Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    а в наличии уже есть чего на 100 (470), чтоб в спб приехать и тут же забрать?

    интересует передний силовой (полагаю, с кенгом съемным и площадкой под нештатную лебедь) и калитка назад

    акции еще действуют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    Заказ снимаю, ждал целую неделю счет, пока не пришел, предсталяю что будет с отправкой.

    Я с ноября ждал отправку... терпенье кончилось, теперь возврат жду...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC-105, данило-пружины +2, Аморты кони, обвес от "Тамерлан" 1-HZ 2004 г.в.

    Русскому.

    Андрей здравствуйте, хочу заказать у Вас ещё и передний силовой бампер на TLC105. Есть пожелания по доп.опциям. Хотелось бы на перёд вместо площадки под лебедь, квадрат под амер.фаркоп. И под такую оптику: http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=338&category_id=187&option=com_virtuemart&Itemid=64 отверстий-стаканов или если такая оптика есть то сколько стоить будет? Да и судя по отзывам людей какой срок изготовления?(мне вроде сделали в срок с не большой задержкой в одну неделю) Мой задний вроде готов я не смог получить в виду отсутствия. За какое время нужно предупредить об отправке чтоб был во время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Уважаемые форумчане если Вы не можете дождаться ответа в электронном виде, просим Вас звонить по телефону 89602781352

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty
    • Машина: TLCP 78

    Как и обещал кратенький отчёт по установке заднего бампера на LCP 78.

    1. Был размещён заказ на задний от 76 на мой 78 с калиткой. Андрей сказал, что без повторителей в наличии готового у них не было и предложил мне с повторителями. За это ему спасибо т.к. калитка в аккурат зарывает левый поворот занего правого фонаря.

    2. Бампер отправили мне в Алмату оперативно не смотря за презничную предновогоднюю суету. Дошёл до меня тоже оперативно.

    3. С у становкой повременил, пока не было нормальной погоды (у нас было прохладно а дома только навес и фанатизьма установить любыми средствами не было) + свободного времени не было, установил вообщем только сейчас на наши праздники Наурыз.

    Вот кратенький фото отчёт.

    1. Демонтировал родной 1, 2,боковой резиновый уплотнитель оставил, 3

    2. После примерки бампера выяснилось что между рамой и креплением бампера есть зазор порядка 7 мм. Для решения данного вопроса было принято решение сделать прокладки между рамой и кренплением бампера из крепления родного бампера толщина оказалась как раз единственно пришлось срезать лишнее. (вот что получилось 1, 2) Прихватывать сваркой к раме не стал.

    3. Далее установка бампера. 1 наживуливаются болты крепления к раме (шли в комплекте с бампером). 2. Собирается конструкция крепления ласт к раме и наживуливается на раму. 3. Самый сложный этап сопоставить дырки крепления ласт наживуленного на раму с дыркми на самой ласте (я начинал с нижнего болта и потом по мере поддтяжки затягивал верхний и средний). 3. Устанавливаем и затягиваем (П-образное крепление бампера к раме)

    4. Далее пртяжка всех болтов креплений, и вуаля бампер стоит.

    Калитка вся собирается как пазл деталей там не так много.

    Из минусов комплектации не пришли ответные разъёмы к повторителям ребята обещали дослать, но душа не выдержала докупил сам в ладовском магазинчике оказалось это разъёмы форсунок. Болты притягивающие бампер к раме (п образно) оказались короче чем нужно пришлось докупить на базаре правда не нашёл с меткой 8.8 буду искать. И последне расстояние между центрами дырок на креплении повторителей уже чем расстояние между центрами дырок под повторители на бампере (думаю решаемо с помощью электро лобзика (пока руки не дошли).

    Вообщем ответ поднебеснной состоялся в любом случае не смотря на указанные недочёты. Ставлю 4++.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брест
    • Машина: ТЛ80VX 4,2 1HDT "+2", "33" ECONOLINE XL89г - ждет своей участи

    @@mickere, фоты мощные!!!

    Изменено пользователем Rusland75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty
    • Машина: TLCP 78

    @@mickere, фоты мощные!!!

    а это их так галерея форума почемуто порезала. Как сделать нормальные :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    а это их так галерея форума почемуто порезала. Как сделать нормальные :sos:

    Просто удалить "tn_" в ссылках на картинки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty
    • Машина: TLCP 78

    Просто удалить "tn_" в ссылках на картинки.

    Пасиб токма я сообщение редактировать не могу. А то ошибки бы поправил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Prado 78

    что то фотки не открываются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty
    • Машина: TLCP 78

    что то фотки не открываются

    Чагото они с галереи слетели кудато. Сейчас опять выложил, но ссылки сообщении не рабочие теперь..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC-105, данило-пружины +2, Аморты кони, обвес от "Тамерлан" 1-HZ 2004 г.в.

    Уважаемые форумчане если Вы не можете дождаться ответа в электронном виде, просим Вас звонить по телефону 89602781352

    Уважаемый Русский!!!!!

