есть

    прадо 78 есть

    охотник

    прадо 95 дизель есть

    прадо 95 бензин

    сурф 130 есть

    сурф 185 дизель есть

    сурф 185 бензин есть

    эскудо 1,6 есть

    эскудо 2,0 есть

    паджеро есть только на 3-х дверного

    челенджер

    терано 21 есть

    сафари 60 есть высокая,низкая крыша

    сафари 61 есть

    Делика есть высокая крыша

    Терано 50 бензин есть

    Хайс высокая крыша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni
    Съездил,узнал. blink.gif  blink.gif  blink.gif однозначно,доставкой зарубеж,заниматься не буду.По России пожалуйста,в любой уголок.

     

    Спасибо в любом случае buzz.gif . Потратили время,узнавали ok.gif

    Жаль конечно.Не совсем ясно правда,в чём проблема заключается.

    Посылка авиа почтой за рубеж сильно отличается от такой же посылки по России?

    У нас хоть по стране,хоть за рубеж - одинакого всё(по времени проведённому на почте smile.gif )

    То что за границу дороже понятно,но так это заказчик оплатит.Его проблемы.

    Или такая посылка намного больше времени отнимает?

    Тоже можно компенсировать.

    Или я чего то не допонимаю и это действительно сильный геморрой.

    Жаль - читал в теме,что и казахстанцы с удовольствием вашу продукцию бы заказали,да и джиперы других стран наверняка бы покупали.

    Вы в притоке новых клиентов не заинтересованны? smile.gif

    Ну если категорически только по России,то закажу в Москву(потом мне привезут smile.gif ) шнорхель на 130-й 4Раннер (3vz).Кстати,в списке его нет почему то blink.gif (только Сурф).Или не важно какой руль и там всё одинаково - на той же стороне?

    Куда деньги слать?

    buzz.gif

    Изменено пользователем rishon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: prado 95, pajero mini
    Хотелось бы обзавестись шноркилем и козырьком на Prado 95, 3.4 бензин, руль слева.

    Доставка Москва.

    Как и куда выслать денежку?

    510570[/snapback]

    Скиньте пожалуйста фото где и как у Вас расположен фильтр?

    511335[/snapback]

    post-9127-1228216584_thumb.jpg

    post-9127-1228216625_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T
    Съездил,узнал. blink.gif  blink.gif  blink.gif однозначно,доставкой зарубеж,заниматься не буду.По России пожалуйста,в любой уголок.

     

    Спасибо в любом случае buzz.gif . Потратили время,узнавали ok.gif

    Жаль конечно.Не совсем ясно правда,в чём проблема заключается.

    Посылка авиа почтой за рубеж сильно отличается от такой же посылки по России?

    У нас хоть по стране,хоть за рубеж - одинакого всё(по времени проведённому на почте smile.gif )

    То что за границу дороже понятно,но так это заказчик оплатит.Его проблемы.

    Или такая посылка намного больше времени отнимает?

    Тоже можно компенсировать.

    Или я чего то не допонимаю и это действительно сильный геморрой.

    Жаль - читал в теме,что и казахстанцы с удовольствием вашу продукцию бы заказали,да и джиперы других стран наверняка бы покупали.

    Вы в притоке новых клиентов не заинтересованны? smile.gif

    Ну если категорически только по России,то закажу в Москву(потом мне привезут smile.gif ) шнорхель на 130-й 4Раннер (3vz).Кстати,в списке его нет почему то blink.gif (только Сурф).Или не важно какой руль и там всё одинаково - на той же стороне?

    Куда деньги слать?

    buzz.gif

    511582[/snapback]

    Дело не в деньгах заказчика.Посылку по России я отправляю полностью упакованную и обшитую,что бы отправить посылку за границу,я должен:составить декларацию на английском языке(коем не владею),составить описание каждой детали,которая находится во влажении,взвесить каждую деталь и т.д.Предоставить на почту посылку полностью в распакованом виде,как ее будут потом запаковывать я незнаю.Кто получал мои посылки знают как она упакована из нутри. После этого я не могу гарантировать сохранности вложения.Время потраченное на отправку посылки по России и за границу несопастовимо.Я неоднократно писал,что все мои изделия изготовлены по японцам,поэтому 4Раннера нет в списке.Раннер от Сурфа отличается только отсутствием антены.На шнорхеле для 130 Сурфа есть выемка для антены.Куда слать деньги,ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T
    Хотелось бы обзавестись шноркилем и козырьком на Prado 95, 3.4 бензин, руль слева.

