Перейти к публикации
manopiuss..

Сориентируйте плз по цене 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатка-Петербург
    • Машина: бзь )

    Сориентируйте плз, за какую минимальную цену реально купить TLC 80 АКПП дизель, в хорошем состоянии? Желательно не ранее 95 года.

    Нужно купить машину и ездить на ней спокойно, не задумываясь о серьёзном ремонте чем дольше, тем лучше.

    зы.. машина для города, наворотов нинада.

    зыы..насколько велика разница в цене между 80 и 100?

    зыыы..выгодно ли брать машину, например, во Владивостоке и потом перевезти в Питер? Или то на то и выйдет, если покупать в С-Пб?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    Сориентируйте плз, за какую минимальную цену реально купить TLC 80 АКПП дизель, в хорошем состоянии? Желательно не ранее 95 года.

    Нужно купить машину и ездить на ней спокойно, не задумываясь о серьёзном ремонте чем дольше, тем лучше.

    зы.. машина для города, наворотов нинада.

    зыы..насколько велика разница в цене между 80 и 100?

    зыыы..выгодно ли брать машину, например, во Владивостоке и потом перевезти в Питер? Или то на то и выйдет, если покупать в С-Пб?

    874394[/snapback]

    Мне кажется http://auto.ru/ ,отличный ориентир , и разницу вы там без труда увидите. А исходя из тех параметров что вам нужны и того сколько вы хотите ездить без ремонта , думаю не меньше 500000 через родню или друзей а то и 600 если нет таковых близких с 80кой ,это ИМХО .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    зыыы..выгодно ли брать машину, например, во Владивостоке и потом перевезти в Питер? Или то на то и выйдет, если покупать в С-Пб?

    874394[/snapback]

    Сейчас на ДВ не выгодно покупать. Выйдет существенно дороже. На мой взгляд лучше подольше поискать тут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка-Петербург
    • Машина: бзь )

    Мне кажется http://auto.ru/ ,отличный ориентир , и разницу вы там без труда увидите. А исходя из тех параметров что вам нужны и того сколько вы хотите ездить без ремонта , думаю не меньше 500000 через родню или друзей  а то и 600 если нет таковых близких с 80кой  ,это ИМХО .

    874533[/snapback]

    Не, таковых близких нет с 80.

    На auto.ru смотрю, разброс цен значительный при довольно схожих параметрах и состоянии. Но я впринципе до 600 и рассчитываю.

    Сейчас на ДВ не выгодно покупать. Выйдет существенно дороже. На мой взгляд лучше подольше поискать тут.

    874730[/snapback]

    Как раз подольше поискать и получится, мы рассчитываем на покупку к лету. Мне интересно, на ДВ народ перед рыбалкой машины не продаёт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Самое простое- это дать самому объяву о покупке. У людей разные ситуации бывают, если бабки на руках, то думаю найдешь вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Кто ищет тот всегда находит. Я в омске за 480 выхватил летом 97г дизель, vx. И неворованый оказался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка-Петербург
    • Машина: бзь )
    Кто ищет тот всегда находит. Я в омске за 480 выхватил летом 97г дизель, vx. И неворованый оказался.

    874881[/snapback]

    вот, я тоже так хочу )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: manopiuss..

    Все так хотят. Как правило владельца 80ки заставляет растаться со своим авто несколько причин, и приближение капитального ремонта одна из них. имхо конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MOSCOW
    • Машина: 80 HDT

    По роду работы - сижу за клавой цельный день.

    Точно знал - что именно хочу.

    Это к тому - как я купил свою 80ку турбо дизель VX, 3 блока ..все дела.

    А именно - на авто.ру - каждые 30 мин. нажимал кнопку "обновить".

    И так - 2 месяца (60 дней) !

    Когда появилась "МОЯ" машина - позвонил- вечером уже ехал домой на ней.

    Продавец сказал, что я позвонил через 20 мин. после того как он разместил объяву. А пока я вез деньги - еще позвонили человек 7, брали не глядя.

    Я к тому, что "кто ищет..........ну, далее по тексту :-)

    уд-дачи....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Я на дроме нашол невылазия с нета ни дем ни ночью. И так 3 месеца. Удачи в поиске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80

    Я свою искал на просторах инета 4 месяца, вх дизель автомат, сколько бессонных ночей, и о продаже не думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: FATER Как мне говорил один знающий человек, которому я склонен доверять, на всех "продажных" сайтах и газетах сидят свои люди от перекупов и объявление с хорошей машиной просто не доходит до публикации. Значит твоя машина просто не заинтересовала перекупов или просто удачное стечение обстоятельств.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Найти хорошую 80-ку оченб сложно - но можно. Лучше искать неспешно, очень регулярно просматривая и-нет. Потому, как хорошая 80-ка уходит как правило в первый же день публикации объявы, даже если высока цена.

    Сориентируйте плз, за какую минимальную цену реально купить TLC 80 АКПП дизель, в хорошем состоянии? Желательно не ранее 95 года.

    Если она будет действительно хорошая - то 25$ Но вкладывать придётся в любом случае.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка-Петербург
    • Машина: бзь )
    Если она будет действительно хорошая - то 25$ Но вкладывать придётся в любом случае.

    875144[/snapback]

    \а как дела с 100 обстоят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: manopiuss..

    Гораздо проще - их просто море. авто.ру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Я искал год, два раза ездил смотреть из Сибири на большуху. Взял случайно, только инфа появилась и позвонил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Кто ищет тот найдет,я например свою продал за 400.Сейчас самое то покупать,а если чуть от Москвы подальше,да где клубов 4х4 нет,ажиотажа на эти машины не наблюдается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    To: rusil

    Только вот покупать то и нечего(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    To: test

    Не все продаваны на автору живут.Я обе свои 80-ки брал по обьявам в газетах местных.Или по наколкам с рынков.Хотя да,все меньше и меньше 80-к.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    как вы хотели laugh.gif на таможне ставки выросли blink.gif невыгодно стало ввозить blink.gif скоро савсем закончаться party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.