Перейти к публикации
agathis

Москва - Сочи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77

    насколько там все сейчас плохо? машина с московскими номерами, и меня пугают, что буду в баночки писать на каждом посту, и вообще, не жизнь там.

    есть у кого недавний опыт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Мой брат недавно ездил в Москву . На штрафы отдал чуть меньше 1000р за превышение скорости . Через неделю его знакомый ездил , на штафы отдал 17000р тоже за привешение скорости . dead.gif

    Так что тут больше от тебя самого зависит . Менты везде одинаковы .

    А машин с московскими номерами у нас валом катаются и поэтому они здесь за местных канают . smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77
    Через неделю его знакомый ездил , на штафы отдал 17000р тоже за привешение скорости . dead.gif

    ...

    Менты везде одинаковы .

    846486[/snapback]

    У меня машина так быстро просто не едет smile.gif

    А что до ментов, все хором говорят, что ростовские и (особенно) краснодарские еще хуже обычных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    А что до ментов, все хором говорят, что ростовские и (особенно) краснодарские еще хуже обычных.

    846488[/snapback]

    Ну остановят на посту , ну поросят багажник открыть и что ? Полезешь на рожон -огребешь по полной . Спокойно покажешь -поедишь дальше . smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Не знаю как они там смотрят, всегда катаюсь без "остановок"... В Ростове регистрируют, там и прошмонать могут....

    Ездил не так давно, нормально... Дальнобои на дорогу ругаются, Милерово не чистят, Воронеж - #опа полная. От Ростова все ok.gif , главное не превышай, на ражен не лезь, дорога широкая места для обгона в положенных местах валом.Видеоконторль, на постах ремень накинь, если так не пристегиваешь.

    рация сильно помогает следить за обстановкой. Штрафы не платил ни разу, попадался пару раз всего (договаривался, ксива спасала).Стараюсь не нарушать на межгороде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77
    Не знаю как они там смотрят, всегда катаюсь без "остановок"... В Ростове регистрируют, там и прошмонать могут....

    Ездил не так давно, нормально... Дальнобои на дорогу ругаются, Милерово не чистят, Воронеж - #опа полная. От Ростова все  ok.gif , главное не превышай, на ражен не лезь, дорога широкая места для обгона в положенных местах валом.Видеоконторль, на постах ремень накинь, если так не пристегиваешь.

    рация сильно помогает следить за обстановкой. Штрафы не платил ни разу, попадался пару раз всего (договаривался, ксива спасала).Стараюсь не нарушать на межгороде.

    846510[/snapback]

    Тут еще и другое -- мне щас коллега рассказывал, что 5 раз дул в трубочки и писал в баночки. Прямо на постах, ага. Знаю, что запрещено, но отказ -- это уже в каком-то смысле залезание на рожон.

    А вообще я стараюсь не нарушать (особенно разметку, она чаще всего по делу нарисована), нафиг надо. Ну, разве что +20 км/ч себе позволяю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77

    А что до ментов, все хором говорят, что ростовские и (особенно) краснодарские еще хуже обычных.

    846488[/snapback]

    Ну остановят на посту , ну поросят багажник открыть и что ? Полезешь на рожон -огребешь по полной . Спокойно покажешь -поедишь дальше . smile.gif

    846493[/snapback]

    Опять же, ездил сто лет назад в минводы с другом, так на границе ростовской и краснодарского края провели стандартный шмон "а где это вы марихуану спрятали" -- пепельницы, под ковриками и т.д. Безо всяких понятых, ессно.

    Опять же, были бы это абстрактные европейские полисы, я бы не парился, но не подкинет ли тебе что-нибудь путинский мент (щас как раз праздники, повод лишний раз украсть) никогда не известно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Сурфа моего там знают, проезжаю раза три в год там. Тем не менее на пост хожу,доки по компу пробивают, на ксиву не смотрят вАще, но ни разу пИсать не просили... В Сочи сейчас до 15-го моного командировочных с Краснодара, местных " строят"... как поведут себя в той или иной ситуации ???? Столичных не трогают как правило, хотя иногородних у нас зимой около 20% из транспортного потока!

    Будешь в Сочи, звони... buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif Телефон в визитке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Минеральные Воды
    • Машина: TLC PRADO-95 1KD-FTV 2000 г.в.

    Не знаю каждый год езжу домой в минводы этим летом вобще рекорд прокатился из москвы в крым от туда в минводы с минвод в москву штрафов ни копейки не отдал рация и радар спасают.

