Перейти к публикации
BRG

Лексус LX450 - расход топлива

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: (MB W140, Lexus LX-450, LX-470, Infiniti QX56) сейчас TLC200 4,7 2011u

    Добрый день. У товарища вышеназванный авто. Двигатель 1FZ. До недавнего времени вкладывался в 20 л на сотню. Сейчас порядка 32 л. Диагностику сделал - говорят, что все нормально. Машинка 97г. Я-то преследую меркантильный интерес - хочу купить этот жып. Может подскажете чего надо делать? Так мне хочется влиться в ваши стройные ряды!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, TLC95, TLC200, UNIMOG 404, UNIMOG 1650
    Может подскажете чего надо делать?

    72849[/snapback]

    Для начала надо принять тот факт, что расход от 20до30 литров на асфальте для LX450 - НОРМА!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1FZ-FE

    Нет, 30 - много. Нормально 20-25.

    Я бы попробовал, для начала, сменить топливо, воздушный фильтр, свечи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Добрый день. У товарища вышеназванный авто. Двигатель 1FZ. До недавнего времени вкладывался в 20 л на сотню. Сейчас порядка 32 л. Диагностику сделал - говорят, что все нормально. Машинка 97г. Я-то преследую меркантильный интерес - хочу купить этот жып. Может подскажете чего надо делать? Так мне хочется влиться в ваши стройные ряды!!!!

    72849[/snapback]

    Сменить стиль вождения!!!!!!!!!!!!!!!

    Это норма.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 200, 2010 год, бенз- газ.

    лямбды накрылись наверное. У некоторых машин чек не загорается при этом, а расход улетает на 30 литров и выше. У меня было недавно так, но правда чек горел. Поменял лямбды, расход пришел в норму. А потом я газ поставил и про расход забыл:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: '06 105 GX, 4500EFI, лебедка и 3 блокировки, ММС Паджеро 2.8 ТД, продам скоро уже...

    мне тоже кажется, что надо смотреть в сторону лямбда зонда.....ну и стиль езды тоже определяет расход безина wink.gif , если в режиме "газ до дна" тогда и 30 литров можно перешагнуть biggrin.gif правда, у меня у товарища Лехус LX-470(да, я знаю, что это совсем другой автомобиль и двигло другое), но тем не менее там средний расход не ниже 25...а так колеблется 26-30....кстати, надо ему тоже намекнуть насчет лямбда-зонда....авось упадет расход, хотя он по моему не страдает от нынешнего...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.