Перейти к публикации
Дерсу Узала

Как-то грустно стало.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: CARA

    У Вас какая то необъяснимая тяга к групповухе....проблемы? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    to Grablya :

    Ну, видно сразу, что мужиков ты не любишь и не уважаешь. Отсюда и четвертое замужество. С таким подходом, вполне вероятно что скоро будет пятое и т.д. А че там церемоницца - надоел, значит пшел нахр, много вас тут вокруг с херами бегает. Да и мужиков глуповатых и бесхарактерных полно, так что энергичной даме подцепить всегда кого найдется.

    Отчего так и почему, вникать не будем, причин может быть много. У каждого свои тараканы. Желаю только чуток убавить агрессивности, это не повредит.

    878199[/snapback]

    Да не в агрессивности дело. А в безхребетности мужской. Ни кого я не пытаюсь ломать, но и дите неотвечающий за свои собственные поступки, мне не нужно. Ты сам-то перечитай две темы - эту и смысл жизни. Только представь что вместо мужиков отписались твоя жена, его, того - и акуеешь!!! Акуеешь от того как мелко плавают...

    Так что Мужиков, я Уважаю. Но тут на форуме их всего несколько человек. sad.gif И в реале так же. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: Grablya

    мы обычно этот спич проще говорим- я дартаньян, а все остальные ...асы....так что слишком дешевая разводка для точки в споре...хотя это и спором то назвать нельзя...если на нас лает собака мы же не опускаемся на колени и не начинаем лаять ей в ответ....так что ты молодец...можешь спать спокойно...убедила всех в своей бесхребетности biggrin.gif ...за сим удалюсь...но не спать...хотя вам тоже это наверное не понять... biggrin.gif

    Изменено пользователем jurok35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    to Grablya :

    Ну, видно сразу, что мужиков ты не любишь и не уважаешь. Отсюда и четвертое замужество. С таким подходом, вполне вероятно что скоро будет пятое и т.д. А че там церемоницца - надоел, значит пшел нахр, много вас тут вокруг с херами бегает. Да и мужиков глуповатых и бесхарактерных полно, так что энергичной даме подцепить всегда кого найдется.

    Отчего так и почему, вникать не будем, причин может быть много. У каждого свои тараканы. Желаю только чуток убавить агрессивности, это не повредит.

    878199[/snapback]

    Да не в агрессивности дело. А в безхребетности мужской. Ни кого я не пытаюсь ломать, но и дите неотвечающий за свои собственные поступки, мне не нужно. Ты сам-то перечитай две темы - эту и смысл жизни. Только представь что вместо мужиков отписались твоя жена, его, того - и акуеешь!!! Акуеешь от того как мелко плавают...

    Так что Мужиков, я Уважаю. Но тут на форуме их всего несколько человек. sad.gif И в реале так же. cry.gif

    878221[/snapback]

    Хм.. Ну что же, большому кораблю - большую торпеду! buzz.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    To: CARA

    У Вас какая то необъяснимая тяга к групповухе....проблемы? smile.gif

    878216[/snapback]

    Не.Просто меня от Ваших высказываний как-то тошнит.А это больше всего запомнилось.Как в какашку наступила.До сих пор воняет.

    А про любовь что-нибудь сказать можете?Мысли какие есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: TOYOMAN

    ok.gif краткость-сестра таланта...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    ...за сим удалюсь...но не спать...хотя вам тоже это наверное не понять...

    На групповуху???!!! blink.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Не понять.... cry.gif

    Извините...... biggrin.gif

    Изменено пользователем CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    To: CARA

    У Вас какая то необъяснимая тяга к групповухе....проблемы? smile.gif

    878216[/snapback]

    Не.Просто меня от Ваших высказываний как-то тошнит.А это больше всего запомнилось.Как в какашку наступила.До сих пор воняет.

    А про любовь что-нибудь сказать можете?Мысли какие есть?

    878229[/snapback]

    есть что сказать конечно же...но тема большая и не для стеба, может начнем новую?....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    To: CARA

    У Вас какая то необъяснимая тяга к групповухе....проблемы? smile.gif

    878216[/snapback]

    Не.Просто меня от Ваших высказываний как-то тошнит.А это больше всего запомнилось.Как в какашку наступила.До сих пор воняет.

    А про любовь что-нибудь сказать можете?Мысли какие есть?

    878229[/snapback]

    есть что сказать конечно же...но тема большая и не для стеба, может начнем новую?....

    878233[/snapback]

    Да не.Мужчины обычно про секс любят писать.А женщины про чувства.Так что точек соприкосновения мало будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    """А как все хорошо начиналось-----ВЫЗЫВАЕМ В МОСКВУ"""(С) Фильм" Волга-волга" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    ...за сим удалюсь...но не спать...хотя вам тоже это наверное не понять...

    На групповуху???!!! blink.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Не понять.... cry.gif

    878232[/snapback]

    фсе...дамы...завтра продолжим...а то вы смотрю позабыли что такое секс с любимым мужем, и меня еще отвлекаете.... biggrin.gif ... flower.gif

    пс..начинай тему...завтра все мысли выложу...

    Изменено пользователем jurok35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    есть что сказать конечно же...но тема большая и не для стеба, может начнем новую?....

    878233[/snapback]

    Да не.Мужчины обычно про секс любят писать.А женщины про чувства.Так что точек соприкосновения мало будет.

    878234[/snapback]

    biggrin.gif А про чувства в сексе и секс с чувствами это еще две отдельные темы будут. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Так что Мужиков, я Уважаю. Но тут на форуме их всего несколько человек. sad.gif  И в реале так же. cry.gif

    878221[/snapback]

    "Вы их просто готовить не умеете" (с) biggrin.gif

    Ширше надо на мужыков смотреть! А может быть ширее. А может просто не везет, и такое бывает сколько угодно. "Может, что-то в консерватори поменять надо?" Бох всегда подсовывает нам партнеров, адекватных нам самим, только мы этого часто не осознаем и гундим по поводу.

