Перейти к публикации
TOYOMAN

Миша, Путина больше рисовать не будем

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Для пенсионеров и прочих безропотных бюджетников - есть добрый товарищ вофчег с едросами, а для работающего и критично мыслящего населения, с которого государство и чиновники дерут три шкуры в виде налогов, взяток и т.д. -есть не менее добрый ОМОН.

    имхо, скоро будет небольшой выбор - либо едешь в отечественных кирзачах на тазе с фоткой вофчега в качестве иконки на торпеде, либо же - тоже в кирзачах, но в машине с решетчатыми окнами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Для пенсионеров и прочих безропотных бюджетников - есть добрый товарищ вофчег с едросами, а для работающего и критично мыслящего населения, с которого государство и чиновники дерут три шкуры в виде налогов, взяток и т.д. -есть не менее добрый ОМОН.

    имхо, скоро будет небольшой выбор - либо едешь в отечественных кирзачах на тазе с фоткой вофчега в качестве иконки на торпеде, либо же - тоже в кирзачах, но в машине с решетчатыми окнами

    863974[/snapback]

    адназначна.....потому как очень уж он с большим рвением новые нефнегазопроводы мастырит...видно планы на большое долголетие себя и внуков...нам их полюбому не пережить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    и я тож карикатуристам бы бошки и руки поотрубал  biggrin.gif  нарисуй они че нибудь на меня, а так кто у нас был хороший, николай2 г-но -всю россию просрал ,был бы поумней и пожесче, и небылобы революции, петр 1 -тоже умелец, город на костях построил да столько простого люда положил что мама не горюй, ну кто у нас хороший то был????? hunter.gif

    863836[/snapback]

    Так речь шла о белых и пушистых во власти, сиречь честных и порядочных. Николай просрал, но от этого он непорядочным и не честным не стал.

    863841[/snapback]

    Бред!

    Путин оказывается развязал войну в Чечне и организовал там бойню в виде антитеррористической компании.

    Надо было как при Ельцине, чтобы мочили солдатиков и дальше.

    863536[/snapback]

    А в чем бред? К началу 1го примьерсва Путина, при ЕБН в Чечне все успокоилось. Не для того ли он дома рвал, чтобы все снова начать?

    863910[/snapback]

    да ни хрена там не успокоилось тогда,жопа там была такая что ИРА в ирландии отдыхает, а теперь там хоть пророссийский руль,и сами себя ловят, а не войска наши стоят, я не за вована, но ИМХО, никогда небыло и небудет белых и пушистых во власти, тутже порвут серые и голодные, а про воровство денех путиным-лажа,нахрен они ему, у него и так все есть,до конца жизни как бывший президент и так обеспечен, про семью ЕБН,и миллиарды его дочери так много писали , только ничего не нашли, да и здесь такаяже муля,

    в нашей стане мало людей которые могут принять и взять ответственность за РЕШЕНИЕ, но очень много кто будет потом их пинать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    ага. а еще про белых и пушистых скажу. что ни когда и ни где один человек ни чем не рулил, рулит всегда команда ( часто стоящая за человеком). если человек теряет команду, то мир быстро теряет человека.

    так что Вовка это только вершинка айсберга, и только .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    мало людей которые могут принять и взять ответственность за РЕШЕНИЕ
    ой блин и в чём ответственность? biggrin.gif типа как чубайс - это я отвечаю за каширскую гэс? ну и в чём ответственность? хотя бы штраф в 100 рублей выписали не говоря о публичной казни? я такую ответственность возьму за что угодно, да за такую зарплату мало кто откажется ... ответственность ... просто тошнит от такой едросской ответственности ... puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT
    ой блин и в чём ответственность?  типа как чубайс - это я отвечаю за каширскую гэс? ну и в чём ответственность? хотя бы штраф в 100 рублей выписали не говоря о публичной казни? я такую ответственность возьму за что угодно, да за такую зарплату мало кто откажется ... ответственность ... просто тошнит от такой едросской ответственности ...

