Перейти к публикации
Дерсу Узала

Спасение утопающих..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Вот ведь....есть у людей свободное время....по аптекам шастають,блин. Тут как белка в колесе.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    2 Beerov

    Игорь сочувствую, а у мужика от ТВ видно крыша съехала.

    В Останкино из-за мощного излучения одни мутанты могут работать видимо. Я бывал несколько раз в Останкино... 2 часа и ты сдутый шарик. Или я нервенный такой? laugh.gif

    809262[/snapback]

    Малахов очень нравиться маме Эрнста. Большого, видать, ума человек. Потому его и крутят без устали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Самое интересное , что эти дебилы целители когда припрет бегут лечится к традиционным медикам. А "тертый чугун" они пользуют для зрителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    и я свою лепту внесу))).

    от промываний носа думаю ни кому хуже не будет однозначно. кому то может и помочь, все таки индивидуальность присутсвует у всех. при многом общем. думаю все не раз видели что работает с одним с др. может быть полностью бесползным. но это не значит что не надо пробывать.

    а самым главным перед использованием любых лечений надо для себя реально разобратся как работает организм и на что это лечении влияет. дабы не лечить понос каплями в ухо, и ангину прикладыванием колбасы к попе.

    кста еще читайте из чего сделаны лекарства, чаще всего их спокойно можно заменить тем же но более дешевым . дабы не платить за красивую упаковку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Вечная тема:

    Врач-пациент

    покупан-продаван

    Клерк-клиент и т.д.

    В итоге, как не банально

    болен-к врачу,

    Преступление-к менту,

    поломка авто-в СТО.

    А вот к какому спецу попадаем это другое дело, только я исключительно за профессионализм. поэтому Шарлатан-ТВ вызывает рвоту, по любой теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    я самое главное забыл добавить.- не занимайтесь самолечение, если не понимаете как это работает!!!! ( т.е. отличайте шамаство от физиологии)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Dimon_p

    Коли у тИбя часто всякие хвори, бронхиты да простуды, то зараз первое, шо надо, спати не меньше 8ми рокив и кушать как следует хотя бы три разА в динь.

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Валера! Нихочу я общаца с врачом-палачом. huh.gif

    А соль в нос, когда задолбает, сама применяю, только видимо раствор делаю крепче чем твой, .... вобщем жесть - вдыхаешь носом, через рот все выливается, потом сразу чистую воду несколько раз, потому как того гляди слизистая чулком слезет. Одной процедуры хватает для полного избавления от насморка. Но решится на нее...

    Один раз зуб болел. Перенесла ОРЗ летом на ногах, некогда было день отлежаться. День болит, два, на третий уже доставать начинает. Зубы полностью здоровы, ни одной пломбы нет, на зуб 5-ку или 6-ку давит и все. Пошла к стоматологу. Снимок сделали. Подумали. Еще сделали. Посоветовались. Потом еще пару. Позвали другого врача, тот посмотрел снимки и говорит - не наш клиент - идите к ЛОР, у вас гайморит, поэтому и на снимке ничего нет - давит на корень зуба в пазухе - идите лечитесь. Ну дальше несколько дней убойных антибиотиков.

    Чем отличается крупная соль от "экстры"? Летом в отпуске была, там все пользуются крупной, та которая у нас у них даже нигде не продается. Вернулась хотела купить - мля, дефицит! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Дерсу Узала

    То же не смотрю, даже канала такого нет! Но зае... этот целитель конкретно.

    Это когда мама насмотревшись этого пидорга начинает в силу своего возраста заниматься самолечением и бросает пить лекарства. А этого ей уже нельзя делать!

    Потом ей становится хуже и тратится масса нервов, чтобы опять всё привести в норму.

    Заменить инсулинозависимым диабетикам инсулин приседаниями, типа упражнение сжигает сахар, это жесть от Малахова-Дебила!

    809259[/snapback]

    Это жесть не от Малахова... это Шаляпин так сахар сгонял - дрова рубил. У моей мамы после дачного сезона всегда сахар падает (правда она без инсулина)но13-14 все время, после дачи 8-10 какое-то время. Физ упражнения действительно способствуют,... а ты убеди маму и от таблеток не отказываться. Т.с. золотая середина. Мож и правда результат какой будет? Хотя и до нормы может уже опасно сахар доводить? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Физические упражнения НИКАК не могут способствовать понижению сахара. За это отвечает инсулин, вырабатываемый поджелудочной железой.

    Боже! Мракобесие какое то.. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Это тот Малахов, геннадий, который серию книг выпустил по очистке, голодовке и т.д.?

    Ящик почти не смотрю и не знаю ху из ху.

