Перейти к публикации
Zlak

Что починить в 2L-TE. Не тянет, не дует.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ВОЛГОГРАД
    • Машина: SURF 130 2LT-E

    У меня была примерно та-же проблема машина не ехала тест старт-стоп 1600-1700 об Лечилось

    1 перебрал насос

    2 промыл форсунки С форсунками была проблема с корпусами в разобраном состоянии практически не продувались продул промыл пока не стало дуться свободно

    сейчас тест старт-стоп 2000 и автомобиль поехал. До этого при езде по третей продольной после круглого поста до поворота на Селезневку на горку заехать можно было только с разгона если вдруг впереди камаз то на горку полз как черепаха сейчас другое дело

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    У меня была примерно та-же проблема машина не ехала тест старт-стоп 1600-1700 об Лечилось

    1 перебрал насос

    2 промыл форсунки С форсунками была проблема с корпусами в разобраном состоянии практически не продувались продул промыл пока не стало дуться свободно

    сейчас тест старт-стоп 2000 и автомобиль поехал. До этого при езде по третей продольной после круглого поста до поворота на Селезневку на горку заехать можно было  только с разгона если вдруг впереди камаз то на горку полз как черепаха сейчас другое дело

    837765[/snapback]

    О, сосед. Приветствую.

    Вот только у меня насос новый, форсунки 5 раз проверены. Вот в чем беда-то, всё починено smile.gif

    Кстати, движок смотрю такой же? Можно будет у тебя для теста взять попробовать пару датчиков??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    Кстати, движок смотрю такой же? Можно будет у тебя для теста взять попробовать пару датчиков??

    Прежде чем датчики курочить встретились-бы да посмотрели как у кого едет, а то может просто кажется что у когото хуже чем у другого? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    Кстати, движок смотрю такой же? Можно будет у тебя для теста взять попробовать пару датчиков??

    Прежде чем датчики курочить встретились-бы да посмотрели как у кого едет, а то может просто кажется что у когото хуже чем у другого? smile.gif

    838227[/snapback]

    Фигли там курочить? Пара ключей и 10 мин.

    Но посмотреть надо конечно, а то я живьем такого мотора кроме своего не видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TOYOTA HiLux Surf 2L-TE JAOS RANCHO

    Тоже млин ОЧЧЧЧЕНЬ даже party.gif . Буду копить баблос! Хочется всего, много и сразу - но с кризисом приходится мало-мало выбирать самое необходимое. По-крайней мере Знание что такое есть и стоит в принципе разумно уже полезно! СПС!!! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    с каких пор 0,4 атм на турбине это норма?

    насколько помню, минимум 0,8 должен давить на максимальной нагрузке

    у меня на ниссане 1,0 давила.

    а байпасный клапан не отсекает давление?

    снами на сервисе дата-стрим, может что увидишь по компу

    другимх идей нету

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.