Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

максим-72

Продам 100вх 4.2 2000г

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    нифига не перекуп. Отцу хотел, вместо 80-ки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC90; Range Rover Vogue V8
    Ещё[attachmentid=69651]

    818713[/snapback]

    В трещина то гуляет по стеклу! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC90; Range Rover Vogue V8

    А мафын хорош, сам бы взял, но налом тока 500 есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Бодайбо, Иркутская обл.
    • Машина: TLC PRADO GRJ120 2006г.

    То максим-72,

    телефон в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    насчет 700- это я погорячился! Не смогу морально, после прочтения архива твоих сообщений... 4 часа под водой)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    свежо предание, да верится с трудом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пермь
    • Машина: TLC 80

    У вас в Уфе видимо все такие умные или скуки ради с 5000 тысячами в кармане по форумам лазите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    спасибо за комплимент smile.gif

    проверил, в кармане ровно 5 (пять) тысяч рупий biggrin.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    не, пермяки поумнее будут! Мы еще не додумались крузаки из речьки выловить и на форуме слить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пермь
    • Машина: TLC 80

    Собака лает ,караван идёт.Машина действительно в хорошем состоянии,если не покупка квартиры, ни за что не продал бы .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Это другая

    819151[/snapback]

    А вот это ты зря написал...особенно в свете последнего твоего сообщения о войне за руль с женой в теме о покупке и восстановлении "под ключ" за 50 тыр+20 на расходники - зачем обманывать-то???

    Пиши "по-чесноку" - ЧТО С МАШИНОЙ НЕ ТАК? Просто нет возможности к февралю погасить задолженность перед соседом, или всетки какие косяки всплыли???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Спалился касатик.....

    Не хорошо врать....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пермь
    • Машина: TLC 80

    Я уже писал что продаю машину свою 100 и хонду цивик жены ,нужна квартира ,живу в съёмной ,2 детей.Есть вариант построить квартиру в нормальной конторе,просто пока роют котлован риэлторы подъездами скупают ,поэтому продаю всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Я уже писал что продаю машину свою 100 и хонду цивик жены...

    819751[/snapback]

    А ещё ты написал, что эта 100-ка не та, что была куплена "утопленником" - хочешь, чтоб тебе после этого верили??? Хоть убей, не понимаю смысла в пиз...же среди своих! mad.gif

    Сразу не мог написать - так и так (история покупки в теме http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=53132&hl= ), купил за 700, отремонтировал (50+20 к.руб.), кой чего ещё поменял на ... к.руб., проехал ... тыс.км. - машина без проблем, но по сложившейся ситуации и подвернувшейся возможности срочно нужны деньги. Ломало сказать правду? Шуруй к перекупам и там впаривай! mad.gif

    Живёт он в съёмной, с 2-мя детьми - а кто не жил-то! На жалость чтоль поддавливаешь? Галимый развод...погано прям на душе стало sad.gif

    К админам - а за такой вот развод одноклубников никакого наказания не предусмотрено? Почему бы не "лишить прав" на 4 мес. хотя бы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    да уж... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Обмен не интересут? На минивэн 2008г? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пермь
    • Машина: TLC 80

    Я думаю что мало кто напишет при продаже своей машины про косяки которые скрыты или историю её полностью.И ты немного kisakos поостынь,разухарился вдали ,я объяснил причину продажи ,а не у тебя на жалость давил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Я думаю что мало кто напишет при продаже своей машины про косяки которые скрыты или историю её полностью.

    а я думаю, точнее уверен, что здесь практически все напишут. по крайней мере, я не знаю, как бы я смотрел в глаза человеку, купившему у меня такого кота в мешке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.