    там говорилось про отвественность перед собой в первую очередь. ( читай - совесть)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    такую ответственность возьму за что угодно, да за такую зарплату мало кто откажется ... ответственность ... просто тошнит от такой едросской ответственности

    +мульон! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    мало людей которые могут принять и взять ответственность за РЕШЕНИЕ
    ой блин и в чём ответственность? biggrin.gif типа как чубайс - это я отвечаю за каширскую гэс? ну и в чём ответственность? хотя бы штраф в 100 рублей выписали не говоря о публичной казни? я такую ответственность возьму за что угодно, да за такую зарплату мало кто откажется ... ответственность ... просто тошнит от такой едросской ответственности ... puke.gif

    864090[/snapback]

    это не ответственность, это называется найти крайнего, ито чубайс мужчина,я давно таких слов не слышал "я за этот писец отвечаю",в основном стрелки перекинут,

    а вот когда войска в грузию ввести,там реально могли с америкосами замесится, ЕБН в свое время засал в югославии,

    напиши фамилии наших руководилей и царей которых ты уважаешь хоть до царя гороха, я тебе столько на них компромата и г-на найду , а если не найду то значит тот царек следа в истории не оставил ни какого, сидел на троне белый и пушистый и толку от него небыло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Какая хня. Выворачивает даже если читать по диагонали (не статьи, это я ваще не читаю). Саня, ну что ты опять затеял? КОГО (КОГО!!! спрашиваю) ты тут хочешь переубедить? Засланых казачков? Им уплочено - они на службе. Экономящих каждую из немногих имеющихся извилин? Им процессороной мощи не хватит 35 на 27 умножить. Молодь ежовую? Она ныче супернезависимая и суперпрагматичная: независима настолько что все шишки собирает лично - просто из принципа; а жопственную сопу продаст любому при соотвествующей цене.

    "В кого... Ну скажите в кого вы тут собрались стрелять?!!!" Или тебя прельщают лавры мадам Новодворской? Ну не блаженный же ты. dumb.gif

    2% нормальных итак в курсе происходящего: не надо быть 7 пядей во лбу чтобы вычислить все эти фсбшные кунштюки и понять чьи уши торчат - они же настолько недалекие и подвластный им народ также, что уже не утруждаются придавать комбинациям хоть какой-то налет изящества - все в тупую. Потому что и так проканывает. Ей Б-гу, гбня при Ильиче Втором была поинтеллектуальнее - ты то это должен помнить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)

    To: Медwедь

    ЗЫ походу дела, кто-то не понял что нащщет Северной Кореи это была шутко. tormoz.gif biggrin.gif

    почему не понял? в каждой шутке есть доля шутки... но мы уверенно движемся в том самом направлении... и эта ссылка, как напоминание, КАК МЫ МОГЛИ СЕЙЧАС ЖИТЬ.... или все уже забыли???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    Какая хня. Выворачивает даже если читать по диагонали (не статьи, это я ваще не читаю). Саня, ну что ты опять затеял? КОГО (КОГО!!! спрашиваю) ты тут хочешь переубедить? Засланых казачков? Им уплочено - они на службе. Экономящих каждую из немногих имеющихся извилин? Им процессороной мощи не хватит 35 на 27 умножить. Молодь ежовую? Она ныче супернезависимая и суперпрагматичная: независима настолько что все шишки собирает лично - просто из принципа; а жопственную сопу продаст любому при соотвествующей цене.

    "В кого... Ну скажите в кого вы тут собрались стрелять?!!!" Или тебя прельщают лавры мадам Новодворской? Ну не блаженный же ты.  dumb.gif

    2% нормальных итак в курсе происходящего: не надо быть 7 пядей во лбу чтобы вычислить все эти фсбшные кунштюки и понять чьи уши торчат - они же настолько недалекие и подвластный им народ также, что уже не утруждаются придавать комбинациям хоть какой-то налет изящества - все в тупую. Потому что и так проканывает. Ей Б-гу, гбня при Ильиче Втором была поинтеллектуальнее - ты то это должен помнить.

    864230[/snapback]

    нельзя быть таким грубым парняга,я не засланный казачек и с гебней дел не имею, здесь форум и каждый выражает свое мнение,и если оно не сходится с твоим это не значит что ты мне можеш здесь грубить, ты в жизни со мной встреться и нагруби

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Какая хня. Выворачивает даже если читать по диагонали (не статьи, это я ваще не читаю). Саня, ну что ты опять затеял? КОГО (КОГО!!! спрашиваю) ты тут хочешь переубедить? Засланых казачков? Им уплочено - они на службе. Экономящих каждую из немногих имеющихся извилин? Им процессороной мощи не хватит 35 на 27 умножить. Молодь ежовую? Она ныче супернезависимая и суперпрагматичная: независима настолько что все шишки собирает лично - просто из принципа; а жопственную сопу продаст любому при соотвествующей цене.

