Перейти к публикации
gekkfinn

Хочу лыжи! Есть у нас любители этого?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: Снайпер

    Если я правильно понял с насечками я ваще фик с места стронусь, при своем, мягко выражаясь весе за сто кг, так?

    868197[/snapback]

    С места стронешься легко (насечки обратные ходу вперед), но наката почти не будет (просто будешь пешком ходить по лесу) с горки будешь ехать со звуком маленького мотоцикла (жужжать будешь насечками ) и то с самой крутой , а на небольшом уклоне вообще не поедут smile.gif Но ты все же попробуй листочек под колодкой в магазине поводить . Конструктивно делается так , что зазор все равно должен оставаться , если что , то любой пластик лыж циклюется (как паркет например) до необходимого зазора (можно дома поупражняться ) . Это на случай если вдруг купишь а они плохо поедут buzz.gif

    Есть в "коллекции" фишера пластиковые 89 года выпуска , тоже под вес не подошли и я их отциклевал (тогда вообще выбора небыло smile.gif ) так они живы до сих пор и можно гулять по лесам легко , хотя сам уже давно на коньковых бегаю , но друзья иногда пользуют их в совместных вылазках . Хошь дам попробовать чтоб понял как оно... biggrin.gifbuzz.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    ...шириной 60мм? по неподготовленной лыжне? а подготовленная - эт по которой уже на машинах можно рассекать хоть боком? на таких лыжиках даже пописать в сторону от лыжни не отойдешь laugh.gif ...на двухметровой 15см ширины Вологде лыжнику 80кг с минимумом аммуниции даже по насту ходить проблемно - проваливается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Кстати в Красногорске и трассы есть и прокат лыж тоже (лыжный город вообще biggrin.gif ) Могу сорганизовать покатушки - выезд по красивым местам + шашлыкинг ??? Желающие есть ? buzz.gif Для любителей горных лыж тоже есть где разгуляться (бесплатные горки в наличии) подъемник помоему платный есть . think.gif На санках тоже можно biggrin.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gif Лучше один раз увидеть ... ok.gifparty.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER LTD 2005г.
    Кстати в Красногорске и трассы есть и прокат лыж тоже (лыжный город вообще  biggrin.gif ) Могу сорганизовать покатушки - выезд по красивым местам + шашлыкинг ??? Желающие есть ?  buzz.gif  Для любителей горных лыж тоже есть где разгуляться (бесплатные горки в наличии) подъемник помоему платный есть . think.gif  На санках тоже можно  biggrin.gif  buzz.gif  buzz.gif  buzz.gif Лучше один раз увидеть ...  ok.gif  party.gif

    868233[/snapback]

    Во-во на покатушки выезжай ok.gif пока погода и природа, по морозцу еще лучше, меньше отдыхать будешь smile.gif . Я сегодня дочку (ей 4 года) с женой вывозил, правда немного с нагрузкой на детский организм не рассчитал, обратно пешком ей оказалось легче...правда потом такой аппетит был...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    ДА ребята! Спасибо! Разъяснили все супер! ссылки ski.ru тоже весьма для меня полезны!

    Кате Огромное спасибо!

    Постараюсь воспользоваться любезным приглашением!

    Если "не соскачу" с идеи smile.gif

    Но по крайней мере приеду точно!

    БОюсь по весу лыжи не пройдут..у меня smile.gif)

    Или точнее я у лыж не пройду smile.gif

    868110[/snapback]

    у меня приятель, тож реальных габаритов smile.gif подобрал себе отличные карху, с насечками и с железным кантом.

    да в общем что уж smile.gif будет желание - будут лыжи и будешь кататься.

    ага, про подготовленные трассы красногорска пошла реклама smile.gif Ром, хочешь отыграться на своих коньковых лыжиках? против моих лесных дорожек hunter.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    biggrin.gif ага , а то сквозь сугробы тяжко на них ... buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.