Перейти к публикации

gorets

Давно не был на форуме
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О gorets

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.03.1983

Контакты

  • Откуда
    ПСКОВ

Личные данные

  • Имя
    CТАС
  • Машина
    TOYOTA PICK UP 3 VZE 1990

Посетители профиля

857 просмотров профиля
  1. gorets

    gorets

  2. Хи,ну наверное бывают,раз у меня такой!..Американец...Спрасибо за подсказочку,на днях проверю!..Только не пойму,почему на холодную-то нормально? ..Массу на комутаторе и катушке почистил,не помогло!.. "масса с косы форсунок, у крепления топливных шлангов на правой ГБЦ"...для этого плиту(воздуховод) нужно будет снимать?
  3. В общем поставил новую релюху,завел и...жду...Работала долго,так и не глохла,но реле опять нагрелось!...Что еще можно по вашему сделать?!
  4. Ну для начало я решил попробовать заменить реле...в какой-то из тем это кому-то помогало!...мож и в правду контакты подгорели!Завтра уже забираю заказ!..вечером попробую и отпишусь!
  5. С некоторых пор комп начал выкидывать ошибку 43(нет 6-8 раз сигнала от комутатора) и еще какую-то,что в переводе значит нет постоянного сигнала от стартера...Машина на холодную едет нормально,но как-только прогреется начинает дергаться на ходу,т.е. глохнуть и сразу заводиться.Причем чеб дальше,тем чаще дергается!..При этом было обнаружено,что реле EFI сильно нагревается,да и сам комутатор делается тепленьким!...Сегодня вечером зачистил контакты во всех предохранителях...но поехав домой начался тот же трабл,что и был!..Позже снова завел машину,она у меня наверное минут 30 хломотала на ХХ и...реле опять нагрелось,комутатор тепленький,но...почему-то не глохла!!!В общем я вообще запутался!
  6. Поставил гофру от волги...1.5 года полет нормальный!
  7. to panin Мне тоже пожалуйста стоимость и как отправляешь!
  8. Себе ремонтил ГБЦ,покупал прокладки на саму ГБЦ и болты...больше ничего-использовал только прокладки,все остальное или хорошее было или сделал сам!Теперь езжу и ненарадуюсь!
  9. У меня компресии не было в 4 из 6...разобрал,оказалось,что нужно клапана притереть...вот буду заниматься!
  10. Такая же фигня была,только 40 жрал,но и не тянула!Замерил компресию: 2 цилиндра по 12 очков,2 по 1.5 и 2 по 0...скинул вчера головки,поршневая в идеале,буду клапана притирать!
  11. ...а при ремонте ГБЦ,кроме клапанов,что еще возможно придется менять?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.