    Доставка Москва.

    Как и куда выслать денежку?

    510570[/snapback]

    Скиньте пожалуйста фото где и как у Вас расположен фильтр?

    511335[/snapback]

    512156[/snapback]

    Пытался ответить Вам в личку,не получилось.Судя по фото,должно подайти. Корпуса фильтров разные (в отличие от правого руля),но вход в крыло одинаковый.Отпишитесь сюда:oleg-epi@yandex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: prado 95, pajero mini

    Уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni
      Дело не в деньгах заказчика.Посылку по России я отправляю полностью упакованную и обшитую,что бы отправить посылку за границу,я должен:составить декларацию на английском языке(коем не владею),составить описание каждой детали,которая находится во влажении,взвесить каждую деталь и т.д.Предоставить на почту посылку полностью в распакованом виде,как ее будут потом запаковывать я незнаю.Кто получал мои посылки знают как она упакована из нутри. После этого я не могу гарантировать сохранности вложения.Время потраченное на отправку посылки по России и за границу несопастовимо.Я неоднократно писал,что все мои изделия изготовлены по японцам,поэтому 4Раннера нет в списке.Раннер от Сурфа отличается только отсутствием антены.На шнорхеле для 130 Сурфа есть выемка для антены.Куда слать деньги,ответил в личку.

    512236[/snapback]

    blink.gif Действительно геморрой и маразм какой то blink.gif

    Для чего это делается - непонятно.У нас приходишь на почту и посылаешь любую посылку (самолично упакованую и запечатанную) в любую точку мира за 5-10 минут.Ничего раскрывать,предъявлять,взвешивать не надо.

    Понимаю теперь нежелание связываться с посылками за рубеж, если такой дурдом blink.gif творят.

    Ответ в личку получил.Спасибо большое buzz.gif .Договорюсь с ребятами из Москвы - вышлют деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota HILUX SURF RZN185G, 08/2000. СиБи+УКВ, Cooper Discoverer STT 265/75R16, OME 2", Warn/ComeUp, шнорк, 70+95л

    To: Oleg_E, спасибо! Посылку сегодня получил - все красиво ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    To: Oleg_E, Спасибо, посылку получил! правда распаковать ещё не успел, но уже нравится ! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC60 переделка в 61

    Добрый день! Задал вопрос по 60-ке в личку. Надеюсь на ответ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T
    Добрый день! Задал вопрос по 60-ке в личку. Надеюсь на ответ.

    520318[/snapback]

    Добрый день.Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: patrol

    Олег добрый вечер или ночь! Вопрос Ниссан Патрол U60 2,8td левый руль Шнорхель если да то сколько стоит и до Москвы заранее спасибо Игорь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПСКОВ
    • Машина: TOYOTA PICK UP 3 VZE 1990

    Здравствуй,Олег!..Хочу шноркель на HILUX PICK UP 1990 г.в. левый руль... говорят,от 130 подходит!Если есть в наличии сообщи куда слать денежку и скока обойдется доставка до Пскова...о,чуть не забыл,движка 3VZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T
    Здравствуй,Олег!..Хочу шноркель на HILUX PICK UP 1990 г.в. левый руль...  говорят,от 130 подходит!Если есть в наличии сообщи куда слать денежку и скока обойдется доставка до Пскова...о,чуть не забыл,движка 3VZ

    522312[/snapback]

    Пытался Вам ответить в личку,сообщение не уходит.Пишите сюда oleg-epi@yandex.ru

    Изменено пользователем Oleg_E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T
    Олег добрый вечер или ночь! Вопрос Ниссан Патрол U60 2,8td левый руль Шнорхель если да то сколько стоит и до Москвы заранее спасибо Игорь

    522073[/snapback]

    Добрый день Игорь.Шнорхель изготовлен по Ниссан Сафари 4,2.Шнорхель 8000руб,доставка до Москвы 950руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПСКОВ
    • Машина: TOYOTA PICK UP 3 VZE 1990

    Олег,написал в почту!..Жду ответа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.