Перейти к публикации
ГОНЩИК СПИДИ

Подскажите место

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Побольше таких выездов и общения и поменьше распрей типа едет не едет. Главное чтобы люди свои были и одним болели.

    925796[/snapback]

    Это точно. buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Здесь тоже отчетец , http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=...&sd=a&start=360 фоток пока нет но есть видео . Обещают всего и много вывесить ... party.gifbuzz.giffriends.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    70-ка однозначно из-за резины не показала себя. Тем более с такой подготовкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    чет вы тему не там разместилиsad.gif или хотя бы клич кинули в покатухи.. живу рядом делать было не фиг 7, думал кудаж ломануться.. а тут такое... sad.gif((

    я с Хомяками как-то летом пересекался они по песку лазили.. гг чисто показушно!!! на видео и фото тока.. blush.gif

    по факту они с дороги мало съезжают, летом в песочек зимой в снежочек biggrin.gif в грязи не эффективны - тяжеловаты слишком..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    чет вы тему не там разместилиsad.gif или хотя бы клич кинули в покатухи.. живу рядом делать было не фиг 7, думал кудаж ломануться.. а тут такое... sad.gif((

    я с Хомяками как-то летом пересекался они по песку лазили.. гг чисто показушно!!! на видео и фото тока..  blush.gif 

    по факту они с дороги мало съезжают, летом в песочек зимой в снежочек biggrin.gif  в грязи не эффективны - тяжеловаты слишком..

    925952[/snapback]

    Слушай , я думаю среди тойотоводов тоже многие ездят на покатушки не рубиться а просто потусить . Хорош уже с "пиписками" в тему забегать , кто хочет не "показушно" езжате на любые соревнования и покажите ТАМ чего нибудь эффективное и победное ... thank.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    Слушай , я думаю среди тойотоводов тоже многие ездят на покатушки не рубиться а просто потусить . Хорош уже с "пиписками" в тему забегать ,  кто хочет не "показушно" езжате на любые соревнования и покажите ТАМ чего нибудь эффективное и победное  ... thank.gif

    925978[/snapback]

    зачем из каждого выезда за мкад устраивать "рубилово"? люди просто выезжают компанией отдохнуть, собраться вместе... и опят же не у всех заряжены машины... хочется подвигов? так соревнования каждую неделю проводятся... места то полно... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    Да я не про то!! dumb.gif !

    а про то что от нашего кворума было то две машины, и темку надо было поднять перед выездом хотяб.. я вот живу рядом с местом действия и с удовольствием бы прокатился! так и у меня машин не боевой а всепоходный! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Роман, если не показушно ездить на Х1, именно Х 1 а не разных версиях которые так любят рекламировать. Эти ребята будут зарабатывать на то чтобы доехать до первой лужи biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Дайте мне Х1 - за 15 минут я его уроню на колени, то бишь вырву ему передний рычаг или шаровую причем на ровном месте, на асфальте. rest.gif

    Имхо гуано машина - ИМХО Динго лучше, или МРАП tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Да я не про то!! dumb.gif !

    а про то что от нашего кворума было то две машины, и темку надо было поднять перед выездом хотяб.. я вот живу рядом с местом действия и с удовольствием бы прокатился! так и у меня машин не боевой а всепоходный! buzz.gif

    926043[/snapback]

    Имхо гуано машина - ИМХО Динго лучше, или МРАП  tongue.gif

    926051[/snapback]

    LuKaSh

    Из-за таких как Centurion или beerov я и не стал никого приглашать больше....... С ГОНЩИКОМ и с Большим я общаюсь, Шимано знаю слегка - пообщаться успели......... нормальные люди........

    От них такого не слышал что : "Хаммер гавно, а ты Щегол не дерзи"...........

    Так что ребят извините, что всех не пригласил.......... не нравится мне такое отношение........

    Для себя понял, что Н2 что та-же 80-ка Снайпера, в каком состоянии она у него сейчас есть. Когда первый раз туда выезжали 21 февраля http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=7257&start=0 Половину поля, когда после забора деревни начинается, пробивали как раз Н2, такими же темпами как и Леша Шимано объезжал, когда Н1 на неспущеных зарылся.

    Зебре резину поагрессивнее и пойдет получше.

    А Н3 для такого дела лучше не пускать, без подготовки в колее встать может, как буханка та-же........Тяжесть Н2 компенсируется мощностью двигателя, что 80-ка что Н2 заехали по колее в горку одинаково. Благо что на 80-ке резина не родная стояла.

