Перейти к публикации
Temiksib

Куда может деваться антифриз из бачка? [185]

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN185W 2001г.
    В 25.07.2017 в 12:48, Neytron_ сказал:

    Кран отопителя менял, тот что под капотом.

    Сейчас зато бачок верхний потек на радиаторе, думал шланг, вид был как будто из под шланга давит поменял. А теперь присмотрелся похоже завальцовка бачка травит иногда, при давлении. Х.з. покупать или чинить, наверно SAT куплю потолще который.

    У меня родной так побежал. Найти не мог пока все не помыл, отсудил, долил и не прогрел. Капало чуть и сдувал тут же вентилятор. Поставил китайский criomax. Два рубля отдал, дешевле не было. Четыре года бегает. Но больше их нет в продаже. Sat не пробовал. Но оригинал дорого сильно. Моя практика показала, Китай выгоднее. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: Surf RZN185 2002г.
    В 08.08.2017 в 20:29, miketk сказал:

    У меня родной так побежал. Найти не мог пока все не помыл, отсудил, долил и не прогрел. Капало чуть и сдувал тут же вентилятор. Поставил китайский criomax. Два рубля отдал, дешевле не было. Четыре года бегает. Но больше их нет в продаже. Sat не пробовал. Но оригинал дорого сильно. Моя практика показала, Китай выгоднее. 

    Поставил SAT 32мм, за 5.5тр купил, был еще 26 мм за 4.3 тр, но я решил что запас не тяготит и взял потолще, оказалось родной вообще 16 мм толщиной! Ну и легче китайца в двое. Пока катаюсь всё ок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN185W 2001г.

    Это чего толщина? У меня китаец размерами как родной и толще вроде не поставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: Surf RZN185 2002г.
    8 часов назад, miketk сказал:

    Это чего толщина? У меня китаец размерами как родной и толще вроде не поставить

    Да, толщина самого алюминиевого тела, банки то размером один в один как у оригинала, даже все отливки как на оригинале.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.