    "В кого... Ну скажите в кого вы тут собрались стрелять?!!!" Или тебя прельщают лавры мадам Новодворской? Ну не блаженный же ты.  dumb.gif

    2% нормальных итак в курсе происходящего: не надо быть 7 пядей во лбу чтобы вычислить все эти фсбшные кунштюки и понять чьи уши торчат - они же настолько недалекие и подвластный им народ также, что уже не утруждаются придавать комбинациям хоть какой-то налет изящества - все в тупую. Потому что и так проканывает. Ей Б-гу, гбня при Ильиче Втором была поинтеллектуальнее - ты то это должен помнить.

    864230[/snapback]

    Миха! Ни разу никого не в чем убеждать не собираюсь! Чисто FYI (For You Information)! Полезно знать о вождях подробности их жизни и характера. Вон А. Меркель или Б. Обаму не кукожит от карикатур на них, да и ЕБН их нормально терпел, а этот Наполеончик не может. И неча на зеркало пенять, коли рожа крива! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Грубить вообще плохо! tongue.gif

    Бред и картинки гуано puke.gif

    863538[/snapback]

    Не согласен! Вот эта, напримар, гениально отражает нынешнее положение дел в России с демократией [attachmentid=72863] , хотя это похоже и не Златковкий. Его карикатур с Путиным не нашел. А вообще художник-карикатурист классный! Вот, например, эта [attachmentid=72864] . Рекомендую http://zlatkovsky.ru/picture/

    post-3346-1263567847_thumb.jpg

    post-3346-1263568423_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    нельзя быть таким грубым парняга,я не засланный казачек и с гебней дел не имею, здесь форум и каждый выражает свое мнение,и если оно не сходится с твоим это не значит что ты мне можеш здесь грубить, ты в жизни со мной встреться и нагруби

    А если не про тебя так чего засуетился? Чего оправдываться начал? Обижаться, то, се, вызовы слать? Прям по фрейду все повылезало, чего не хотел. Не про тебя - не реагируй и все. Тем более что действительно не про тебя. Я вообще-то топикстартеру писал. В основном. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: danil

    тогда мусор...или близкий к структурам...т к накатывать грубо и не подумавши на пустом месте на незнакомого человека в столице или около того могут только они...ну типо из тойже серии как стрельба по коммунальщику....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Не, Саш, ты меня раззадорил - посмотрел. Ну и фто? Примитив ведь. И вся эта шняга с воплями "Больше всего на свете власти страшатся сатиры и насмешек, .... ничто так не разрушает их ореол величия, как сатира" это ... лажа. Наоборот - в Раше (!!! как нигде в мире) это механизм для выпускания паров.

    Как там у Мазарини? "Я знаю всех ваших французов, от первого до последнего: поют, - значит, будут платить". Правда это Дюма отец так за него сказал. У нас не Франция - у нас платить не будут: нечего. Зато так отрываются якобы "на власти" - ты меня гнешь, а я про тебя анекдот загну. Анекдоты загибают? Значит будут терпеть. Вот такая гебентоть получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    здесь еть два мнения ,так вот то мнение которое представляю я ,ты решил обосрать в грубой форме, я тоже могу сейчас тебе нагрубить ,назвать тебя безтолковым интеллегентом,который только флудит и ничего не делает,что такае как ты продали родину в 90 за джинсы и макдональдс,но не буду, потому что я тебя не знаю и уменя хватает ума не обвинять понапрасну, вы парни с каких годов?, вам везде мерещится ГБ, что оно придет за вами, но только как в анегдоте про неуловимого Джо,а поимать его не могут потомучто он на х@й никому не нужен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    вы парни с каких годов?, вам везде мерещится ГБ, что оно придет за вами,

    Не-е , не придёт, оно уже давно тута.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    вы парни с каких годов?, вам везде мерещится ГБ, что оно придет за вами, но только как в анегдоте про неуловимого Джо,а поимать его не могут потомучто он на х@й никому не нужен

    864287[/snapback]

    кроме гэбни есть еще налорги, пристава, электрики и куча всякой шняги....которые маму родную за лишнюю премию нагнут...не то что обывателя...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    To: danil

    тогда мусор...или близкий к структурам...т к накатывать грубо и  не подумавши на пустом месте на незнакомого человека в столице или около того могут только они...ну типо из тойже серии как стрельба по коммунальщику....

    864280[/snapback]

    не юрок не мусор и не гбшник, ты считаеш что все у кого другое мнение мусора,а ты один самый правильный,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.