Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlad WK

Продается 105ка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-105, Honda-civic, UAZ-469T

    Спасибо за светлую мысль поискать среди 100, а вообще кроме автору, есть еще изногвруки и т.п. А так же непосредственно в других городах тематические ссылки. Так вот до того как появились деньги на руках я уже месяц мониторил с 10 сайтов и через месяц мог спркойно идти работать продавцом подержанных авто smile.gif , но даже из того что продается в месяц максимум 1-2 раза появляется интересный вариант. А сейчас еще месяц прошел, а вариантов так и нет. Можно подумать что я за 100тыр пытаюсь купить 2009 год, я конечно не такой оптимист, но выкладывать баблосы за груду металла тож не спешуsmile.gif И очень удивляюсь как можно без физических угроз, купить авто 2004 года за копейки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    Спасибо за светлую мысль поискать среди 100, а вообще кроме автору, есть еще изногвруки и т.п. А так же непосредственно в других городах тематические ссылки. Так вот до того как появились деньги на руках я уже месяц мониторил с 10 сайтов и через месяц мог спркойно идти работать продавцом подержанных авто smile.gif , но  даже из того что продается в месяц максимум 1-2 раза появляется интересный вариант. А сейчас еще месяц прошел, а вариантов так и нет. Можно подумать что я за 100тыр пытаюсь купить 2009 год, я конечно не такой оптимист, но выкладывать баблосы за груду металла тож не спешуsmile.gif И очень удивляюсь как можно без физических угроз, купить авто 2004 года за копейки smile.gif

    815190[/snapback]

    Ну при чем тут угрозы smile.gif

    конечно 900 тыр за 2004 год это дешево, но я, например, задавшись целью приобресть 105-го, искал его ровно месяц...

    Обошелся он мне конечно не 900, а 1150 (При чем денег не хватало, пришлось крутиться), но уже с силовыми бамперами, багажником, шноркелем, дополнительным светом, калиткой, силовыми порогами, лебедкой, на 33-х гудричах, лифт 2" (а нам больше и не надо smile.gif ), компрессор ARB, R2 (то есть все блокировки и прочее), дилерская, один хозяин до меня, выпуск октябрь 2004-го, таможня декабрь 2004-го.

    опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

    поменял кассетную магнитолу на компьютер (CarPC Infill), поставил допбак и радиостанцию, поменял аммортизаторы на Tough Dog RALPF , да в общем то и все... Ну еще сейчас турбину ставят, но это пока в работе smile.gif

    вот теперь катаюсь:

    опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

    Так что кто ищет - тот всегда найдет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП
    Бампера - жесть, biggrin.gif, типа "люстра"-жесть biggrin.gif , брызговики спарко, вообще, наверное, самый крутой и дорогой тюних в этом авто biggrin.gif . Про ржавый кусок железа, который называете "хайджек", лучше б вообще не писали и выкинули бы его подальше. Чисто внешне, машина производит впечатление крайней ушатанности. За те деньги, к-рые просите, ожидал увидеть конфетку, а там такое.....

    808153[/snapback]

    +1000

    Вот пример http://photofile.name/users/eric51/3490106/75350552/ подготовленной 105ки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Обошелся он мне конечно не 900, а 1150 (При чем денег не хватало, пришлось крутиться), но уже с силовыми бамперами, багажником, шноркелем, дополнительным светом, калиткой, силовыми порогами, лебедкой, на 33-х гудричах, лифт 2" (а нам больше и не надо smile.gif ), компрессор ARB, R2 (то есть все блокировки и прочее), дилерская, один хозяин до меня, выпуск октябрь 2004-го, таможня декабрь 2004-го.

    Ну хорош ....слов нет! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    Ну хорош ....слов нет!  ok.gif

    самому нравиться smile.gif уже год прошел - а я все та-а-а-а-щ-щ-щ-щ-Усь smile.gif

    На самом деле - ищите и найдете... ПРОВЕРЕНО !!!

