Перейти к публикации
Доп

Радар-детектор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    купил Valentine V1Europe-дорогой зараза,но говорят лучший на сегодня и завтра smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    купил Valentine V1Europe-дорогой зараза,но говорят лучший на сегодня и завтра smile.gif

    880516[/snapback]

    ну и правильно - сам такой купил...

    только он мне обошлсяв 400 баксов ровно,без одного доллара, а вот где покупал ты ? если в РФ и за 25 тыр - то зря...

    http://www.rd-forum.ru/valentine-one/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    купил Valentine V1Europe-дорогой зараза,но говорят лучший на сегодня и завтра smile.gif

    880516[/snapback]

    ну и правильно - сам такой купил...

    только он мне обошлсяв 400 баксов ровно,без одного доллара, а вот где покупал ты ? если в РФ и за 25 тыр - то зря...

    http://www.rd-forum.ru/valentine-one/

    880558[/snapback]

    650 зел рублей-через Украину прислали

    Зассылочку-спасибо buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Лучший в мире радар-детектор------СВ-радиостанция в машине ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    Лучший в мире радар-детектор------СВ-радиостанция в машине ok.gif

    880827[/snapback]

    Несомненно,но это для прффи buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    Лучший в мире радар-детектор------СВ-радиостанция в машине ok.gif

    880827[/snapback]

    одно другому не мешает smile.gif у мну и то и другое smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)

    Лично я считаю , что антирадары полная фигня .

    Использую навигатор с залитыми местами расположения радаров с сайта карабин .

    проехл в Этом году до Темрюка на юг и до Белого моря на север и не заплатил ни одного штрафа -))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    Лично я считаю , что антирадары полная фигня .

    Использую навигатор  с  залитыми  местами расположения радаров  с сайта карабин .

    проехл в Этом году  до  Темрюка на юг  и до Белого моря на север  и не заплатил ни одного штрафа -))

    881194[/snapback]

    ну и это не мешает ни сколько друг другу smile.gif у мну и антирадар (Valentine One) и радиостанция (Мегаджет шестисотый) и навигация (есть разные ибо в машине CarPC стоит) с точками радаров и прочим....

    И что ведь характерно - все равно иногда (очень редко), но налетаю smile.gif

    ЗЫ а антирадары - они ОЧЕНЬ разные бывают smile.gif

    Изменено пользователем aarnet

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    и дорогой пользовал и дешевый, разницы НЕТ. сейчас использую самый дешевый из мультисистемников(когерент и мультичастоты) стоил мне 1500 руб приблизительно, окупился в первой-же поездке загород. правда надо к его звукам привыкнуть, на разные источники по разному реагирует, но если включать голову то все проходит удачно :-)) а если в тебя "стреляют" навскидку с руки то и не спасет ничего кроме соблюдения ПДД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    Лучший в мире радар-детектор------СВ-радиостанция в машине ok.gif

    880827[/snapback]

    +100 Рация рулит однозначно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Хорошие блин дороги у вас наверное и не так холодно как у нас guru.gif . Я сегодня с Красноярска приехал, даже гайцев видел только на стационарных постах. Заметает ого-го, больше 100км/ч уже страшно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    и дорогой пользовал и дешевый, разницы НЕТ. сейчас использую самый дешевый из мультисистемников(когерент и мультичастоты) стоил мне 1500 руб приблизительно, окупился в первой-же поездке загород. правда надо к его звукам привыкнуть, на разные источники по разному реагирует, но если включать голову то все проходит удачно :-)) а если в тебя "стреляют" навскидку с руки то и не спасет ничего кроме соблюдения ПДД

    881298[/snapback]

    разговор конечно может затянуться... но V1 берет ВСЕ камеры которые на вооружении ДПС сейчас есть... и берет издалека smile.gif

    Дешево - хорошо не бывает....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    и дорогой пользовал и дешевый, разницы НЕТ. сейчас использую самый дешевый из мультисистемников(когерент и мультичастоты) стоил мне 1500 руб приблизительно, окупился в первой-же поездке загород. правда надо к его звукам привыкнуть, на разные источники по разному реагирует, но если включать голову то все проходит удачно :-)) а если в тебя "стреляют" навскидку с руки то и не спасет ничего кроме соблюдения ПДД

    881298[/snapback]

    разговор конечно может затянуться... но V1 берет ВСЕ камеры которые на вооружении ДПС сейчас есть... и берет издалека smile.gif

    Дешево - хорошо не бывает....