    Что касается книг, то там много разумного-доброго-вечного, тем более что снято у небольшого числа авторов (Брэгг, Николаев и др.), позиции которых в общем-то одинаковы, поэтому ошибиться трудно. Так что его заслуга в популяризации очевидна и несомненна.

    Другое дело, когда начинается микс из разных мелких квазинародных рецептов - и разумных и бредовых, причем отсеять одни от других зачастую весьма проблемно, особенно тем кто вообще не соображает в этих темах. Это уже звиздец. dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    2 TOYOMAN

    А я тебе скажу, что таки ДА!

    Просто когда у диабетика сахар большой ему не то, что двигаться... ему и жить не интересно. Никаких измов я тебе не предъявлю, просто знаю это по себе. Простая прогулка на 3-5 км. и сахар падает. Я, правда, на инсулине не сижу. Повезло мне, видимо focus.gif

    2 Grablya

    Я пользую морскую пищевую и не очень сильный раствор, т.е. слизистая не возражает, а за крупной каменной все бегают потому, что вываренная и обработанная соль теряет многие качества, в частности для засола не годится. В нашем Ашане крупную брал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Дерсу Узала

    Имеешь в виду в АТАКе? Он рядом с тобой практически.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Это жесть не  от Малахова... это Шаляпин так сахар сгонял - дрова рубил. У моей мамы после дачного сезона всегда сахар падает (правда она без инсулина)но13-14 все время, после дачи 8-10 какое-то время. Физ упражнения действительно способствуют,... а ты убеди маму и от таблеток не отказываться. Т.с. золотая середина. Мож и правда результат какой будет? Хотя и до нормы может уже опасно сахар доводить? unsure.gif

    Эту жесть Малахов с экрана вещает, а не Шаляпин. Сахар конечно падает, но потом становится хуже.

    А мама пожилой человек, но характер я те врежу, там убеждать бесполезно, решила сделает.

    Только вот делает после просмотра этого му...ка по ТВ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    Физические упражнения НИКАК не могут способствовать понижению сахара. За это отвечает инсулин, вырабатываемый поджелудочной железой.

    Боже! Мракобесие какое то.. 

    Не согласен. Еще как сгоняет. Проверено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE
    Физические упражнения НИКАК не могут способствовать понижению сахара. За это отвечает инсулин, вырабатываемый поджелудочной железой.

    Боже! Мракобесие какое то.. sad.gif

    810306[/snapback]

    Александр!

    Могу легко перевернуть ситуацию laugh.gif

    Боже! И эти люди нас ЛЕЧАТ focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    не ребят страшные вы вещи рассказывате. физкультура великая вещь конечно, но замены одного на другое, да еще в резкой форме ( вчера мол на таблектах и уколах, а сегодня новая здоровая жизнь) это прямой путь в лучшем случае в больницу. " слезть" с лекарства которое принимаешь долгий период вермени подряд очень сложно и черевато. надо либо здоровье иметь либо наблюдение врача. ( хотя готов согласится что большинство врачей перестраховщики и не хотять брать отвественности. проще банки прописать чем лечебной физукльтурой занятся или курс лечения вести.

    а нос провывать действительно проще " Дельфином".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    2 TOYOMAN

    А я тебе скажу, что таки ДА!

    Просто когда у диабетика сахар большой ему не то, что двигаться... ему и жить не интересно. Никаких измов я тебе не предъявлю, просто знаю это по себе. Простая прогулка на 3-5 км. и сахар падает. Я, правда, на инсулине не сижу. Повезло мне, видимо focus.gif

    810351[/snapback]

    Организм - самоорганизующая система. То, что выгорает глюкоза крови - это явление временное. В организме много глюкозы в полимере гликогене в печени и мышцах. Временно упав, он быстро восстанавливается за счет деполимеризации гликогена. Не надо расчитывать, что это позволит обойтись без лекарств и диеты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Официальная медицина это конечно как правило хорошо, особенно в случаях разных травм мяса и костей.

    С другой стороны, есть масса случаев, типа

    ... благодаря целебному свойству бальзама и благодаря отсутствию врачей, Д'Артаньян в тот же вечер поднялся на ноги, а на следующий день был уже совсем здоров."
    smile.gif

    Кроме вполне очевидных, есть и масса достаточно непонятных болячек, которые наша медицина штопать еще не научилась. Иначе бы народ не дох пачками от тех же сердечно-сосудистых. Тот же диабет - кроме инсулиновых инъекций нет нихрена, просто взять и вылечить это дело врачи не могут. Не говоря уже про всякие вирусные - там ваще до сих пор темный лес.

    Отвергать всю нетрадиционную медицину есть такая же дичь, как и отвергать всю официальную. Тем более что в сложных случаях и мало исследованных областях результативность обеих примерно одинакова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.