Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    совсем забыл...

    в сентябре поставил Владовские пружинки со "Кнояшными" стойками и лифт комплект от Тамерлана

    ездить стало както надежнее...

    Пробежал в отпуске примерно 4,5ккм Переславль-Москва-Белгород-Харьков-Одеса-Севастополь-Алушта-Керчь-Ленинградская-Воронеж-Москва-Переславль

     

    к концу отпуска левое переднее при выворачивании руля влево стало задевать

     

    и при движении периодически стал появляться какойто скрежещущий звук гдето, кажется спереди, появляется и пропадает спонтанно при изменении нагрузки.

     

    незнаю как определить откуда разные мастера прлорочат разное от переднего редуктора до КПП (т.е. и карадн и сцепление и раздатка) не знаю куда кидаться...

     

    вот пожалуй так

     

    в планах лечить машинку, ну и поставить задний бампер + запаску на него вынести, а на штатное место запаски поставить доп бак...

     

    вот такая моя:

    post-38214-0-68860500-1385137475_thumb.jpg

    post-38214-0-44077000-1385137482_thumb.jpg

     

    З.Ы.

    полетел винт на компе поэтому не доступны фото машинки до лифта

    поэтому привожу фото (слева) машины моего коллеги моя машина чуть ниже его была

     

    post-38214-0-31267300-1385138172_thumb.jpg

     

    справа на фото моя первая машинка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LC 80 4.2 STD, лифт подвески +6, Irok 39.5

    Подскажите, какие индикаторы уровня топлива подходят под ваши датчики в ваших доп.баках? В частности, на датчик в доп.баке 120л. на дизельную 80ку. Или напишите какая на датчике токовая петля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Здравствуйте Андрей.Как там мои красненькие клюшки+6?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

     

     

    и при движении периодически стал появляться какойто скрежещущий звук гдето, кажется спереди, появляется и пропадает спонтанно при изменении нагрузки.

     

    незнаю как определить откуда разные мастера прлорочат разное от переднего редуктора до КПП (т.е. и карадн и сцепление и раздатка) не знаю куда кидаться...

     

     

     

    Куда уже кидались и что диагностировали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Подскажите, какие индикаторы уровня топлива подходят под ваши датчики в ваших доп.баках? В частности, на датчик в доп.баке 120л. на дизельную 80ку. Или напишите какая на датчике токовая петля.

     

    Подходят жигулевские индикаторы, датчик сам от 2101-2107.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте Андрей.Как там мои красненькие клюшки+6?

    Пока в работе, думаю на следующей неделе сделаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Куда уже кидались и что диагностировали?

    ездил в два сервиса

     

    в первом сказали что трансмиссия в порядке надо менять сцепление и заразом подшипник коленвала а возможно и подшипник первичного вала КПП, и быть готовым к замене маховика особенно если он с демпфирующим устройством

     

    потом поехал шприцывать крестовины и кардан там обратили внимание на большой люфт кардана ну и предварительно что проблемы с передним редуктором

     

    ну и еще перед отпуском когда лифтовали перетрахивали полностью передок ну и меняли сальник хвостовика, однако он опять течет и довольно сильно

     

    но после шприцовки шум вроде стал реже возникать хотя я пока на "Шреке" мало езжу, по месту больше на Спортаже, думаю может начать с замены крестовин переднего кардана?...

     

    пока перебираю кнопки, снял панель приборов ревизирую, так как в отпуске перестал работать счетчик пробега, и от предыдущего хозяина наследство не все лампы-сигнализаторы включаются из-за чего в темноте случайно нажал на центральный диффлок и ехал долго на блокировке только к утру как рассвело заметил блин (, к тому же с разборки прислали разбомбленную панель приборов с другой ТЛК 80 в качестве донора счетчика пробега, а на ней есть указатель топлива второго бака и вольтметр хочу попробовать внедрить их в свою панель приборов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ростов-на-Дону ул.Филимоновская 192
    • Машина: Toyota Hillux 4 runner 130

    Здравствуйте. Интересует силовой  задний бампер с калиткой для колеса и канистры на тойота хайлюкс 1992г в 130кузове. Цена, фото,сроки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте. Интересует силовой  задний бампер с калиткой для колеса и канистры на тойота хайлюкс 1992г в 130кузове. Цена, фото,сроки?

    Здравствуйте. К сожалению бампер на Ваш автомобиль не разработан. Если Вы собираетесь в Питер, то с удовольствием сняли бы размеры с Вашего автомобиля и сделали Вам бампер  :buzz:

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    В первый больше не езди,ну их нах.

    Если сальник побежал,может и входной подшипник диференциала,похоже.Если сальник вежливо поставлен в первый раз.

    Спонтанные вибрации плохо искать.