    автору темы конечно ап - но где то выше я писал - что ему надо сделать что б продать автомобиль... "уёбища" мутанты не продаются.... Приведи в, хотя бы, изначальное состояние... и отдавай за 1,1 - улетит...

    и продавай уже не здесь тут... Здесь уже безперспективняк ! засветился ужо...

    ЗЫ посмотрел счас на авторру предложения, неужели все эти долбо*б* недалекие люди думают что можно продать слегка подготовленную стопятку за два и более лимона ?! Ну не смешно же уже... давно...

    ржал когда год назад, что то подобное, за 1,9 выставляли...

    неужели продали ? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Приведи в, хотя бы, изначальное состояние... и отдавай за 1,1 - улетит...

    Не факт , за 1.1 можно и целую найти .

    В Йошкор-ола месяц обалденная стояла за 900т.р с пробегом 100т.км .(с недельку как отдали , так ...с 1200т.р хозяин(Александр) готов был и за 900т.р отдать 12.2005г/в)

    Вложи в нее 200т.р .....и балдей!

    р.с Ап !

    post-7117-1259487549_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    При поиске на авто ру лично я не ставлю галочку только 105-е...

    выбираю год, цену, регион - поиск. а потом сортировка по двигателю и кпп wink.gif много интересного видно wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    А хде на автору есть такая галочка? там галочка только сотые есть... а стопятым отдельной галочки не досталось punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    А хде на автору есть такая галочка? там галочка только сотые есть... а стопятым отдельной галочки не досталось punchl.gif

    816470[/snapback]

    СюДА ТЫКАЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    уууйопта...

    виноват...

    исправлюсь...

    tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Якутск
    • Машина: Toyota

    Я искал себе 105-ку в Октябре так и не нашел sad.gif , пришлось купить за 1,4 Прадик 120 2008 года. Где вы их находите cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    мне в феврале прадик 2007 предлагали за около 800

    щас ситуация для покупки еще лучше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Якутск
    • Машина: Toyota

    Ну смотря какой, сомневаюсь что за 800 можно найти хорошего Прадика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    потому ты никогда и не найдешь дешевую машину в хорошем состоянии - потому что все привыкли - раз за дешево - значит хлам.

    и сыпятся потом вопросы - а где это вы такие авто по дешману находите :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Якутск
    • Машина: Toyota

    Да не скажи, и не надо на "ты" мы ведь не знакомы. Цены зависят еще от географии проживания наверное. Конечно если бы я жил поближе к "Центру" то тоже сидел бы и умничал на счет цен. Мы привыкли в начале акцентироватся на Хабару и Владик, если что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    Ну так давайТЕ познакомимся :-) Живу я не "центральнее" Вас - Новый Уренгой если это конечно о чем то говорит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Ну так давайТЕ познакомимся :-) Живу я не "центральнее" Вас - Новый Уренгой если это конечно о чем то говорит.

    817982[/snapback]

    biggrin.gif +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Якутск
    • Машина: Toyota
    Ну так давайТЕ познакомимся :-) Живу я не "центральнее" Вас - Новый Уренгой если это конечно о чем то говорит.

    817982[/snapback]

    Ну давайТЕ, меня Володя. Ну сравнил, то ли мне до "Центра" по дороге почти 8500 км то ли вам 2500-3000, если не прав то поправьте. Все равно до нас как до "где-то там". А на счет Прадо мне и 2006 года за 500 т.р. предлагали smile.gif только не буду описывать состояние.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    Меня Гена :-) Поверьте мне что 4000 что 8500 "для бешеной кабылы не крюк" :-) Мне например вообще пофик куда ехать за машиной, хоть в монголию - главное чтобы условия устраивали.

    По стоимости я имел ввиду варианты по цене идеальные или близкие к тому! А их было очень много (да и сейчас есть, искать нужно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.