    ...за сим удалюсь...но не спать...хотя вам тоже это наверное не понять...

    878236[/snapback]

    Секс, оно, конечно, что ж...

    Секс, оно неплохо тож.

    Но на этой хренотени

    далеко не уплывешь.

    (перефразируя Филатова).

    biggrin.gif

    ...за сим удалюсь...но не спать...хотя вам тоже это наверное не понять...

    На групповуху???!!! blink.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Не понять.... cry.gif

    878232[/snapback]

    Люд, ну че ты докопалась до человека? Нравицца ему групповуха, а тебе че за дела? Не нравицца не ешь. Да хоть с толпой девок, хоть со стадом коров, хоть с поленницей дров - лишь бы в кайф было. Как говорится, "и пусть никто не уйдет обиженный". smile.gif

    Какая разница кто с кем и каким способом, лишь бы Уголовному кодексу не противоречило.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    ...за сим удалюсь...но не спать...хотя вам тоже это наверное не понять...

    На групповуху???!!! blink.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Не понять.... cry.gif

    878232[/snapback]

    Люд, ну че ты докопалась до человека? Нравицца ему групповуха, а тебе че за дела? Не нравицца не ешь. Да хоть с толпой девок, хоть со стадом коров, хоть с поленницей дров - лишь бы в кайф было. Как говорится, "и пусть никто не уйдет обиженный". smile.gif

    Какая разница кто с кем и каким способом, лишь бы Уголовному кодексу не противоречило.

    878246[/snapback]

    Коровы будут противоречить, а дрова не знаю. Юрок знает. Но делает вид, что занят. Хотя ни чем не занят. think.gif Вы думаете зачем ему групповуха? В ней можно сочкануть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Свежачок в тему:

    В зоопарке девочка спрашивает у матери:

    - Мамочка, а почему этот козёл так грустно глядит куда-то в даль?

    - А ты своего папу часто весёлым видишь? Жизнь у них такая.

    Золушка. Без образования. Крупы сортировала.. Бац.. и принцесса.

    Но были связи...

    Емеля-дурак дураком, на печи валялся... Щуку поймал... и в шоколаде...

    Дед... Вообще жалкое ничтожество,.. и тот, золотую рыбу поймал...

    Но баба-дура весь happy end запорола...

    Всё. Решено. Завтра еду на рыбалку... Нет.. Разведусь.. И поеду на

    рыбалку..

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Коровы будут противоречить, а дрова не знаю. Юрок знает. Но делает вид, что занят. Хотя ни чем не занят. think.gif Вы думаете зачем ему групповуха? В ней можно сочкануть.

    878256[/snapback]

    Сачкануть... Мадам знает о чем говорит? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    ОК. Дальше по программе анекдоты.

    Поздравления мужа на 50 летие жены:

    «Я пью не за твои 50, когда ты стала кислая как щи. Я пью не за твои 30, когда ты была крепкая как коньяк. А я пью за твои 18, когда ты была сладкая, как персик».

    Жена мужу ответный тост:

    «Я пью не за свои 18, когда я была сладкая как персик, который достался тебе надкушенным. Я пью не за свои 30, когда я была крепкая как коньяк, который ты пил напополам с соседом. А я пью за свои 50, когда я стала кислая как щи, а ты бы и рад похлебать — да нечем»

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    ОК. Дальше по программе анекдоты.

    Поздравления мужа на 50 летие жены:

    «Я пью не за твои 50, когда ты стала кислая как щи. Я пью не за твои 30, когда ты была крепкая как коньяк. А я пью за твои 18, когда ты была сладкая, как персик».

    Жена мужу ответный тост:

    «Я пью не за свои 18, когда я была сладкая как персик, который достался тебе надкушенным. Я пью не за свои 30, когда я была крепкая как коньяк, который ты пил напополам с соседом. А я пью за свои 50, когда я стала кислая как щи, а ты бы и рад похлебать — да нечем»

    878262[/snapback]

    Пацталом!!!!!!!!!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    ...за сим удалюсь...но не спать...хотя вам тоже это наверное не понять...

    На групповуху???!!! blink.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Не понять.... cry.gif

    878232[/snapback]

    Люд, ну че ты докопалась до человека? Нравицца ему групповуха, а тебе че за дела? Не нравицца не ешь. Да хоть с толпой девок, хоть со стадом коров, хоть с поленницей дров - лишь бы в кайф было. Как говорится, "и пусть никто не уйдет обиженный". smile.gif

    Какая разница кто с кем и каким способом, лишь бы Уголовному кодексу не противоречило.

    878246[/snapback]

    Коровы будут противоречить, а дрова не знаю. Юрок знает. Но делает вид, что занят. Хотя ни чем не занят. think.gif Вы думаете зачем ему групповуха? В ней можно сочкануть.

    878256[/snapback]

    Малацы!!! party.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Начало темки было интересно почитать..толковых людей здесь как раз очень много,мнения интересны ..

    Смотрел когда то по дискавери передачку по этой теме,позже в нете статейки подобного рода.Понятное дело то там а мы здесь,да и кто знает что за статистика ,четам за ученые умы навычисляли... все гумно от них к нам переползает помалеху(эмансипациы,феменизмы,да и до жопы разной дряни..Но всеравно поднакрыло слегонца..это зло..так быть не должно ..Вообщем стремно к себе такие мыслишки подпускать.) Надежность,доверие..и чистота чтоли в отношениях между мужчиной и женщиной обязательны иначе фсе к *уям собачим ...проститеИМХО.

    Миру-мир,пису-пис)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.