Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Тут конечно каждому своё, лично мне как то китайский вариант не очень. Сейчас бы просто купил оригинал от 4 раннера + хорошие лампы. Линзы заманчиво, но что то ленивый стал, возится неохота (с ужасом и стыдом признаю сей факт) smile.gif

    все мои знакомые примерно так говорят, но признают что мой свет супер (боши в дешманских китовских "пластиковых" фарах)

    этих людей объединяет одно - им просто это не нужно, они в городе ездят более-менее освещённом на работу да в булочную, а я по ночам часто и далеко люблю носиться

    любой оригинальный свет на галогенах - дерьмо, хоть трижды оригинальные и мегастекляные фары и четырежды мегахорошие лампы, в городе ещё куда ни шло, но за его пределами.. просто всё по-другому, с линзами ты едешь и отдыхаешь

    с галогенами тоже вроде едешь, но это совершенно иначе воспринимается - это конкретный напряг

    ессно обе ситуации это не очень хорошая трасса и обязательно наличие встречных, на дальнем в общем-то пофигу что там является источником света

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Тут конечно каждому своё, лично мне как то китайский вариант не очень. Сейчас бы просто купил оригинал от 4 раннера + хорошие лампы. Линзы заманчиво, но что то ленивый стал, возится неохота (с ужасом и стыдом признаю сей факт) smile.gif

    873188[/snapback]

    Ну так я и говорю что с линзованными блоками под посадочные места H4 и H7 возьни суперминимум ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 215

    Надоело все!

    Купил оригинальную оптику от рестайлингово Сюрфа (сами фары и хрустальные габариты)400$+Лампы Osram Night Braker 20$:rest:

    Теперь все замечательно!

    Вот фотки.

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Вот разница лап, днем.

    опубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем Mi6ka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Надоело все!

    Купил оригинальную оптику от рестайлингово Сюрфа (сами фары и хрустальные габариты)400$+Лампы Osram Night Braker 20$:rest:

    Теперь все замечательно!

    950364[/snapback]

    дык может быть надо было купить фары для 4Runner а не для Surf? какой смысл?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 215

    Нет, я смотрел от раннера! Г-полное! причем новые!

    Первый мой пост прочитайте, там описаны отличия! На Депо были галки леворульные, но света, как такового не было.

    А тут хоть и галки правые но светят просто шик! Да и качество-Япония.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Нет, я смотрел от раннера! Г-полное! причем новые!

    Первый мой пост прочитайте, там описаны отличия! На Депо были галки леворульные, но света, как такового не было.

    А тут хоть и галки правые но светят просто шик! Да и качество-Япония.

    950443[/snapback]

    я не про DEPO говорю а про оригинал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 215

    Так я и говорю, про оригинал-который на раннер! У него фара из 2 частей состоит, и при сравнении с родными, китайщина. Хрупкие какие то. -косяк при настройке фары, будут гулять зазоры. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    Нет, я смотрел от раннера! Г-полное! причем новые!

    Первый мой пост прочитайте, там описаны отличия! На Депо были галки леворульные, но света, как такового не было.

    А тут хоть и галки правые но светят просто шик! Да и качество-Япония.

    950443[/snapback]

    Вот ток как оно по тех регламенту прокатит?

    А если депо ставить-тех.регламентом не запрещено ведь? Чек и заказ наряд им предьявлять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 215

    Не знаю, тех. осмотр у нас в стране наверно 10% сами проходят.Остальные 90% ..........!))) Сам пробовал пройти, гемор на голову. они докопались до наклейки на бочине (HILUXSUF), говорит пиши в тех. паспорт комбинированный. Когда сами так на учет поставили. Психи-по другому никак. mad.gif

    Мне главное, что бы мне самому нравилось,ест-но не напрягая других. Да и свет очень даже хороший! Никто не фарит, не ругается.