    881928[/snapback]

    Чёт я не вкурил.... Постоянно включенные радары есть тока на стационарных постах, о которых дорожные знаки предупреждают минимум за 5 километров. Все мобильные посты работают на вскидку. Это типа тебе твои 400 - 650 баксов говорят, что пора тормозить и готовить бабло? biggrin.gif

    СВ 15-ый канал рулит!!! Тока, если мат Дальнобоев не отключает Вашу психику. rolleyes.gif

    Ну нафига еще эти детекторы излучения и где нужны???? buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    Чёт я не вкурил.... Постоянно включенные радары есть тока на стационарных постах, о которых дорожные знаки предупреждают минимум за 5 километров. Все мобильные посты работают на вскидку. Это типа тебе твои 400 - 650 баксов говорят, что пора тормозить и готовить бабло? biggrin.gif 

    СВ 15-ый канал рулит!!! Тока, если мат Дальнобоев не отключает Вашу психику. rolleyes.gif

    Ну нафига еще эти детекторы излучения и где нужны???? buzz.gif

    881950[/snapback]

    а ты никогда не слышал про ЛИСД-2 например ? http://detecto.ru/reviews/18/ или АРЕНА и КРИС-П ? http://detecto.ru/reviews/16/

    бывает что дальнобоев на дороге то и нет smile.gif

    лично я склоняюсь к "комплексной" защите....

    а про 400-600 баксов - еще раз повторю - дешево - хорошо не бывает... так устроен этот мир... к сожалению...

    Изменено пользователем aarnet

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Нормально детекторы ловят, особенно треноги, о которых нет предупреждений. У меня Вистлер Про 58 за 170 долл. помогает реально.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    ребят - я прежде чем покупать Valentine One - реально вкурил очень много по радардетекторам... выбор был сделан и покупал напрямую на заводе в США, так гораздо дешевле smile.gif

    когда покупал - были бабки свободные - и, честно, о покупке не жалею....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    ребят - я прежде чем покупать Valentine One - реально вкурил очень много по радардетекторам... выбор был сделан и покупал напрямую на заводе в США, так гораздо дешевле smile.gif

    когда покупал - были бабки свободные - и, честно, о покупке не жалею....

    881982[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC 105 GX 4" Tough Dog, Maxxis 35 и т.п. погнали дальше

    Юзал сначала кранч, дешёвый. Тыщи 3 стоил, реально помогал, потом решил сменить, почитал, взял вистлер 78 около 10 обошёлся. Так вот был реально расстроен его работой. По сравнению с кранчем он % на 50 больше ложных сигналов ловит. В городе особенно сильно напрягал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    там где я езжу дальнобои не ездят. по трассам и магистралям я и сам в 15 канале торчу. по поводу постоянно включенных радаров и радардетекторе, так вы просто не в курсе , что радардетектор не только несущую частоту радара ловит, но и любую радиоактивность в ментовском диапазоне, отсюда и была сентенция про голову включать. то есть если он пискнул, лихородочно вспоминаешь не в населенном-ли ты пункте, не было-ли какого знака... итп :-))) 2 год уже езжу с дешевым, еще раз повторю-РАЗНИЦЫ НЕТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(
    там где я езжу дальнобои не ездят. по трассам и магистралям я и сам в 15 канале торчу. по поводу постоянно включенных радаров и радардетекторе, так вы просто не в курсе , что радардетектор не только несущую частоту радара ловит, но и любую радиоактивность в ментовском диапазоне, отсюда и была сентенция про голову включать. то есть если он пискнул, лихородочно вспоминаешь не в населенном-ли ты пункте, не было-ли какого знака... итп :-))) 2 год уже езжу с дешевым, еще раз повторю-РАЗНИЦЫ НЕТ.

    883411[/snapback]

    ездил с разными - поверь мне - разница ЕСТЬ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.