    Н1 по снегу прет чуть тяжелее чем Мега, просто из-за веса есть возможность зарыться, если не успеешь поймать момент пробуксовки.....

    .....пятнистый Н1 вообще на неродной 35 резине был и ничего, волок на тросе за собой девушку на другом Н1, не стравливался вовсе.

    Изменено пользователем PredatorZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: PredatorZ

    Я на них на свой век накатался и тебе бы хватило с лихвой biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    To: PredatorZ

    Я на них на свой век накатался и тебе бы хватило с лихвой  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    926183[/snapback]

    А ты за меня не решай......без тебя разберусь.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А кто за тебя решает? blush.gif

    То что Хамви гуано это давно не новость для меня (см фото которые я выложил) ездий хоть на чем угодно мне то что cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    А кто за тебя решает?  blush.gif

    То что Хамви гуано это давно не новость для меня (см фото которые я выложил) ездий хоть на чем угодно мне то что  cool.gif

    926219[/snapback]

    Ну так ты сначала разберись, что из себя представляет ХамВии, тот же Н1 2004 года, или Н1 комплектации Альфа, или Н1 1996 года, а потом делай выводы.......

    Этак и я могу увидеть 80-ку на 33 шоссейке в грязьке застрявшую, а потом вопить что Тойота не едет............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Вас хлебом не корми...... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Всеми ожидаемого сравнительного теста вследствие отсутствия правильной организации НЕБЫЛО

    Просто катались по полю, кто как хотел!

    Были отсняты разные эпизоды движения автомобилей и выложено видео, где Хаммер обгоняет Мегу, проезжает ещё 25-30м. и упирается в сугроб, который сам нагрёб, ТОЛЬКО обгону предшествовал активный разгон мощной и тяжелой машины по колее пробитой Мегой - это непоказательно.

    Надо было ставить две машины на одну стартовую линию и давать старт по снежному полю для каждой по своему коридору длиной метров на 200-300.

    На втором этапе после леса был затяжной подъём в гору по широкому склону, надо было пускать Мегу и Хаммер опять по раздельным коридорам, но никто этим не заморачивался, все стартовали в гору по уже набитой Мегой и двумя мостовыми крузаками колее.

    Нормальный сравнительный тест не состоялся, остались субъективные ощущения Мега и Хаммер на 37" колесах равно едут по прямой

    Мега при маневрировании на целине быстрей проходит повороты за счет продруливания задних колес (идут след в след), а Наммер метёт задком, теряя скорость.

    Надо повторить парные заезды, подобрав машины в пары хотя-бы по размерности колёс.

    Изменено пользователем Schimano

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    Только надо еще будет проверить слова человека на черном Н1 (ник Несвятой)

    в пятнистом Н1 кроме межосевой блокировок нету

    Несвятой сказал, что он не включал остальные межколесные блокировки, ибо с ними хуже ехать, в то время как на Меге все 3 были включены, когда во "второй лес" поехали.......

    Но потом Димка тоже гонял по целине только на межосевой............

    Целью посоревноваться и порубиться выезда не было.......народ некоторый просто на шашлыки поехал, комы было интересно - те катались.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: PredatorZ

    По моему с "щеглом" мы проблему выясняли и даже извинялся, что не правильно понял твой пост, может мне ещё голову пеплом перед Вами посыпать? Или на колени встать?

    А по поводу говна, так перечитай свой форум, когда на нём речь про Мегу зашла, как её только не склоняли. Теперь главный недостаток, "брутальности не хватает". biggrin.gif

    Свои посты вспомни, в стоке порвёт всех, больше ни кто не проедет. Сейчас не то что раньше, видимо участие в покатухах Тойот даёт свои плоды, что не может не радовать. Объективность появилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Что понравилось- это быстро все собрались на месте встречи, за отведённое время на ожидание закупили продукты на всех, на маршруте провели краткую экскурсию по достопримечательностям.

    Что точно не понравилось- это не слаженность коллектива Хаммероводов вне-дороги группа машин Х1 быстро упилила по лесной дороге вперед, оставив за собой откровенно слабые машинки на шоссейной резине, которые парализовали движение основной группы через лес.

    При выезде на поле тоже устроили чахорду, каждый старался проехать своим путём, разгонялся по колее и выскакивал на целину, проезжал метров 20-30 и садился упершись в сугроб перед капотом, продолжая газовать "тапка в пол" выкапывал себе ямку и дальше не двигался. Так вся колонна рассосредоточилась по полю недоехав до шашлычной поляны метров триста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Schimano

    Ну судя по видео, это просто резвился народ. Плюс опыта ещё не набрались, всё придёт постепенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.