    Просто можно и правые фары настроить нормально, поднять правую фару чуть выше а левую ниже. У меня получилось. Сегодня зафотаю вечером, и выложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Ты что ни то о тех.регламенте в России читал? Ктоторый этим сентябрём вступает в силу....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 215

    Я в Казахстане!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-Ка (Kz)
    • Машина: Surf 2LT-E куз.130
    Я в Казахстане!

    951209[/snapback]

    И у нас уже начинается cry.gif

    http://www.yk.kz/news/show/6374

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 215

    Я тоже против китайского ксенона! puke.gif Из 10 машин у меня был родной на марке и на камри(прежний хозяин поменял). Ставьте лампочки Осрам, или Филипс! И будет счастье!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Выбрось свой комп и ещё что ни то из бытовухи и убей пару желтолицых. Чем тебе тот ксенон не в жилу? Светят бывает даже лучше чем "родной" на некоторых машинах. Поездите на уазике,газеле,мазе или бычке.....если что с фарами не наколхозить,то они как раз штатно-по заводски и стегают по глазам,но ни как не на дорогу светят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 215

    Ну я малость не правильно написал!

    Одним словом колхозный вариант замен обычных ламп на ксеноновые без настройки и т.д. Ты попроси у друзей или может у соседа во дворе. Просто сядь за руль машинки у которой этот ксенон с завода. И почувствуй разницу. Причем наличие линз не обязательно!

    А так как его ставят 99%, это действительно не правильно, когда тот у которого стоит этот колхоз видит а встречные нет! mad.gif

    Изменено пользователем Mi6ka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty. Kazakhstan
    • Машина: TOYOTA 4Runner 215 SR5 2005

    Ну я малость не правильно написал!

    Одним словом колхозный вариант замен обычных ламп на ксеноновые без настройки и т.д. Ты попроси у друзей или может у соседа во дворе. Просто сядь за руль машинки у которой этот ксенон с завода. И почувствуй разницу. Причем наличие линз не обязательно!

    А так как его ставят 99%, это действительно не правильно, когда тот у которого стоит этот колхоз видит а встречные нет! mad.gif

    953032[/snapback]

    Ну не знаю земляк! Я 3 года езжу с биксеноном китайского производства правда брал сам в Урумчах... BOSH 4000k и фары TYC хрусталь оттуда же....пока нарицаний не было....световой пучек обалденный...после установки отрегулировал на глазок около заборчика на стоянке и после этого на следующий день сам проходил техосмотр...."не попал одной фарой на полтора оборота отверткой вниз" отрегулировал на месте и прекрасно прошел ТО... это геморно тем кто так называемый SHOW-LIGHT в фары ставит....все что выше 8000к...вот таких я тоже не понимаю. И сам нихрена не видит и других слепит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Hilux Surf RZN185W 2001 год, 3RZ-FE

    Кто ставил оригинальные фары от 4runnera (не Depo) подскажите как они светят? Действительно хуже родных японских? Стоит ли их тогда брать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Актобе
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V Limited, KZN185, 1KZ-TE, лифт 2" Tough Dog пружины и аморты + бодик 3", ГП 4.56, RR Diff Lock, 285/75 R16 BF Goodrich KM2, силовой обвес Hand Made

    У меня стоят оригинал от раннера светят так же как и родные. Даже наверно по лучше потому что хрусталь.

    Изменено пользователем Devil_Ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Актобе
    • Машина: Toyota Hilux Surf SSR-V Limited, KZN185, 1KZ-TE, лифт 2" Tough Dog пружины и аморты + бодик 3", ГП 4.56, RR Diff Lock, 285/75 R16 BF Goodrich KM2, силовой обвес Hand Made

    Вот фотки как выглядит это на машине

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Правда это было 2 года назад когда я их ставил но меня устраивает в принципе

    Линзованный ксенон светит конечно лучше

    Изменено пользователем Devil_Ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А фары все же на 185 кузов пришли smile.gif . Кому надо смотрите в барахолке мою тему http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=72480 thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.