Перейти к публикации
mspirit

Нефтепровод на Байкале

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993, 2LTE (контрактный, с 2004 г.)

    +1

    По всей России исключительно московский капитал вращается, по любой теме связанной с крупными инвестициями - концы обязательно в столице, потому как империя у нас, как была - так и остается. Общественный резонанс в Москве - это большое дело. Поскольку у вас там никто никому не авторитет (мне так показалось). Есть еще московская общественная организация "Эко-юрис", я думаю они могли бы дать консультацию по этому вопросу, а может даже и подключились к этой проблеме, поскольку отстоять Байкал - это круто для пиара фирмы. Попробую сам к ним обратиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993, 2LTE (контрактный, с 2004 г.)

    Только что смотрел сайт Эко-Юриса, оставил им сообщение. Там уже в курсе. На сайте выложено объявление:

    Сибиряки! Все, кому дорог Байкал!

    Приглашайте своих родственников и знакомых в Москве принять участие в митинге в защиту Байкала от строительства нефтепровода на его берегу. Митинг в Москве состоится 21 апреля в 17-00 на Смотровой площадке (Воробьёвы Горы).

    Контакт: Иван Ниненко моб.тел. 8-926-2470976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993, 2LTE (контрактный, с 2004 г.)

    А 22-го будет акция в новосибирском Академе, которую будут проводить ребята из СибЭкоЦентра, контакт через lenka@ecoclub.nsu.ru (Елена Дубынина).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    22го апреля акция в Иркутске, в 13:00 у стадиона Труд. Приходите, земляки. Не всеж коммунистам Байкал защищать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Народ а может сделаем централизивано, админы скока будут стоить наклейки? давайте на машины по развесим? с указанием телефона места приобретения. Это уже будет серезьезней чем летночки, я первый готов разместить свой заказ на наклейки mad.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.
    Народ а может сделаем централизивано, админы скока будут стоить наклейки? давайте на машины по развесим? с указанием телефона места приобретения. Это уже будет серезьезней чем летночки, я первый готов разместить свой заказ на наклейки  mad.gif .

    70773[/snapback]

    +1 cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 200

    http://users.livejournal.com/fial_/30332.html

    http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=29324

    Среди автообщественности, посещающей Бабр.ру, возникло предложение провести автопробег Иркутск-Ангарск по федералке со скоростью 40 км/ч на машинах с синими ленточками, флагами и плакатами. в своем городе организуйте подобное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот гайцы то растрояца, шрафовать не за что будет. все таки думаю вариант наклеек с тем же тюленем он актуален, многие просто не знают, мы в силу того машины приметные, такая наклейка с призывом присоединятесь будет очень приметна, и хрен кто тебе запретит такую наклейку. А вообще думаю есть резон обратится к Марине за разработкой макета. У меня друзей много кто присоденится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.
    http://users.livejournal.com/fial_/30332.html

    http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=29324

    Среди автообщественности, посещающей Бабр.ру, возникло предложение провести автопробег Иркутск-Ангарск по федералке со скоростью 40 км/ч на машинах с синими ленточками, флагами и плакатами.   в своем городе организуйте подобное

    70839[/snapback]

    а орг комитет новосибирский не желает ли изготовить и разослать наклейки ???

    не из лени а изза черезвычайной занятости нет возможности заняться самому этим вопросом (+ нахожусь в длительной командировке в чужом для меня городе Перми) но найду время для перевода необходимой суммы

    уверен что таких найдётся великое множество

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Одобрям! Говорите куда бабки слать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Присоединяюсь к теме, готов обвешаться наклейками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 200

    Готов тоже деньги перечислить на это дело.

    2Migel там у них такое место "Яма" называется, сходи не пожалеешь. dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Готовы новые листовки, товарищи!

    Выкладываю...

    Также в Иркутске появилась новая тема: организуют "стену плача" в центре города. На стене буду размещены фотографии той красоты, которую мы можем потерять

    ЗЫ. Ребят, а куда вы собрались деньги слать? smile.gif Заходите в любое рекламное агенство, где печатают наклейки ну и с представленных здесь макетов - просите напечатать. Делов рублей на 200 wink.gif

    post-600-1145498559_thumb.jpg

    post-600-1145498575_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993, 2LTE (контрактный, с 2004 г.)

    mspirit! Отлично, можно распечатать изображение с нерпой на струйнике, заламинировать и наклеить на дверь. Помоги нам, Господи, в нашем праведном деле!

    Ой, файл оказался мелкий! Сообщите откуда можно скачать изображение для печати.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993, 2LTE (контрактный, с 2004 г.)

    В принципе сам справился: сделал две распечатки с babr.ru на обе строны машины, картики А4 формата, но контрастные и все хорошо видно. Шуму уже много, мои знакомые буквально все так или иначе узнали об этом. Но на байкальском фронте без перемен. Ужасно, но видимо правда: Плоть пожирает мир подобно гангрене (Умберто Эко).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    все таки конечно это самопал. Мне кажеться тут надо что то централизованное. Сама идея того что люди покупают наклейки уже хороша, потому что отсортирует лишних, будут те кто погнимают о чем вопрос. К примеру у меня на стоянке парнень до сих пор катаеться с ленточкой. Но как оказалось он даже не знает чего из все нацепили. Как в фильме все побежали и я побежал. А так будут хомо сапиенс с наклейками. Марина может вы сделаете дизайн наклеек? Кто у нас там из полиграфии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993, 2LTE (контрактный, с 2004 г.)

    Акция по Байкалу в Академгородке (Новосибирск) пройдет 23 числа, а через пару недель - для города, напротив приемной Квашнина.

    А здесь вот еще одно мнение http://keleg.livejournal.com/80095.html - кто это затеял и молчит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Сегодня по Российскому каналу популярно объяснили (цельная передача была!): "ТрансНефть белая и пушистая - об Отчизне заботится, против только кучка полоумных бабок и наймиты гнилого Запада". mad.gif Отсюда вопрос: "Куда я должен подойти, чтобы получить свою долю зелени с гнильцой?" smile.gif

    Судя по телекомпании, достаём потихоньку верхушку! Не спроста оправдываться начали!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вода по капле, камень точит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    в субботу слышал в новостях авторадио в Тюмени

    типа акции протеста и т.п. без упоминаний транснефти или правительства

    просто констатировали факт что есть многотысячные акции и угрозы блокирования транссиба

    так что не всё пропало кажется biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.