Перейти к публикации
ВладимирП

Самату

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Самат, скажи, а у вас там снабженцы не барыжат такими шмотками, есть интерес на несколько комплектов (новых) по гуманной ценеsmile.gif)):

    https://onlinestore.adstactical.com/OA_HTML...p?section=39402

    Вот к такая поддёвка особ интересна:

    http://krpb.ru/album_pic.php?pic_id=542

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Самат, скажи, а у вас там  снабженцы не барыжат такими шмотками, есть интерес на  несколько комплектов (новых) по гуманной ценеsmile.gif)):

    https://onlinestore.adstactical.com/OA_HTML...p?section=39402

    Вот к такая  поддёвка особ интересна:

    http://krpb.ru/album_pic.php?pic_id=542

    899338[/snapback]

    Володь, у них в армии прапорщиков нет. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: ВладимирП

    biggrin.gif Поддевка это хорошо тока зачем они нам в стране в которой зимой в самые холода +5/10? Нам обычные ХБ подтштанники выдают, и ACU, BDU и Flack куртки - а эта надо где то в европе искать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    по второй сылке чтото явно не армейское... Нестандартный лейбл. Прапорщики есть везде, и в натовской армии тоже.

    вообще это похоже на 3 level ecwcs - http://cgi.ebay.com/USGI-PRIMALOFT-GEN-III...=item4a9e98bf76

    Gen 3 стоит ваще как паровоз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    полный комплект из всех 5 левелов в сумке стоит 2500 бакинских на ебеях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а по сути это просто какойто непромокаемый комплект... даже не гортекс.

    Самый лучший по-моему вариант - это армейский гортекс, бывает пустынный (старый не дигитальный стоит дешево относительно). Дигитальный стоитдорого, под 300-500 баков комплект как повезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Володь, в МХМ есть непромокаемые штаны, типа камуфлированных треников и всего тыщщу стоят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Прапорщики есть везде, и в натовской армии тоже.

    Это у грузинов есть no.gif у нас проще - выдются по 4 комплекта всего, если считешь что нужно тебе больше просто покупаешь - стоят они не особо дорого особенно ACU и BDU комплект. Флак куртку недавно свою порвал старую сдал и на всяк пожарный еще один взял - 90 зеленых.

    Кстати по первому линку просят CACT Номер - что там нужно то было?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    ну-ну... вон пацаны рассказывали что в Манасе рядом с базой даже рынок был стихийный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ну прально комплект за 70 купил за 200 продал. Я тоже так хочу rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Самат, там всё гораздо дешевле и даже уже в Алма-Ате, а не возле Манаса. Б\у подешевле, новьё подороже. Алма-Атинские "Проходимцы" (клуб такой) по уши в своё время затарились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да видел в основном AF CU - Пехотных ACU или там морпехов, танкистов не видел вообще tongue.gif А у меня они есть. Так же как не видел Flack-Jackets. База воздушная вот и продают форму летчиков. Тем более что ее списывать начали давно - они на новую расцветку переходят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Да, жаль что нет. Интересно только Прималофт Ген 3. Гортексы и пр. не надо.

    Из Манаса нам американские спальники Трипл Модуляр Слипинг Систем привозили, просто суперская вещь! Про Ген3 говорят, что гражданских изделий равных по комфорту нет. Господи, храни Америку smile.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Что вы в них так разбираетесь - я даже не знаю какой мой спальник три пера или два пера biggrin.gif - особо не нравится - но пойдет, получше чем туристический.

    Если надо могу поспрашать - но это тоды надо будет заказать think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Спальник такой: снаружи гортексовский мешок цвет пополам оливка/вудланд, в него вставляется чёрный толстый спальник, в него зелёный тонкий, как матрёшка. Кнопки двусторонние, всё друг с другом соединяется. Спальники порозь можно использовать если тепло или все вместе если холодно. Когда всё 3 вместе, то можно спать прям в сугробе. Синтетическийнаполнитель очень эффективно держит тепло, лёгкий, дышит, не прованивает, очень быстро сохнет. Всякие модные спальники из спорт.магазинов - чепуха по ср. с этим.

    В принципе ими мы насытились, из Манаса штук 20 прислали, да и тут, в Москве уже цена на них припала (с 500 долл до 300-т). А вот одёжи этой нет. А очень нужна. Если вдруг что-нить подобное выскочит, пиши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: ВладимирП

    чота я у туристических групп которые не имеют проблем с деньгами никогда не видел армейских спальников... Если бы они были настолько супер - то при цене 200-300 баков все бы ходили только с ними.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Туристы, если пешеходы, которые не имеют проблем с деньгами берут дорогие пуховые спальники, т.к. они легче и компактнее. Но минусы есть: они легко рвутся , пух прованивает, промокший не сохнет и не греет. Денег много, часто меняют спальники. Если туристы на машине, то просто по незнанию не имеют таких армейских спальников, ибо он лучший. Я-ж говорю: 20 шт. как минимум купили, многие из купивших не бедные ребята, в один голос говорят - спальник просто супер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Туристы, если пешеходы,  которые не имеют проблем с деньгами берут дорогие пуховые спальники, т.к. они легче и компактнее.  Но минусы есть: они легко рвутся , пух прованивает,  промокший  не сохнет и не греет.  Денег много, часто меняют спальники.  Если туристы на машине, то  просто по незнанию не имеют таких  армейских спальников, ибо он лучший. Я-ж говорю: 20 шт. как минимум купили,  многие из купивших не бедные ребята, в один голос говорят - спальник просто супер.

    900563[/snapback]

    2ВладимирП

    По данной ссылке это такой же?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Не, у меня не такой. хотя может этот к-то новой модели 5 в одном. Не понял чего в нём 5 . Я глянул картинки вынутого спальника: у меня другой: у меня 2 спальных мешка разной толщины (а в ссылке толстого вроде нет) + гортексовский наружный мешок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.