    Смотрим:

    крестовины со СНЯТИЕМ карданов.Люфта нет,но есть перекат-меняем.

    втулки бронзовые шрусовые.Крутятся в цапфе-меняем.

    подшипники ступиц смотрим на проворот наружных обойм в ступицах.Легко крутятся-меняем ступицу.

    Хватит пока.Не найдёшь-пиши-звони.Поможем чем можем.Ярослав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    В первый больше не езди,ну их нах.

    Если сальник побежал,может и входной подшипник диференциала,похоже.Если сальник вежливо поставлен в первый раз.

    Спонтанные вибрации плохо искать.

    Смотрим:

    крестовины со СНЯТИЕМ карданов.Люфта нет,но есть перекат-меняем.

    втулки бронзовые шрусовые.Крутятся в цапфе-меняем.

    подшипники ступиц смотрим на проворот наружных обойм в ступицах.Легко крутятся-меняем ступицу.

    Хватит пока.Не найдёшь-пиши-звони.Поможем чем можем.Ярослав.

    Спасибо!

    втулки бронзовые шрусовые менялись при перетрахивании переднего моста вместе с самими шрусами так как шрусы пошли под дефектовку

     

    ну и было нарекание в зацеплении левого шруса со ступицей (или фланцем точнее кажется) но сказали не критично...

    подшипники меняли только шкворневые, ступичные остались старые

     

    вот и думаю крестовины под замену темболее в них масленок нету

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тинао
    • Машина: land cruiser 80 1HZ

    здравствуйте. интересует комплект пружин на лк 80 4.2 д  лифт 2"-2.5" в машине установлен спальник с барахлом разным, запаска на верхнем багажнике, в планах лебёдка спереди,вебаста под капотом. посоветуйте что лучше поставить ,чтобы было комфортно и чтобы повыше, и что нужно ещё поменять если ставить ваши пружины .цена вопроса, сроки поставки в москву, и если сам могу забрать в питере.какая гарантия, машина эксплуатируется для выездов выходного дня на пакатушки и для дальних путешествий. спасибо. жду ответа 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Клин
    • Машина: Toyota 4runner VZN130: 5VZ-FE, самодельная АКПП, Diff.Lock

    Приветствую.

    Андрей, Ярослав, кто-нибудь уже пришлет мне замену бампера на 4runner 130? http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=71773&page=1 Оплатил еще в сентябре 2010г. Жду с февраля 2011г замены и обещенного Ярославом бонуса за признанные косяки вашей фирмы. Два года уже!!! Так дела не делаются!

    :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    здравствуйте. интересует комплект пружин на лк 80 4.2 д  лифт 2"-2.5" в машине установлен спальник с барахлом разным, запаска на верхнем багажнике, в планах лебёдка спереди,вебаста под капотом. посоветуйте что лучше поставить ,чтобы было комфортно и чтобы повыше, и что нужно ещё поменять если ставить ваши пружины .цена вопроса, сроки поставки в москву, и если сам могу забрать в питере.какая гарантия, машина эксплуатируется для выездов выходного дня на пакатушки и для дальних путешествий. спасибо. жду ответа 

     

    Влад рекомендует взять пружины на 2" под силовой обвес. Гарантия на поломку и просадку 3 года! Цена 24000 рублей за комплект. Срок 2 недели после оплаты, доставка 3 дня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Приветствую.

    Андрей, Ярослав, кто-нибудь уже пришлет мне замену бампера на 4runner 130? http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=71773&page=1 Оплатил еще в сентябре 2010г. Жду с февраля 2011г замены и обещенного Ярославом бонуса за признанные косяки вашей фирмы. Два года уже!!! Так дела не делаются!

    :russian_ru:

     

    Здравствуйте. Да пришлем, в ближайшее время, мы сейчас как раз вносим последние корректировки в бампер, примеряем и вышлем. В личку комплектацию напишите пожалуйста которую хотите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тинао
    • Машина: land cruiser 80 1HZ

    а в питере в наличии нет, пружин ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тинао
    • Машина: land cruiser 80 1HZ

    Влад рекомендует взять пружины на 2" под силовой обвес. Гарантия на поломку и просадку 3 года! Цена 24000 рублей за комплект. Срок 2 недели после оплаты, доставка 3 дня.

    а есть у кого нибудь фото с такими пружинами на 33 резине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    а есть у кого нибудь фото с такими пружинами на 33 резине.

    выше есть мои фото на 35 резине... лифт 2"...

    но его оказалось мало мордочка просела и трет при поворотах колеса (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    выше есть мои фото на 35 резине... лифт 2"...

    но его оказалось мало мордочка просела и трет при поворотах колеса (

    Пружины просели из-за чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    а в питере в наличии нет, пружин ?

     

    Есть, в наличии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.