Перейти к публикации
mars 59

неопознанный сигнал

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Но я почти всю зиму езжу с передком, т.е если посли сигнала остановлюсь, выключу перед и потом не включу?

    864255[/snapback]

    Включишь когда масло прогреется, едешь тихо, чтоб прогреть мост и включаешь, а вобще надо вместо датчика поставить сопротивление, параметры кто то давал и забыть проблему... на ранерах такого вроде нет тока на сурфах, где передок кнопкой включается....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: SURF RZN215W SSR-G

    варианты:

    1. как на пузотерках при превышении скорости в 110км/ч

    2. сигнал раз слышал когда при скорости выше 100 пытался отключить передок идя по трассе.

    может быть у вас проблема как раз в этом? нормально работает вкючение-отключение передка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: toyota surf 185

    Пока проблем с передком не было (тьфу), включается, выключается с небольшой задержкой-как обычно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: Surf RZN185 2002г.

    Я за версию скорости в определенном интервале. От 110-115 км\ч, или в каком то другом диапазоне.У друга на ниссан ванета такое было, колокольчик динь, снижаешь скорость опять динь(один раз) на 110 вроде было. Может на другую скорость настроено... А может быть такое,что передача не переключилась во время(автомат как бы затянул или подвис) и скорость превысила допустимую на фиксированной передаче?(как версия) Раньше на копейках (тахометр отсутствовал) красными полосками на спидометре было отмечено- Скорость выше которой нельзя разгонятся на 1,2,3 передачах(на 40км\ч,70км\ч вроде, и90км\ч были красные полоски.Чтоб мотор не перекрутить. Может здесь что то похожее,только бипер стоит....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    я думаю всеже датчик температуры масла моста.

    я когда пояльной лампой грел машинку и так хорошо подпалил провода - тоже звуки странные появились.... поменял провода - все гуд.

    разгонял кстати свой аппарат до 135 и ничего не пищало.... а вот на блюберде был колокольчик.. и на ларго у меня есть.....

    может конечно и тут есть пищалка по скорости....но я не рискнул больше машинку разгонять - думал как бы движок не взорвался ..... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.(САО);Рославль
    • Машина: 4Runner Был:( МВ w210,A8

    Чего вдруг он взорвется!Клал на своем Раннере стрелку и не раз.У меня бипер к скоростным ограничением невяжется никак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Пока проблем с передком не было (тьфу), включается, выключается с небольшой задержкой-как обычно.

    864927[/snapback]

    Температура масла в мосту 99,9%.

    Климат в машине или просто печка-кондер??? У меня на климате пищал при переходе с положительной температуры в 0 и минус до -1, за бортом... Предупреждая о возможном обледенении дороги!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Эт штатная штука ставилась на чистокровных Ипонцев на машины до 91-го года выпуска. срабатывает при 110-115км/ч стоит эта хрень за щитком приборов, некоторые её ампутируют, а как по мне дык полезная штука была!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN185W 2001г.

    Привет всем.

     

    Разобрались или нет? Нашел вот такую тему: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=112708&page=2

    Ситуация схожая, 110 на спидометре, 100 на GPS сигнал. Звук из приборки. Менял лампочки. При сборке двух саморезов не досчитался, похоже лишние закрутил куда не надо.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.