    ну суровее они у нас не нарушай главный принципsmile.gif).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    В конце сентября прокатился вдоль азовского и черного моря, никому небыло дело до меня и моей машины. Вообще, как я понял, подготовленные машины их не особо интересуют, ну бывает остоновят, да и только ради спортивного интереса.

    За 4000 км. ниразу не открывал багажник, один штраф (и то по глупости) 500р., два раза останавливали на постах.

    Первый - пост в Староминской, поинтересовались куда еду, даже документы не стал смотреть.

    Второй - пост перед Лазоревским, когда мы проезжали его 3-й раз за пол часа в поисках места отдыха, только проверили документы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Чем ближе к Сочи, тем менты злее. На Ростова продержали 1,5 часа шмонали нагло, естественно тест на предмет употребления накротических веществ. СУУУУУки конченые, других слов нет. Будте внимательны при шмоне, подкинут и отпустят, а на следующем посту найдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Чем ближе к Сочи, тем менты злее. На Ростова продержали 1,5 часа шмонали нагло, естественно тест на предмет употребления накротических веществ. СУУУУУки конченые, других слов нет. Будте внимательны при шмоне, подкинут и отпустят, а на следующем посту найдут.

    847947[/snapback]

    а на камеру их пробовал снимать?..как реагируют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    да все там нормально! засада перед милерово и стандартный шмон при выезде из ростова. само побережье ваабсче тихо smile.gif хотя можт за своего принимают, у меня цвет и номер как у азиата один в один только регион97 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    можт за своего принимают, у меня цвет и номер как у азиата один в один только регион97 smile.gif

    847984[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Чем ближе к Сочи, тем менты злее. На Ростова продержали 1,5 часа шмонали нагло, естественно тест на предмет употребления накротических веществ. СУУУУУки конченые, других слов нет. Будте внимательны при шмоне, подкинут и отпустят, а на следующем посту найдут.

    847947[/snapback]

    А тобе приятно будет принять в лоб обкуренного или обколотого ублюдка на трассе??? Я тож шмоны ненавижу, но где-то в глубине понимаю, что они нужны. sad.gif

    А про подкинуть - даже в лихие 90-е про это только читал. Ни я, ни один из моих знакомых и знакомые их знакомых на это не попал! Хотя слухов было немеряно и катались мы именно в тех регионах....

    ПиСи Полуторачасовой шмон скорее всего был обусловлен твоим неадекватным поведением на посту.... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вова не соглашусь. Попадал как то на посту в Тольятти. Так и не понял чего на меня вызверились, но выёживались по тяжёлому и машинку шмонали серьёзно.

    Самое интересное ехал уже в сторону Самары, т.е.в Казахстан. То бишь наркоту назад не вёз. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Вова не соглашусь. Попадал как то на посту в Тольятти. Так и не понял чего на меня вызверились, но выёживались по тяжёлому и машинку шмонали серьёзно.

    Самое интересное ехал уже в сторону Самары, т.е.в Казахстан. То бишь наркоту назад не вёз. biggrin.gif

    848088[/snapback]

    Привет чурка долбаный! smile.gif Бывает Игорь, бывает... Но редко. Обычно накануне праздника какого нибудь, когда трафика нет и молодёжь попрактиковать можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ассалам Алейкум дорогой! biggrin.gif

    Да нет Вов, это им иногда моча в головку бьёт и конкретно развлекаются, это при том, что в другой стране я не считаю нужным выёживаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Ассалам Алейкум дорогой! biggrin.gif

    Да нет Вов, это им иногда моча в головку бьёт и конкретно развлекаются, это при том, что в другой стране я не считаю нужным выёживаться.

    848195[/snapback]

    Я про то, дорогой мой Игорь, и говорил. buzz.gifapplaude.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

    Здесь уже где-то рассказывал, но повторюсь на всякий случай: Ростовские практикуют наглый обман, останавливают на посту или патрульке и говорят, дескать километров 15 назад идет ремонт дороги и знак 40, а Вы мол ехали там 102 км/ч, и ждут от Вас предложений. Еще и фото Вашей машины покажут, правда снятое здесь же на посту, могут при вас по рации запросить у сердитого голоса вашу скорость smile.gif Вежливо намекните что Вам эта фишка известна и некогда вам тут с ними время терять, можно на диктофон записать, лучше скрытно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.