Перейти к публикации
Ribak

Доставка катера

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Народ поможите чем можите - была аналогичная тема кто то где то покупал и доставлял с большим гемором, может мне кто эту тему напомнит - где. Или так посоветует сколько может стоить растаможка какого нить старенького катера купленного в Ипонии и к к нам суды приташенного, ну и от Владика в Спб дотащить.

    Всем заранее спасибо. thank.gifthank.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Могу дать тел. товарища который ходит в Японию и занимается катерами во Владике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Открою секрет, если тащить через владик будешь, то можно и не таможить его, как бы привезти по "серому"(для постановки на учёт ГТД не требуется в ГИМСе, экономия от 1.5 до 3 т.$), а по доставке в контейнер с кем нить запихни и норм, главное закрепить хорошо его. Если будут конкретные вопросы в личку. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Всем ответившим бальшой ПАСИБ ! thank.gifthank.gifthank.gif

    Вопросы будут обязательно но не у меня а у друга, задавать буду я, это он покупать собирается. Я ПВХШной лодкой обхожусь ( бедные мы нонче cry.gifcry.gifcry.gif )

    Могу дать тел. товарища который ходит в Японию и занимается катерами во Владике.

    849264[/snapback]

    Брось в личку пожалуйста, заранее спасибо.

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Забыл...... Исчотема тож про катер была как на паровозе везли и вынимали с проблемами с платформы вроде не снять было, в Мск вроде везли. Мож кто помнит где ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    возил себе самолетом ил76 с арабии. 8 часов грузили. пришлось с телеги колесную пару снимать. а катер всего то 7,5 метров длины. а , остекленение впереди пришлось снимать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Могу посоветовать где брать непосредственно в Японии, и какие модели и с какими моторами buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Тык советуй уже - у нас страна такая - советов. Тока чтоб недорого, а лучше даром ( шутю ) пусть старый но недорого, основное требование это каюта.

    Дружок хочет примерно так : http://www.tau-sales.com/defaultMall/sitem...FROM_ADMIN=true год значения не имеет.

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Лично испытали всю линейку ямах фишек. Самая удачная Фиш-23. Длин 23 фута, мини каюта на 2 места(достаточно места), движки обычно 100-120 л.с за глаза покататься и погонять с бананами, очень простая в обслуге и на воде очень уверенно ведёт себя (в покемонии стояли у водной полиции), и ценник в среднем в Японии от 2500 до 4500 $. Если бюджет позволяет взять в Японии тысяч за 15-17, то конечно Ямаха PC-26 со стационарной движкой 3.7, немеряно места+ полноценная каюта, так же есть верхняя мини-палуба(аля смотровая), тоже очень понравилась, идеально для путешествий и рыбалки, но особо не погоняешь, т.к. высокая парусность судна. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Дружку не гонять, ему на воде с детьми и женой отдохнуть чтоб ну и порыбачить. Вот эта ценовая категория самое то - в Японии от 2500 до 4500, А вот сколько притащить стоит ? Ну и сцылку бы посмотреть как это выглядет.

    thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    В этой ценовой категории с полноценной каютой (2-3 человека максимум, без плиты и т.п.) не взять лодку. http://www.saleboats.ru/boat/54860-94460-142.html вот пример ямахи фиш. В идеале тебе надо покупать в Япии, договариваться с продаваном, чтобы он загрузил и доставил лодку на корабль в порт, который плывёт до Питера. В Питере уже ищи таможенных брокеров (если совсем туго дам контакты) и таможить катер как запчасти или любой другое барахло. Всё просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Пасиба большое - дружку сваму всё передал , показал - пусть дальше сам рулит. то FactoR ну если тебе не тяжело то скинь в личку мы это.... первый раз и для себя. rolleyes.gif

    Всем огромное спасибо и с наступающим Новым Годом ! thank.giffriends.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Если кто чего добавит в обиде небудем. friends.gif

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Дружку не гонять, ему на воде с детьми и женой отдохнуть чтоб ну и порыбачить

    http://water.auto.ru/waterboats/used/sale/247449.html

    посмотри, друг продает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Саш это шутка? biggrin.gif Баркас за лям focus.gif

    Изменено пользователем FactoR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: FactoR

    Нет. Эту посудину действительно продает мой зам. Телефон его реальный.Я ничего в этом не понимаю, отдых на воде не люблю( только около воды) поэтому комментарий не даю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тульская обл.
    • Машина: LX-470

    У нас в Туле ГИМС требует ГТД даже на гидроцикл,не то что на катер. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Ну просто платить 1.2 ляма за древний ямахо-баркас с хз каким движком с поставленной сверху на него бытовкой это сильно. Понятно что там аля квартира на воде, но сделан он реально убого. За эти бапки можно просто привезти вот это http://injapan.ru/auction/j67142259.html или это http://injapan.ru/auction/w45419158.html причем ещё денег останется ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    oleg gx по нашему законодательству не имеют права smile.gif Если найду скан доков по этой теме повешу сюда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: FactoR

    Ну просто платить 1.2 ляма за древний ямахо-баркас с хз каким движком с поставленной сверху на него бытовкой это сильно. Понятно что там аля квартира на воде, но сделан он реально убого. За эти бапки можно просто привезти вот это http://injapan.ru/auction/j67142259.html или это http://injapan.ru/auction/w45419158.html причем ещё денег останется 

    Вопросы автору. я не при делах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.