    Я так понимаю у Вас клиентов море и Вам не до нас, до тех кто задаёт вопросы и хочет заказать что то из вашего производства. Моё мнение Вы себя не уважительно ведёте по отношению к форумчанам!!! На Ваши отписки звоните по такому то телефону на котором сидит приятная по голосу девушка, не петрит воще. А хотелось бы ответов или если Вам не нужны клиенты напишите отказ. С уважение Андрей! :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Уважаемый Русский!!!!!

    Я так понимаю у Вас клиентов море и Вам не до нас, до тех кто задаёт вопросы и хочет заказать что то из вашего производства. Моё мнение Вы себя не уважительно ведёте по отношению к форумчанам!!! На Ваши отписки звоните по такому то телефону на котором сидит приятная по голосу девушка, не петрит воще. А хотелось бы ответов или если Вам не нужны клиенты напишите отказ. С уважение Андрей! :LaieA_029:

    Уважаемый Андрей!!!! Мы исправимся, просто не было возможности маниторить форум. Вот я и написал телефон для того, что бы Ваши вопросы не остались без внимания. Я подумал, что не сложно позвонить.

    Вы уже получили ответ на Ваш вопрос?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Как и обещал кратенький отчёт по установке заднего бампера на LCP 78.

    1. Был размещён заказ на задний от 76 на мой 78 с калиткой. Андрей сказал, что без повторителей в наличии готового у них не было и предложил мне с повторителями. За это ему спасибо т.к. калитка в аккурат зарывает левый поворот занего правого фонаря.

    2. Бампер отправили мне в Алмату оперативно не смотря за презничную предновогоднюю суету. Дошёл до меня тоже оперативно.

    3. С у становкой повременил, пока не было нормальной погоды (у нас было прохладно а дома только навес и фанатизьма установить любыми средствами не было) + свободного времени не было, установил вообщем только сейчас на наши праздники Наурыз.

    Вот кратенький фото отчёт.

    1. Демонтировал родной 1, 2,боковой резиновый уплотнитель оставил, 3

    2. После примерки бампера выяснилось что между рамой и креплением бампера есть зазор порядка 7 мм. Для решения данного вопроса было принято решение сделать прокладки между рамой и кренплением бампера из крепления родного бампера толщина оказалась как раз единственно пришлось срезать лишнее. (вот что получилось 1, 2) Прихватывать сваркой к раме не стал.

    3. Далее установка бампера. 1 наживуливаются болты крепления к раме (шли в комплекте с бампером). 2. Собирается конструкция крепления ласт к раме и наживуливается на раму. 3. Самый сложный этап сопоставить дырки крепления ласт наживуленного на раму с дыркми на самой ласте (я начинал с нижнего болта и потом по мере поддтяжки затягивал верхний и средний). 3. Устанавливаем и затягиваем (П-образное крепление бампера к раме)

    4. Далее пртяжка всех болтов креплений, и вуаля бампер стоит.

    Калитка вся собирается как пазл деталей там не так много.

    Из минусов комплектации не пришли ответные разъёмы к повторителям ребята обещали дослать, но душа не выдержала докупил сам в ладовском магазинчике оказалось это разъёмы форсунок. Болты притягивающие бампер к раме (п образно) оказались короче чем нужно пришлось докупить на базаре правда не нашёл с меткой 8.8 буду искать. И последне расстояние между центрами дырок на креплении повторителей уже чем расстояние между центрами дырок под повторители на бампере (думаю решаемо с помощью электро лобзика (пока руки не дошли).

    Вообщем ответ поднебеснной состоялся в любом случае не смотря на указанные недочёты. Ставлю 4++.

    Спасибо за отзыв, недочеты будем устранять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC-105, данило-пружины +2, Аморты кони, обвес от "Тамерлан" 1-HZ 2004 г.в.

    Уважаемый Андрей!!!! Мы исправимся, просто не было возможности маниторить форум. Вот я и написал телефон для того, что бы Ваши вопросы не остались без внимания. Я подумал, что не сложно позвонить.

    Вы уже получили ответ на Ваш вопрос?

    Вразумительный ответ нет не получил :unsure2: Про оптику хелла которую вы устанавливаете нет не какой информации!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Мы впринципе можем любую поставить, но по стандарту 90 модули хелла, би ксенон тоже можно, посадочные места у них одинаковые. Любые у которых по центрам крепежных отверстий 85 мм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мурманск
    • Машина: LC 105

    интересуетпередний бампер силовик на TLC 105 с лебедкой 12000. Какие есть варианты, стоимость, если можно с фото. Заранее спасибо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC-105, данило-пружины +2, Аморты кони, обвес от "Тамерлан" 1-HZ 2004 г.в.

    Мы впринципе можем любую поставить, но по стандарту 90 модули хелла, би ксенон тоже можно, посадочные места у них одинаковые. Любые у которых по центрам крепежных отверстий 85 мм.

    Ок! понял. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    интересуетпередний бампер силовик на TLC 105 с лебедкой 12000. Какие есть варианты, стоимость, если можно с фото. Заранее спасибо .

    Здравствуйте. Завтра будем выкладывать новые версии бамперов на нашем сайте offroad-group.com. Попробую успеть и в эту тему выложить. Заглядывайте часов в 17:00 по Московскому времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Пермь
    • Машина: TLC105

    Здравствуйте!!!Интересует площадка под лебедку 12000 в штатный бампер 105.Цена? Фото?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.