Перейти к публикации

AM50

Опытные Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О AM50

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 09.10.1978

Контакты

  • Откуда
    королев

Информация

  • Интересы
    королев

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    surf185/KZ/BFG_AT

Посетители профиля

1 896 просмотров профиля
  1. уж очень разные эти пшики ). и раньше то такого не было . ладно покатаюсь чуток, попробую симптоматики набрать. то что то каждый раз отличается. то больше , то меньше.
  2. Добрый день, коллеги. Появился вопрос. Поменял вакуумный усилитель в сборе. ( свежий с разборки нашего форумчанина) К торможению вопросов нет. и плавно и в пол томозит нормально. НО периодически проявляется звук выпускаемого воздуха ( как бы предохранительный клапан стравливал ) . на торможение это ни как не влияет ( ну как минимум явно ни как не проявляется ) , легкий провал педальки есть, но не критичный . понимаю, что так не было и как бы не должно . В какую сторону и что искать ?
  3. Добрый день, коллеги. Подскажите живые разборки на японцев в Москве или области. На осташке совсем " пустая " стала. Заранее спасибо.
  4. а не 28300-46010 ( дизель КЗТ ) если да, кинь в личку реквизиты куда денег закинуть .
  5. AM50

    AM50

  6. Спасибо. планирую на праздники снять панель и уже там активно по контактам пройтись. акк поменял, ни чего не изменилось . не в нем значит дело ).
  7. а генератор вообще живой ? может от него пойти " по пути " замеряя по входу и выходу ...
  8. ребра действительно довольно тонкие и мнутся не сложно. а скажите мне товарищи, а в печке такого же радиатора нет или он не забивается ? ( не лазил , не знаю, но судя по логике и описанию устройства, там должен быть подобрый радиатор )
  9. не панель и прочие вещи не моргают. в панельке обычные ламочки. гену смотрел , вполне бодрый. акб конечно старенький , ща купил поменяю на днях буду смотреть может действительно от него. ( клеммы проверял первым делом конечно ) . начал конечно с самого простоно - клеммы, генератор . все ок. просто подсветка спидометра и остальное не мигает же .... вот и подумал может что то там свое " индивидуальное" . )
  10. всем приве. Есть такой момент. переодически наблюдаеться такой казус , лампочка подсветки рычажков печки и вентилятора начинает мигать, только не выключаеться - включаеться, а горит то ярче , то тусклее , через какое то время проходит , потом снова проявляеться . где и с чем бороться ? явно же не просто так.
  11. Всем привет. поломалась " пружина" отстрела при открытии лючка бензобака. в принципе это не пружина, а леписток конечно. вот думаю , можно ли его чем то заменить с и без добаработки напильником, или все ж проще заказать родной и не мучиться. если есть у кого опыт , поделитесь пожалуйста. то не удобно когда один в машине октрывать)))),

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.